К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Становиться в длинный ряд - признак лоховства?

Гость
0 - 15.07.2015 - 12:17
Два ряда. С обоих можно прямо, с левого - еще и налево. В правом ряду - 5-6 машин до светофора, в левом ряду - 2 машины с включенными поворотниками налево.
Обязательно найдется или слепошарый дебил, или безумный сектант, которому религия не позволяет встать в длинный ряд. Они начинают проситься в правый ряд, тормозя поток, который едет прямо, что способствует образованию заторов на дорогах, и найдется сердобольный лох, который пропустит их, для него три секунды ничего не решают же.
Зачем так делать? Уверенность, что лохов хватает и кто-то да пропустит?
Слепые напрочь? Или что?



Гость
161 - 17.07.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
ЕЩЕ раз вы подтверждаете, что вы делаете как делают другие, своего мнения нет, разруха во всей красе.
о боге!))))))) Так и в среднем ряду не один человек! Они тоже стадо, или если кто-то сказал, что это правильно, то тогда можно быть как все?:))
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Такими людьми очень легко манипулировать
ну попробуйте))
Пост о том, что
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Я не одна, кто тут так ездит
был к тому, что тут еще отписались, кто ездит так же, но высказавшимся "мужчинам" не вариант в таком же тоне общаться с другими мужчинами, ибо можно в табло получить, поэтому пошли по поту наименьшего сопротивления, накинулись на меня)) Как же так, женщина себе такое позволяет... надо борщ варить, а она пробку по соседнему ряду объезжает)) непорядок! Можно много чего еще написать, но и так срач стоит, хватит...
Гость
162 - 17.07.2015 - 09:34
по пути
Гость
163 - 17.07.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
если кто-то сказал, что это правильно
Есть Правила дорожного движения. Знания их вы сдавали в ГАИ, получали права (надеюсь что так и было, но очень сомневаюсь). Так вот их нужно стараться соблюдать. Бывают моменты когда это невозможно, да, но нагло нарушать, наплевав на других участников движения это уже скотство. Тем более при этом не иметь своего мнения, прикрываться, что так поступают другие и поэтому я не виноват ведь не я один такой - все это говорит о мелочности мышления, о скудоумии и неспособности отвечать за свои поступки перед самим собой, как минимум.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
ну попробуйте))
В очередной раз доказали ограниченность своего мышления и виденьем ситуации не далее своего носа.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
тут еще отписались, кто ездит так же
Это не делает им чести, уж поверьте. Хвалиться гнильцой стало модно почему то в наше время так же как и хвалиться тем, что гей, допустим. Глава Эпл так же признался в гомосексуализме, это видимо модно стало в наше время. Очень жаль, что вы, девушка (как я теперь понял) пытаетесь равняться на не самый удачный пример от мужчин, это очень печально, женщина должна быть женщиной, а не перенимать привычки, манеры низших слоев так называемых мужчин.
Очень жаль. Я был о вас лучшего мнения.
Прошу меня извинить, общаться с подобного рода уровнем субъектом это равносильно, что напиться из общественного туалета.
Гость
164 - 17.07.2015 - 09:47
Самая лучшая обочина - на Знаменском. Асфальт, широкая, свободная. Подметают ее каждый день, чтоб пасаны колеса не попробивали.
Гость
165 - 17.07.2015 - 09:47
При чем тут геи и желание быстрее попасть домой??? Причем, в отличии от обочечников, вполне по правилам... И не стоит тут высчитывать сантиметры сплошной перед перекрёстком...
Гость
166 - 17.07.2015 - 09:47
ой, это не в эту тему извините
gty
167 - 17.07.2015 - 09:47
0-z7z >да часто такая фигня, так то быстрее проскочишь, вот и становятся, лох та всегда найдется - инфа 101%
168 - 17.07.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
ибо можно в табло получить,
Я тя умоляю, какое табло ? Вон алкаш - быдло ссыкунявое обочеченое. Еще очень жирное и тупое. На кассе в маркетах он не лезет, распихивая всех, ибо там можно сразу получить писды за такое, а на дороге в железной коробке, он думает, что в безопасности.
169 - 17.07.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Хвалиться гнильцой стало модно почему то в наше время так же как и хвалиться тем, что гей
Сто пдуов. Вчера в удаленной теме кто-то правильно написал, что стало сейчас очень модно мутаком и гордиться этим, типа "Смотрите люди, я мутак кочненный и питарас ! Я положил на всех остальных людей и правила приличия и дорожного движения ! Я самый окуенный !" . Да, Алкаголик ?
Гость
170 - 17.07.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Есть Правила дорожного движения
А какое из правил я нарушаю? Я перестраиваюсь до того, как это становится запрещено! Т.е. будь я там впервые, я бы увидела знак незадолго до перекрестка, и так же бы перестроилась, в чем трэш, только в том, что я знаю заранее, что средний ряд потом только прямо?


Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
девушка (как я теперь понял) пытаетесь равняться на не самый удачный пример от мужчин
никогда не равняюсь на мужчин, ни на каких, это невозможно, и не нужно. Я уже не знаю как объяснить, к чему я это написала, вроде простыми словами, прямо и понятно:
тут несколько мужчин написали, что так ездят, но им никто не решился сказать, что они пи**расы! А мне вон сколько всего прилетело)) Почему? Да потому, что все отписавшиеся образованное культурное "небыдло":)))
У меня связь обратная: не "о, все так едут и я туда же", а "блин, в этом ряду любят ездить очень добрые, или люди с замедленной реакцией, поэтому мне там делать нечего, я хочу экономить время и нервы". Или я должна стоять потому, что все стоят и пропускать, потому, что все пропускают? Тогда логика о неимении своего мнения тоже рушится:))
BIA
171 - 17.07.2015 - 09:59
Узбагойтесь уже.Больше позитива!
Гость
172 - 17.07.2015 - 10:03
168-Альдебаран > ну так и скажи то же самое, что мне: гиге, джитиаю, и остальным, кто сказал, что так ездит!)
173 - 17.07.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
тут несколько мужчин написали, что так ездят, но им никто не решился сказать, что они пи**расы!
Почему же ? Вон пользователь с ником "Алкаголик" так ездит. И он питарас.
174 - 17.07.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
При чем тут геи и желание быстрее попасть домой???
А ты геев с питарасами не путай ! Это как в типа анекдоте:

"У меня есть знакомый парикмахер. Он носит женскую одежду и серьги в ушах. Он - гей. А еще у меня есть сосед, который по выходным в 7 утра долбит стены перфоратором. Он - питарас".
Гость
175 - 17.07.2015 - 10:38
Гость
176 - 17.07.2015 - 10:57
Ухахаааа столько поноса и негатива))) и эти люди, обзывающие всех питарасами, рассказывают какие они культурные и образованные)))
У меня прям слеза умиления навернулась...
И ещё вопрос, а если я перестроился до сплошной, а лашары стоят, почему я питарас и что я нарушил...
Гость
177 - 17.07.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
почему я питарас и что я нарушил...
потому, что ты знал! :) А должен был, чтобы быть не как все и иметь собственное мнение, стоять как все. (логическая цепочка не моя)
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
и эти люди, обзывающие всех питарасами, рассказывают какие они культурные и образованные)))
вот и я об том же))
Гость
178 - 17.07.2015 - 11:14
176-Алкаголик >177-В интересах революции >
За что кукушка хвалит петуха?
Гость
179 - 17.07.2015 - 11:30
Мда, "мужчины" набросились на девушку. Хотите сказать, что сами никогда не нарушаете, не меняете полосы и терпите по полчаса, пока кто-то тормозит?
Гость
180 - 17.07.2015 - 11:36
178-Travka > за то, что в адеквате, хоть и злостный обочечник, в отличии от небыдла в теме))
Так что там на счет того, что я нарушаю? Не нарушаю же? Вопрос в чем трагедия ситуации останется открытым?
Гость
181 - 17.07.2015 - 12:45
Гость
182 - 17.07.2015 - 12:46
обочечники)))
Гость
183 - 24.09.2015 - 15:46
Уже который раз, такое дикое желание впиндючить обгоняющее тело по обочине или по встречке. Уже не знаю куда себя деть!
550
184 - 24.09.2015 - 15:49
183-active1 > а ты быстрый...
Гость
185 - 24.09.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от active1 Посмотреть сообщение
Уже не знаю куда себя деть!
Продери обочечнику бочино, бро
Гость
186 - 25.09.2015 - 06:47
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Вопрос в чем трагедия ситуации останется открытым?
В Вашей ДНК.
Гость
187 - 25.09.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от active1 Уже не знаю куда себя деть! Продери обочечнику бочино, бро
Обязательно)
Гость
188 - 25.09.2015 - 11:29
Да просто едете в пробке в плотную к впереди идущей машине и всё... Что сложного-то? Зачем их пускать? А щимящиеся пусть стоят и ждут с моря погоды))
Гость
189 - 25.09.2015 - 11:35
188 - так и делаю чаще всего, тех что щимятся с преданными глазами кота из шрека злостно не пускаю. Исключение девушки, и то не всегда.
Гость
190 - 25.09.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
Два ряда. С обоих можно прямо, с левого - еще и налево. В правом ряду - 5-6 машин до светофора, в левом ряду - 2 машины с включенными поворотниками налево. Обязательно найдется или слепошарый дебил, или безумный сектант, которому религия не позволяет встать в длинный ряд. Они начинают проситься в правый ряд, тормозя поток, который едет прямо, что способствует образованию заторов на дорогах, и найдется сердобольный лох, который пропустит их, для него три секунды ничего не решают же. Зачем так делать? Уверенность, что лохов хватает и кто-то да пропустит? Слепые напрочь? Или что?
Причем тут слепота или религиозность?!
Так делают все наглые ур..ды. Которые хотят побыстрее доехать и которым на остальных "ложить"! Как пример - обочечники. Либо пример - по Тихорецкой подъем на Северный мост. Вроде идет две полосы. Но найдутся ур..ды, которые считают себя умнее всех, едут по левой полосе, и в конце поворота включают поворотник направо. А есть еще приматы, которые даже поворотник не включают и удивляются, почему человек (у которого преимущество) не пускает его! Ведь это так постыдно для них, включить поворотник и попроситься!
Гость
191 - 25.09.2015 - 12:52
188-Predator > так всегда же найдется уступун, а обочечники же вежливые и улыбчивые (в целом позитивные) люди пропустят вперед себя два три своих собрата..
все по плану бро
Гость
192 - 25.09.2015 - 12:52
190-yposty > один из толпы
Гость
193 - 25.09.2015 - 13:34
191-Болодимир > на самом деле принципиальных людей, которые не пускают, становится все больше.
Иногда едешь и видишь как машины 4-5 едут вплотную и не пускают щимящихся. Раньше пускали через одного.
Это хороший вектор развития.
banned
194 - 25.09.2015 - 13:58
193-Predator >вектор сменился))) обочина будет в законе)
https://auto.mail.ru/article/57259-v..._po_obochinam/
Гость
195 - 25.09.2015 - 14:36
Прочитал темку и у меня стойкое негативное отношение сложилось к тем кто щимит Алкоголика и В интересах революции. Помоему они самые адекватные люди на этом форуме, а вот кто настоящие Геи так это те кто усиратся будет но не пропустит машину с другого ряда, хотя та машина почти с 90% вероятностью будет ехать впереди недолго и ушуршит дальше в точку. Хотя бывают исключения, но их тоже легко обогнать через некоторое время. Вообщем у меня складывается стойкое ощущение что те кто Геи просто тупо не умеют ездить, не чувствуют машину и боятся перестраиватся ибо не контролируют обстановку в зеркала. И именно из-за таких Геев и стоит город ибо пример: Северная 8.00 утра, от Седина до мостов 3 минуты лету, 3 Карл! но это если ехать номально 83-90 км/ч, притом половина потока едет с энтервалами друг от друга метров в 50 и км 57 в час (притом ровно 57 не больше не меньше) и естественно они попадают каждый раз на красный (а при 80 все зеленая волна между прочим, хорошо хоть эти дятлы держат такую большую дистанцию что можно между ними спойоно ездить, спасибо им за это). Но сами подумайте какая пропускная способность этойже северной была бы если бы все ездили нормально. Вообщем надо каждому вновь получившему права отправлять принудительно на стжировку на месяц в Нерезиновую, пусть поймут что по городу нормальная скорость под сотню, а кто там убъется - тому не дано водить значит... Вот серьезно парни, всю жизнь не перестаю удивлятся нашим калхозникам (а теперь еще и отмороженным северянам, которые еще медленнее ползают) как вообще можно по трассе ездить 60 км/ч...
Вообщем выдохнул, Алкаголик я с Вами!
Гость
196 - 25.09.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
обочина будет в законе)
это обочечники так мечтают
бгггг
Гость
197 - 25.09.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
но это если ехать номально 83-90 км/ч,
фу тошнот
артурчик 150 отжэгал
Гость
198 - 25.09.2015 - 15:02
195-brand >дурак ? причем тут скорость, если речь не о скорости а о том, что питарасы лезут вереде всех, насрав на других.
Гость
199 - 25.09.2015 - 15:02
вперед*
200 - 25.09.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от У дяди Пети эндометриоз Посмотреть сообщение
195-brand >дурак ? причем тут скорость, если речь не о скорости а о том, что питарасы лезут вереде всех, насрав на других.
плюс очень много!
я вообще никогда не пускаю щимил и обочечников, не трясусь за свою машину и всегда готовь ударить в бочину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены