К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стала известна стоимость проезда по платному участку трассы из Ростовской области на Кубань

Гость
0 - 18.12.2017 - 17:42
«Автодор» огласил цену проезда по участку трассы М4 «Дон»

Стоимость проезда по платному участку трассы М4 «Дон» из Ростовской области в Краснодарский край 1091-го км по 1119-й км для легковых автомобилей составит 50 рублей с 07.00 до 24.00 и 30 рублей с 00.00 до 07.00, сообщает пресс-служба «Автодора». Плату на этом отрезке стали взимать 18 декабря. Система сбора платы – открытая. Для микроавтобусов цена составит 75 и 45 рублей соответственно, для небольших грузовиков - 100 и 60 рублей, для большегрузов - 200 и 120 рублей.

Отдельная плата установлена для жителей, чьи населенные пункты примыкают к этому участку - 50 копеек для легковых автомобилей в одну сторону. Сообщается, что участок трассы от города Батайска до границы Ростовской области с Краснодарским краем будет платным до 1 мая 2109 года. Решение о сборе платы Правительство РФ приняло после ремонта участка.




banned
41 - 21.12.2017 - 13:07
41-VIRTUOS >бггг а ты думаешь "рыдваны" кудато исчезнут если ты 260 рублей на шлагбауме заплатишь??? заплати за вертолет и "на хорошей скорости" а то 110 это МАКСИМАЛЬНО что разрешено по дороге! законом разрешено.
Гость
42 - 21.12.2017 - 18:55
Вчера ездил в Ростов, рассмешили водилы, которые натромбовались в полосы для транспондерной оплаты))) Сотрудник ходит и показывает сдавать назад)))

Отредактировано 4815; 21.12.2017 в 18:56. Причина: Опечатка
43 - 21.12.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а то 110 это МАКСИМАЛЬНО что разрешено по дороге! законом разрешено.
. Вне населенных пунктов разрешается движение:

мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
45 - 21.12.2017 - 19:19
45-Альдебаран >
угу чя каолхозан.просто процитировал пдд(закон).а тебе сие недоступно?
banned
46 - 21.12.2017 - 19:22
а5 этот скот рогатый умничает))) че там на платнике- 200 ограничение? длбб. ,сцкнх)))
47 - 21.12.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
про местные власти
и кстати
Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1 , и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3

собственно вопрос для особоумных. какое отношение местные власти имеют к М-4 и кто является собственником М-4?
Гость
48 - 21.12.2017 - 19:27
Был в Воронеже.
Туда нахаляву, обратно уже пришлось транспондер доставать. Залипуха какая то (с). Хрень полная. От пункта оплаты до границы края насчитал три дальнобоя, стоявших на обочине и, частью, на полосе - при этом один уже успел колесо открутить и ни одной аварийки в пределах видимости. Ни одно табло не работает. Спрашивается. за что деньги заплатил? Теперь я понимаю, почему там две аварии было за последний месяц. Стоит себе тонар, полполосы занял, в темноте запросто башню снесёт.
Ходил денег на счёт клал. Для местных есть проездные на 200, 400, 600 и хрензнает сколько поездок. 200 проездов стоит 100 рублей. Можно купить такой проездной, если предоставить документы, что живёшь там или владеешь недвигой. Бред, конечно. Проще было сделать, как тут кто то предлагал - машины, зарегистрированные в регионе, ездят бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Аванд Посмотреть сообщение
которые натромбовались в полосы для транспондерной оплаты
У них через раз транспондеры работают - многие снимают, они чуть ли не вручную их сканят. Если не могут опознать транпондер - берут налом, как за без транспондера.
Гость
49 - 21.12.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кто является собственником М-4
Частная лавочка имени Вексельберга, стригущая овец(сам такой)
banned
51 - 21.12.2017 - 19:32
48. вот так Вася!))) а эти Васьки думают что если жып за пару лямоф и в кармане сотка , то для них закон уже не закон и поедут на "хорошей скорости без рыдванов" бгггт да 130 сейчас любой рыдван, от жигулей до КАМАЗа ездит)))
banned
52 - 21.12.2017 - 19:35
51 пиши адрес.
53 - 21.12.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Какую захотят, такую скорость там и поставят.
я просто цитирую пдд
а захотеть может росавтодор а не местные власти.и в пределах установленных пдд
55 - 21.12.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
стригущая овец(сам такой)
ты тока стрежёш.
а Мостотрест не тока стрежот но еще и содержит переданные ему в концессию участки дороги
banned
56 - 21.12.2017 - 19:43
55 ясно, скот, земля круглая.
Гость
58 - 21.12.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты тока стрежёш
я из тех, кого стригут, к счастью - рад тому что я не чмо из нуворишей.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Мостотрест не тока стрежот но еще и содержит переданные ему в концессию участки дороги
Написал выше - три дальнобоя на аврийке стояли, двое без выставленных знаков аварийной остановки В Мособласти там уже давно техничка бы стояла с проблесковыми маячками. А здесб один дальнобой уже успел колесо скрутить и НИ КО ГО. Я хз, как они там содержат. К тому же, по обочинам - грязь, лампы не во всех фонарях горят. Это навскидку, что успел отметить.
Гость
59 - 21.12.2017 - 20:23
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! х..й я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидер ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай б...ля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- б..ля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

© боян.
Кто тут Шкодник, а кто Аль Дэ Баран - сами разберётесь?
Гость
60 - 30.12.2017 - 01:16
те кто говорят про пробки хоть раз дальше своего двора выезжали? я достаточно катался по платным дорогам в России.. ни разу пробок на пунктах оплаты не видел
Гость
61 - 30.12.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
я достаточно катался по платным дорогам в России.. ни разу пробок на пунктах оплаты не видел
Либо бухим пассажиром, либо недостаточно во второй половине августа по М4 в сторону масквы в дневное время
Гость
62 - 30.12.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
я достаточно катался по платным дорогам в России.. ни разу пробок на пунктах оплаты не видел
Круглосуточные пробки перед платным участком дороги возмутили ростовчан

http://don24.ru/rubric/transport/kru...ostovchan.html
Гость
64 - 01.01.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Если не могут опознать транпондер - берут налом
:) там где нал - пахнет наиграловом, а так как воровать у воров считается не особо зазорным то так и будут эти транспордерыпередатчики через 5 раз работать что-то мне подсказывает )))
65 - 01.01.2018 - 18:55
37-VIRTUOS >Бери круче-до Сочи
Гость
66 - 07.01.2018 - 18:26
Ехал сегодня в Ростов из столицы Кубанистана, плату взимают за проезд в обе стороны. Очередей практически нет, довольно быстро проехал
67 - 07.01.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от RAD Посмотреть сообщение
Очередей практически нет
как нет и освещения на участке от пункта взимания денег до самого края этого платника со стороны Батайска. А в другую сторону местами светят через раз, местами мигает как стробовспышка на танцах
Гость
68 - 07.01.2018 - 23:29
платная зато какая дорога великолепная! 250 км/ ч едешь как пешком идешь) денег не жалко на такой проезд))
69 - 08.01.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
те кто говорят про пробки хоть раз дальше своего двора выезжали? я достаточно катался по платным дорогам в России.. ни разу пробок на пунктах оплаты не видел
На майские праздники ехал в Липецк, наблюдал пробку на полосе в южном направлении, на выезде с платного участка.
70 - 08.01.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Стоять,чтобы 50 коп заплатить-это круто!.
Местным в декабре продавали транспондер за 1 рубль. Проезд для местных стоит 50 коп. Платить надо в обе стороны.
Местные отжали себе право на такой тариф, после длительных переговоров с местными поселковыми администрациями автодор пошел на уступки.
https://youtu.be/sRR896G0-HA

Отредактировано AleM; 08.01.2018 в 00:51. Причина: Автодор
71 - 08.01.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от AleM Посмотреть сообщение
Местным в декабре продавали транспондер за 1 рубль. Проезд для местных стоит 50 коп. Платить надо в обе стороны. Местные отжали себе право на такой тариф, после длительных переговоров с местными поселковыми администрациями автодор пошел на уступки. https://youtu.be/sRR896G0-HA
надеюсь у нас тоже что то подобное замутят
Гость
72 - 08.01.2018 - 14:19
70-AleM > 71-Boorman > Уверяю вас, местные усрутся, но не будут платить даже 15 рублей в день. Динской район будет убивать дорогу на Индустриальный.
Гость
73 - 09.01.2018 - 09:39
Как по мне так если будет хорошая автомагистраль, с минималкой хотя бы 110 и без гаишников, то я лучше буду платить
74 - 09.01.2018 - 10:49
Народ, ну подскажите колхозану, надо мне родителей в больничку везти, заезжать буду с М4, выскочу на неё я либо в районе Кореновска либо в районе Динской - где там оплачивать и как? налом/картой ?
75 - 09.01.2018 - 11:37
или не ввели еще на этом участке ?
76 - 09.01.2018 - 11:45
вопрос отпал, загуглил что пока только в Ростовской обл. открыли

Отредактировано vano_kns; 09.01.2018 в 11:46. Причина: .
Гость
77 - 09.01.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
70-AleM > 71-Boorman > Уверяю вас, местные усрутся, но не будут платить даже 15 рублей в день. Динской район будет убивать дорогу на Индустриальный.
Красава, чо. Остальные рады бы усраться и убивать М4 бесплатно, но не только лишь все могут это делать - мало кто может. Вот и не обсираясь гроблют М4 за денюшку.
Гость
78 - 10.01.2018 - 18:59
Кто решит ехать в Собянинск по всем платникам М4, чтобы сэкономить время - готовьте кошели, по чекам у меня вышло из Краснодара 890 рупий в одну сторону за кросс (одна цена с седанами). [*****] отстегивать за проезд((
Гость
79 - 09.02.2018 - 10:11
Привет честной компании.
Пройдусь я опять по платным автодорогам. Это мирдец товарищи. Ехал из Волгограда через Волгодонск на Багаевскую, надо было так, потом на Кущёвку и домой на Краснодар - туда также. Если честно, я так и не понял, за что заплатил деньгу. На дорогах липкая грязь, там где прошло что то мокрое типа дождя или мокрого снега, оно хоть как то стекло в сторону обочины, прям виден слой наносов сс правой стороны. Пришлось держаться ближе к осевой, а то и восе в левом ряду ехать. Сетка вдоль дороги частично или снята, или порвана или промята до земли. В одном месте полоумный заяц выскочил на дорогу, а посередине бетонный отбойник, он со всей дури об него нннанась, отлетел, кровяка, кое как поднялся и опять в него же, так и остался лежать посередине левой полосы. Поломашек на обочине никто не отслеживают. Стоят они себе скучные, большинство даже знаков аварийной остановки не выставляют, аварийкой помаргивают. И ведь альтернативы Бгаевская-Кущёвская вообще нет, хоть как ты выкраивай. Отобрали нормальную дорогу, в качестве "альтернативы" дали что то непонятное, никак на альтернаиву не тянущее. Я уж молчу про станицы типа Ирклиевской, Березанской, Анапской.
Итог, люди нетрадиционной сексуальной ориентации они все.
Гость
80 - 09.02.2018 - 10:23
А, забыл ещё. Вы не поверите, там, на некоторых участках, АСФАЛЬТ ПОЛОПАЛСЯ! Причём не поперёк, а вдоль. Я такого цирка ещё не видел.
Гость
81 - 09.02.2018 - 10:53
А че зайчика не забрал?)
Гость
82 - 09.02.2018 - 10:54
Нужно дорогу заснять-и в Министерство Здравохранения.Может поравят там кому Здоровье.Как Хорошавину.
Гость
83 - 09.02.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
А, забыл ещё. Вы не поверите, там, на некоторых участках, АСФАЛЬТ ПОЛОПАЛСЯ! Причём не поперёк, а вдоль. Я такого цирка ещё не видел.
Это все погода виновата - нельзя так, чтобы ночью минус, а днем плюс - Автодор еще не умеет так строить. Ему надо или мороз все время, или тепло :-)
84 - 09.02.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Автодор еще не умеет так строить. Ему надо или мороз все время, или тепло :-
они если хотят, то делают хорошо
Все лето мучали школьную, итог? Все колодцы как один начали стремиться к центру земли
Гость
85 - 28.04.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sprinter я достаточно катался по платным дорогам в России.. ни разу пробок на пунктах оплаты не видел Круглосуточные пробки перед платным участком дороги возмутили ростовчан http://don24.ru/rubric/transport/kru...ostovchan.html
в принципе если ты свинья - то грязь найдешь везде


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены