К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ст.12.15 ч.4 КОАП РФ

Гость
0 - 02.03.2015 - 17:44
День добрый! Привлекли по данной статье! Лишили прав на 4 месяца. Вопрос: есть ли смысл "бодаться" с системой, если нет доказательной базы у обвинения( по моему мнению)? Предлагали штраф, но отказался, так как считаю себя невиновным. Может кто то с этим сталкивался, имеется свой опыт обжалования в Прикубанском районном суде или ещё где, может у кого есть положительный результат? Пишите!


Гость
41 - 02.03.2015 - 19:07
Ну тоись афтора вместе со свидетелем вааще там не было..
бгггггг
Гость
42 - 02.03.2015 - 19:10
Автор,выкладывай схемку,что мент нарисовал,и свою.
Гость
43 - 02.03.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Ну да! И поехали бы одним этапом: он за взятку, а я за дачу взятки! Хорошая шутеечка, живот лопается))
Так в Коми,домой и поехали бы))
Гость
44 - 02.03.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 Ну да! И поехали бы одним этапом: он за взятку, а я за дачу взятки! Хорошая шутеечка, живот лопается)) Так в Коми,домой и поехали бы))
Шутники)Нарисовать надо, и выложить, а как?
Гость
45 - 02.03.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
35-nrg1008 > Цитата: Сообщение от nrg1008 но я опровергаю ПОЛНОСТЬЮ событие преступления своими показаниями и показаниями свидетеля. а ты разве совершил преступление??) это правонарушение, и это показывает тыою полную неосведомлённость в делах судейских... бери адвоката, иначе намутишь такого, что никто не разгребёт))
ниче я не намучу, успаГойся, попутал немного названия))
46 - 02.03.2015 - 19:37
0-nrg1008 >Вот моя история,но у меня фсё подругому!
Вызывают в Гибдд!!!
47 - 02.03.2015 - 19:39
46-Sip2005 >Мне повезло,я соскочил на ч.3
Гость
48 - 02.03.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Sip2005 Посмотреть сообщение
46-Sip2005 >Мне повезло,я соскочил на ч.3
прикольно что на ч3, но у меня все по другому. Пересекался с человеком, которого лишили прав за поворот налево. Дело было на пересечении улиц Автомобильной(поворот на печатный двор Кубани) и Ростовского шоссе. Питу...кие там постоянно стоят в ожидании улова, сам неоднократно видел, запугивают каким то сра..ым видео, на котором не видно номеров. Вообщем на "понт" берут, кто то ведется, кто то нет...Жаль не знаю, чем закончилась эта история с лишением для мужика, он заднюю не включал и пошел на питу..ких в Прикубанский суд, хоть мировой был за них.
Гость
49 - 02.03.2015 - 21:22
34-nrg1008 > глянь личку
Гость
50 - 02.03.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
34-nrg1008 > глянь личку
спасибо за ответ,мне важен конечный результат, права забрали ведь на 4 месяца, а время пройдет и я права получу в этом году. Я хочу, чтобы ИДПС пострадал за свои "правильные" действия, а также его пособник, вынесший постановление
Гость
51 - 02.03.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 Цитата: Сообщение от mrKannabis 27-nrg1008 >чувак из Краснодара? нет, из Республики Коми в смысле я оттуда, а тот кто обжаловал неизвестно
Очень похоже, что из Коми. Наверняка было так: развернулся через сплошную- хлопнули. Чисто по пацански, намекнули, что не прав и попросили рубель, если бы автор не залупался, то сторговался бы, до пятисот. А так мусора, увидели, что упырь, еще больший чем они, ну и бахнули из принципа, по полной- протоколы им тоже нужны. А теперь автор, походит пешочком, потом сбегает за медсправочкой, потом сдаст экзамен по ПДД и станет в итоге, гораздо сговорчивее.
Гость
52 - 02.03.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Остановился на островке безопасности(хотя его там и нет, судя по разметке)
Так если островка нет, ты где остановился-то?
Гость
53 - 02.03.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от VVad73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 Цитата: Сообщение от nrg1008 Цитата: Сообщение от mrKannabis 27-nrg1008 >чувак из Краснодара? нет, из Республики Коми в смысле я оттуда, а тот кто обжаловал неизвестно Очень похоже, что из Коми. Наверняка было так: развернулся через сплошную- хлопнули. Чисто по пацански, намекнули, что не прав и попросили рубель, если бы автор не залупался, то сторговался бы, до пятисот. А так мусора, увидели, что упырь, еще больший чем они, ну и бахнули из принципа, по полной- протоколы им тоже нужны. А теперь автор, походит пешочком, потом сбегает за медсправочкой, потом сдаст экзамен по ПДД и станет в итоге, гораздо сговорчивее.
С мусорской точки зрения все так, как ты пишешь, молодец, далеко пойдешь, будь сговорчив, рука руку моет
Гость
54 - 02.03.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 Остановился на островке безопасности(хотя его там и нет, судя по разметке) Так если островка нет, ты где остановился-то?
на пересечении этих трёх улиц, там раньше был островок безопасности, выделенный разметкой, сейчас разметки нет, соответственно нет и островка
Гость
55 - 02.03.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
С мусорской точки зрения все так, как ты пишешь, молодец, далеко пойдешь, будь сговорчив, рука руку моет
Не я такой, жизнь такая, пойми... Жизнь мученика и правдолюбца, не для меня. ЗЫ: мусаров, а особенно ППС ненавижу всей душой.
Гость
56 - 02.03.2015 - 22:12
Плясать в защите надо начинать с того, что написали эти удоды в протоколе - там наверняка 1:1 скопирован текст с ч. 4 ст 12.15. Можно аннулировать, если там несоответствие реальной ситуации, можно переквалифицировать. Можно ездить дальше
Гость
57 - 02.03.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от VVad73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 С мусорской точки зрения все так, как ты пишешь, молодец, далеко пойдешь, будь сговорчив, рука руку моет Не я такой, жизнь такая, пойми... Жизнь мученика и правдолюбца, не для меня. ЗЫ: мусаров, а особенно ППС ненавижу всей душой.
Я так думаю, что если КАЖДЫЙ, кого коснётся сиё действие ИДПС и бездействие его пособника, будет этому противостоять, то тогда можно будет говорить о правах, а пока ты платишь "по умолчанию", то трудно даже это осмыслить, если заранее знаешь, что ловить тебе на суде нех..й. На этом "суде" первый вопрос председательствующего был таков: оплатишь штраф или лишение?Он даже не заморачивался что там и как там было, потому что стереотип с совка так и остался у нас-суд всегда прав! Так о чем тут говорить? Давай, продолжай дальше оплачивать и поддерживать попустительство этих Эдиков. Чувак выиграл дело по КАСКО в Краснодарском Краевом Суде, ему выплатили ущерб за бой машины градом, который был в прошлом году, правда пришлось побегать долго по судам без всяких адвокатов и прочей нечи.., но ниче, это того стоило, если уверен, что сможешь и знаешь-что правда за тобой
Гость
58 - 02.03.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Плясать в защите надо начинать с того, что написали эти удоды в протоколе - там наверняка 1:1 скопирован текст с ч. 4 ст 12.15. Можно аннулировать, если там несоответствие реальной ситуации, можно переквалифицировать. Можно ездить дальше
Если по чесноку, то там вообще ахинея: нарушение п.1.3 ПДД, а это Общие Положения, которые никак не устанавливают запреты, в том числе выезда на встречку. В протоколе на месте "к протоколу прилагается" не указана видеофиксация, о которой мне так яростно твердил ИДПС. Короче безик ещё тот. В суде появилась какая то видеофиксация, на которой не видно номеров машины, не видно виновного, просто похожая машина пересекает сплошняк и все. Судья говорит, что свои выводы не основывает на видеофиксации, тогда я задаю вопрос-откуда она взялась? оно мне говорит, что это с какого то центра их на Старокубанской, короч понятно всё, что свою задницу прикрывают
Гость
59 - 02.03.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если КАЖДЫЙ, кого коснётся сиё действие ИДПС и бездействие его пособника, будет этому противостоять, то тогда можно будет говорить о правах, а пока ты платишь "по умолчанию", то трудно даже это осмыслить, если заранее знаешь, что ловить тебе на суде нех..й. На этом "суде" первый вопрос председательствующего был таков: оплатишь штраф или лишение?Он даже не заморачивался что там и как там было, потому что стереотип с совка так и остался у нас-суд всегда прав!
Всё это конечно красиво звучит, но! 1. Вы ведь всё таки нарушили, так ведь ? И 500- 1000 руб. вполне нормальное наказание и не важно в кассу или в карман депсу. 2. Да, суд всегда прав, на то он и суд и так везде в мире.
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Судья говорит, что свои выводы не основывает на видеофиксации, тогда я задаю вопрос-откуда она взялась? оно мне говорит, что это с какого то центра их на Старокубанской, короч понятно всё, что свою задницу прикрывают
В городе установлены обзорные камеры "безопасный город" и судья, вполне мог запросить с них информацию.
Гость
60 - 02.03.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от VVad73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 Я так думаю, что если КАЖДЫЙ, кого коснётся сиё действие ИДПС и бездействие его пособника, будет этому противостоять, то тогда можно будет говорить о правах, а пока ты платишь "по умолчанию", то трудно даже это осмыслить, если заранее знаешь, что ловить тебе на суде нех..й. На этом "суде" первый вопрос председательствующего был таков: оплатишь штраф или лишение?Он даже не заморачивался что там и как там было, потому что стереотип с совка так и остался у нас-суд всегда прав! Всё это конечно красиво звучит, но! 1. Вы ведь всё таки нарушили, так ведь ? И 500- 1000 руб. вполне нормальное наказание и не важно в кассу или в карман депсу. 2. Да, суд всегда прав, на то он и суд и так везде в мире. Цитата: Сообщение от nrg1008 Судья говорит, что свои выводы не основывает на видеофиксации, тогда я задаю вопрос-откуда она взялась? оно мне говорит, что это с какого то центра их на Старокубанской, короч понятно всё, что свою задницу прикрывают В городе установлены обзорные камеры "безопасный город" и судья, вполне мог запросить с них информацию.
Об этом и ведется речь, что не надо платить на месте будь ты прав или нет, суть в доказательной базе, её нет, и в том, что ты своими действиями способствуешь коррумпированности и, в свою очередь, свою неправоту, даже если ты прав на 100%.
Гость
61 - 02.03.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VVad73 Цитата: Сообщение от nrg1008 Я так думаю, что если КАЖДЫЙ, кого коснётся сиё действие ИДПС и бездействие его пособника, будет этому противостоять, то тогда можно будет говорить о правах, а пока ты платишь "по умолчанию", то трудно даже это осмыслить, если заранее знаешь, что ловить тебе на суде нех..й. На этом "суде" первый вопрос председательствующего был таков: оплатишь штраф или лишение?Он даже не заморачивался что там и как там было, потому что стереотип с совка так и остался у нас-суд всегда прав! Всё это конечно красиво звучит, но! 1. Вы ведь всё таки нарушили, так ведь ? И 500- 1000 руб. вполне нормальное наказание и не важно в кассу или в карман депсу. 2. Да, суд всегда прав, на то он и суд и так везде в мире. Цитата: Сообщение от nrg1008 Судья говорит, что свои выводы не основывает на видеофиксации, тогда я задаю вопрос-откуда она взялась? оно мне говорит, что это с какого то центра их на Старокубанской, короч понятно всё, что свою задницу прикрывают В городе установлены обзорные камеры "безопасный город" и судья, вполне мог запросить с них информацию. Об этом и ведется речь, что не надо платить на месте будь ты прав или нет, суть в доказательной базе, её нет, и в том, что ты своими действиями способствуешь коррумпированности и, в свою очередь, свою неправоту, даже если ты прав на 100%.
доказываешь свою неправоту
Гость
62 - 03.03.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
машина пересекает сплошняк
Так ты сплошняк переехал на встреску? Или только заехал на островок?
Гость
63 - 03.03.2015 - 08:42
там не нарушив нельзя попасть на этот островок, если двигаться к вокзалу. другое дело, что можно нарушить, проехав по встречке и тогда 12.15.4, а можно повернуть налево через сплошняк, что уже 12.16.3. автар резанул скорее всего.
и нахрена НАХРЕНА ты отказался от штрафа? его бы уже и обжаловал.
мое мнение - будет ходить пешком.
Гость
64 - 03.03.2015 - 08:44
12.16.2
Гость
65 - 03.03.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
отказался от штрафа
Возможно автор путает здесь - скорее всего ему просто сообщали информацию, что если у него не было ранее лишения прав, то может судья ему выписать штраф 5000р как в первый раз. Есть такое в коапе
Гость
66 - 03.03.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
12.16.2
Я вообще не пойму-с чего вы взяли, что я что то нарушил? Я заехал на этот островок с товарной, получается повернул направо, а мне доказывают, что ехал по Мира и через сплошняк повернул налево, чего в действительности не было.
Гость
67 - 03.03.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
чего в действительности не было
Сначала надо читать то, что они пишут в протоколе и подписывать с возражениями.
Гость
68 - 03.03.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от pjy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Болодимир отказался от штрафа Возможно автор путает здесь - скорее всего ему просто сообщали информацию, что если у него не было ранее лишения прав, то может судья ему выписать штраф 5000р как в первый раз. Есть такое в коапе
Вам надо с самого начала прочитать тогда, это уже обсуждали)
Гость
69 - 03.03.2015 - 08:54
нарисуй как ехал и чо как
Гость
70 - 03.03.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от pjy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nrg1008 чего в действительности не было Сначала надо читать то, что они пишут в протоколе и подписывать с возражениями.
Разницы нет где ты будешь возражать-сразу же или на суде, юридич силу имеют одинаковую, отказ от подписи не говорит о том, что я виновен.
Гость
71 - 03.03.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
нарисуй как ехал и чо как
как сюда загрузить?
Гость
72 - 03.03.2015 - 08:57
70-nrg1008 > Я не говорил отказываться от подписи.
Гость
73 - 03.03.2015 - 08:58
на радикалру загрузи, потом сюда первую ссылку, убрав галочк с "оптимизировать размер"
Гость
74 - 03.03.2015 - 08:59
[img][/img]

ссылку запили между этими символами
RPM
75 - 03.03.2015 - 09:09
Ну где картина уже?
Гость
76 - 03.03.2015 - 09:10
афтырь, у тебя ж есть к протоколу схема дпсовская - фоткай и грузи тока ни в коем случае не на радикал, он уже [*****] своей рекломой, а на s-pic.ru а потом ссылку сюда
ну или рисуй в paint схему и выкладывай
Гость
77 - 03.03.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от nrg1008 Посмотреть сообщение
Об этом и ведется речь, что не надо платить на месте будь ты прав или нет, суть в доказательной базе, её нет, и в том, что ты своими действиями способствуешь коррумпированности и, в свою очередь, свою неправоту, даже если ты прав на 100%.
Т.е. Вы всерьез считаете, что поступили умно, нажив себе конкретный геморрой? Ну, ну...
Гость
78 - 04.03.2015 - 10:59
Автор, с одной стороны я разделяю позицию не платить упврям на карман. Но нарушать то при этом зачем? Тем более на окололишенческие статьи.
П.С. пока не нарисуешь или сфотаешь местность и схему твоего движения по ней предметно говорить не о чем.
Гость
79 - 04.03.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Но нарушать то при этом зачем? Тем более на окололишенческие статьи.
Наверное он ехал на вокзал и пытался съэкономить 100 руб за парковку.
Гость
80 - 04.03.2015 - 11:33
Автор чего то слился...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены