К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна кровь!

Гость
0 - 09.04.2013 - 08:00
Перепост:У моей подруги в Армавире взорвался газ в доме. Там находились её дедушка, отец с мамой, сестра и её старший сын попросился остаться у бабушки переночевать. Около шести часов утра теть Света (мама) включила свет и всё вспыхнуло. Было два взрыва, дом разнесло на куски, соседей подкинуло в постелях. Чудом выпрыгнули все кроме дедушки, он сгорел заживо. Папа (80% кожи поражено) умер через день. Её сын - Руслан, сестра и мама сейчас в краевой больнице в реанимации ожогового центра. Всех держат в коме.
Пожалуйста, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!! Трое оставшихся в живых после взрыва газа в доме в Армавире находятся в КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!!!! Срочно необходимо полное переливание крови. ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫЖИТЬ!!!!!!!! Если у Вас есть возможность, приходите на станцию переливания крови, на территории Краевой Клинической Больницы г. Краснодар. Очень нужна кровь 1+ и 2+, нужно сказать, что сдаете кровь для Волбенко Светланы Степановны или для Волбенко Анны Сергеевны или для Сардарлы Руслана, они находятся в ожоговой реанимации!!!
С краснодарской пропиской необходимо при себе иметь только паспорт, студентам - ещё и студенческий билет, военным - военный билет, иногородним - паспорт и эпидсправка от терапевта (по месту проживания) за последние 6 месяцев.
Ожоги у них не только внешние, но и внутренние, обожженные легкие, трахея. На теле нет места, что бы взять кожу для пересадки... У тети Светы даже глаз на лице не различить, сплошная маска ожога, у Анечки сгорело практически всё - кожа, волосы... У Русика очень сильно обожена вся левая сторона, сильные отеки, нарушено кровообращение, образуются спайки сосудов. Сейчас, спустя пять дней после взрыва, начинаются внутренние процессы гниения пораженных органов. Единственный шанс - полное переливание крови. (со слов докторов) ПОМОГИТЕ ИМ!!!! ДЛЯ ВАС ЭТО ДВА ЧАСА ВРЕМЕНИ - А ДЛЯ НИХ, ВОЗМОЖНО, ВСЯ БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
Телефон Евгении 89002443308. Она сейчас в ККБ постоянно находится.



Гость
1 - 10.04.2013 - 13:15
У меня 4+.Но я бы дал.
Гость
2 - 10.04.2013 - 14:32
1-ЛИС НА ТАЗЕ >там без разницы
Гость
3 - 10.04.2013 - 19:43
мальчик и сестра умерли, для матери крови достаточно. всем спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены