К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спецавтомобиль «Кортеж»

Гость
0 - 21.11.2017 - 07:33


Предсерийное производство спецавтомобилей на основе проекта «Кортеж» начал российский научный центр «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт» (НАМИ). Об этом сообщили в пресс-службе Минпромторга.

По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, одной из главных «целей проекта единой модульной платформы является создание компетенций по разработке, а также развитие производства компонентной базы», сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на ТАСС.

Как ранее сообщал портал iz.ru, машины будут оснащены двигателями мощностью 250 лошадиных сил, 650-сильным V8 и двенадцатицилиндровым агрегатом с четырьмя турбинами, способным выдавать около 850 лошадиных сил. Также авто оборудуют девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Проект «Кортеж» рассчитан на создание автомобилей во всех кузовах для первых лиц государства и для госслужащих. Поставка таких машин будет осуществляться по всему миру. На первом этапе будет создано от 150 до 200 автомобилей, на втором запланирован выпуск коммерческой серии машин объемом от 5 тыс. единиц в год. Например, президентский лимузин будет представлен на инаугурации президента в 2018 году. (с)

Это вам не на корейском дерьме ездить и искать кузовщину по дешевле из Китая.



Гость
1 - 21.11.2017 - 07:39
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Это вам не на корейском дерьме ездить и искать кузовщину по дешевле из Китая.
странный вывод из поста...
2 - 21.11.2017 - 08:04
1-whiskeyinthejar > дык эта жы ж "фольксваген" - народное авто, нешто не видишь? :)))
Гость
3 - 21.11.2017 - 08:20
2-SoVA > По мне так это больше смахивает на двенашку



Тонее будет понятно когда обнародуют фарш.
Но это скорее продолжение народного авто м 20

1-whiskeyinthejar > Не важно что там, собакоедский автопром или top какой то. Ты же (это я не вам), сука, понимаешь что поиски запчастей из китая на свой не китайский автомобиль, практически подписка в том то ты нищук и жмот конченный. Не проще в этом случае куплять двенашку (ваз) и быть белым господином в авто магазинах?
Купи то что тянешь по деньгам, не будь бабой. Вот что я хотел сказать. Это прояснило ситуацию?
Гость
4 - 21.11.2017 - 08:37
Совет директоров "Даймлер-Бенц" резко побежали за сигаретами и заперлись в туалете)
Гость
5 - 21.11.2017 - 08:49
Paragon
82 - 19.11.2017 - 12:35
79-лысый кактус > Ишак ты тупорылый. Модератор твои темы удаляет, так ты решил теперь здесь свою тупость показывать. Осел безмозглый.
banned
6 - 21.11.2017 - 08:57
0-лысый кактус >а какая ориентировочная стоимость? и сколько лярдов буджетных рублей потратят на закупку этих членовозов
Гость
7 - 21.11.2017 - 09:00
Какой же ад у опа в котелке
8 - 21.11.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Это вам не на корейском дерьме ездить и искать кузовщину по дешевле из Китая.
дерьмо это у тебя в башке, если такие аналогии проводить, особенно когда ДВС начинают отходить от дел. пф.ю= 850 лошадей...4 турбины. на некоторых серийных авто и так они стоят, так что со-со)
9 - 21.11.2017 - 09:09
3-лысый кактус > а при чем тут правительственный спецтранспорт и обычные рядовые граждане с нищебродскими понятиями и китайскими запчастями?
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость
10 - 21.11.2017 - 09:21
0-лысый кактус > баян.(
Гость
11 - 21.11.2017 - 09:41
Пусть ставят в эту повозку мотор от Ё-мобиля и катают, а то 850 л.с. с ними и сарай поедет.
И позвольте поинтересоваться: " За чей счёт этот банкет?" (С)
Налог транспортный опять будем всей страной платить, что бы чья то жопа быстро ездила, так то трамваи ходят.

Отредактировано sergvp; 21.11.2017 в 09:43. Причина: х
Гость
12 - 21.11.2017 - 09:45
11-sergvp >с детских пособий...
Гость
13 - 21.11.2017 - 12:53
12-Adam > Ну а что, вариант. У меня жена получает детские, что то там рублей 50 в месяц на ребёнка, раз в квартал платят. Стабильность, [*****]
Гость
14 - 21.11.2017 - 14:15
13-sergvp > Такая же беда - 50р получает((((((((((
15 - 21.11.2017 - 14:22
Педрила дырявая опять дебильные темы постит. Мечтает, походу, чтобы его на заднем сидении этого авто в сракотан отпидарасили.
Гость
16 - 21.11.2017 - 15:52
9-SoVA >
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
3-лысый кактус > а при чем тут правительственный спецтранспорт и обычные рядовые граждане с нищебродскими понятиями и китайскими запчастями?
Это я что бы темы лишние не плодить. Два в одном, так сказать.
10-Троян888 > С какого перепугу баян? Инфа меньше чем за сутки не могёт стать баяном.
15-Альдебаран > Слышь насекомое, это конечно зачётно что ты за свою селёдку тут впрягаешься, но давай будем объективными, она - ТП, которой в голову вместо знаний заходили только болты не самых лучших представителей мужского рода и то что ты ей там по варенику иногда языком елозишь, не делает тебя Дон-Кихотом. А то что она была модератором не говорит о том что в её голове есть мозги.
Знаешь, есть терпилы, которые после того как им предлагаешь встретиться и обсудить вопросы, в ответ шлют картинки с хер знает чем, потом (через неделю, дней десять, когда перед их носом помахали яйцами) они таки хотят общаться, но для того что бы потом побежать в травм пункт, а потом в полицию, но ты даже не такой, хотя из повествования наверное поняла что, ты - тупая селёдка ) в общем что, пиши... У тебя аккаунтов много...
Гость
17 - 21.11.2017 - 15:57
Зачем вы пишите в его темах? Себя не уважаете
18 - 21.11.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Но это скорее продолжение народного авто м 20
Это не М 20 на картинке, это ЗИМ. М 20 там на заднем плане.
Гость
19 - 21.11.2017 - 16:57
18-хоббит > я знаю что на картинке газ 12 а не м 20. м20 это Победа.
А газ 12 это не Победа )
Гость
20 - 21.11.2017 - 17:05
17-flIt > ты и в правду думаешь, что таким тупым и дебильным способом, сможешь заставить мужиков не печатать там где они считают нужным? Совсем что ли с дуба рухнула? За тобой могут последовать несколько тупых и мелкочленных, но на весь раздел, даже если полезешь с открытым ртом на гору из уёв, ты не повлияешь дырка.
21 - 21.11.2017 - 21:09
20-лысый кактус > вот вроде в тему про судейский рейндж умные вещи писал, похож был на адекватного человека, а тут…
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Это я что бы темы лишние не плодить. Два в одном, так сказать.
Лютый бред *ликдлань*
Гость
22 - 22.11.2017 - 00:46
21-SoVA > Знаешь, не хочу тебя обидеть, но если ты лично сомневаешься в адекватности человека основываясь на своём недопонимании тезисов, то возможно совершаешь ошибку. Поспешные выводы не всегда являются объективными. Так как мы с тобой близко не знакомы и пересекаемся в разделе практически без диалогов, то просто забей. Я иногда позволяю себе нестандартно выражаться, сегодня именно тот случай. Кому надо, тот понял.
Но тема, её основной посыл, это наши членовозы и всё что можно в связи с этим обсудить. Начинка, перспективы, будут ли на них крутить первые члены страны и как долго... Обсудить есть чо, а если бы питоросня не лезла со своей скрытой рекламой в каждую тему, вообще было бы хорошо )
23 - 22.11.2017 - 01:22
22-лысый кактус > я не сомневаюсь в чьей-либо адекватности. Это интернет, тут многие ведут себя "нестандартно" :)
Просто когда под одним и тем же ником видишь и откровенно лютый, толстый и безблагодатный троллинг, и вполне здравые мысли, то иногда становится даже немного грустно. Но в конце концов, каждый развлекается по-своему.
24 - 22.11.2017 - 01:32
16-лысый кактус >Насекомое тебя по синьке зачало нечаянно, гнида ты заднеприводная ! Че ты несешь, педрила ёбаная ? Какая, нахрен, тёлка-селедка-модератор ? Ты че, у наркоманов седня хер сосал, и тоже через белок приход поймал ? Ты, если попутал че, то спермоприёмник свой захлопни и не вякай, а то допиздишься как-нибудь, гомик сраный.
Гость
25 - 22.11.2017 - 08:46
24-Альдебаран > Маня, не капризничай )
Гость
26 - 22.11.2017 - 08:52
23-SoVA > Ну, я бы не сказал что это способ развлечения и даже не троллинг ) это единственно возможный вариант дать понять пидоркам кто они есть такие. Но это по настроению, обычно я с такой блевотиной не общаюсь.
27 - 22.11.2017 - 08:55
26-лысый кактус > та я не про пикировки с разными тру троллями :) Я про "закос под дурачка", как в темах про минивэн и Ростов ))
Гость
28 - 22.11.2017 - 09:33
Зачем нужны такие темы с этим гомиком и сплошным постоянным грубым матом?? Почему мат не удаляется и не банится эта гомосятина??
Гость
29 - 22.11.2017 - 11:45
27-SoVA > А что не так с минивеном и Ростовом? В одной теме спрашивал какой минивен выбрать, в другой теме спросил по какой дороге лучше ехать, ибо на тот момент, информацией не владел. При чем тут закос и что ты вкладываешь в это понятие, можно конкретнее? В любом случае, с такой как у тебя калибровкой, тут больше половины тем - "дурацкие", что ж теперь вообще тут не писать? Форум создан для общения и в рамках правил, люди могут выражать свое мнение, а как показывает практика и за соблюдением правил тут следят сквозь пальцы. В общем что, ты наверное понял что я не собираюсь оправдываться за свой слог (да оно тебе и не нужно), но если есть вопросы, спрашивай, отвечу. Но что то мне подсказывает что это может повлечь очередной, неконтролируемый понос тролликов.
Гость
30 - 22.11.2017 - 11:52
28-vwv > А как ты определил что это гомик? Сосал у него, может давал ему сосать?
А на мат надо жаловаться, жми на жёлтый треугольник и жди.
31 - 22.11.2017 - 22:42
29-лысый кактус > да ради б-га, пиши, как тебе комфортно. Главное - ты знаешь, что делаешь :)
Гость
32 - 22.11.2017 - 22:48
Куле все с этим кортежем носятся? Думаете, оно русское? Да никуя.
33 - 07.05.2018 - 16:05
А чего ни кто не обсуждает?
Гость
34 - 07.05.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
А чего ни кто не обсуждает?
так пока нечего обсуждать. пробег 200 м.
Гость
35 - 07.05.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
А чего ни кто не обсуждает?
А чо его обсуждать.) Как раскочегарят конвеер,и эти пирожки посыпятся по 5 т.ед. в год-куповать.
Василь уже записался.)
Гость
36 - 07.05.2018 - 16:24
Ну внешне ниче так. Ссыканули наверное по всей москве катнуть)))))
Гость
37 - 07.05.2018 - 16:59
СМИ заливают - новый формат церемонии, никаких покатушек, скромно и по деловому! Ога, да тупо пыль в глаза, потому что этот макет пока дальше как от крыльца до крыльца внутри кремля проехать не может ))
38 - 07.05.2018 - 17:33
Блин, сегодня в аптеке не мог купить банальный кеторол. Жене после зубной анестезии отходить, а они и его, понимаешь, запретили без рецепта, хотя наркоманы из него ничего сварить не могут.
Кто за этих дебилов голосует? Этих Мизулиных, Яровых, Милоновых, а?

Выипнулись сегодня с этой тачкой. Мол, характеристики сего чудо-авто позже расскажем. Может, пусть расскажут, почему у нас ВВП на 10 месте после Южной Кореи, в которой и нефти-то нету? Или вместо вумной ракеты может наконец асфальт не тающий придумают?
У меня фсё.
39 - 07.05.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
егодня в аптеке не мог купить банальный кеторол.
бывает))можно было купить аналоги кетанов например.или кетанол
но для этого нада чуть чуть подумать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены