К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо "Роснефти" за убитый катализатор...

Гость
0 - 10.10.2012 - 21:34
Коллеги по баранке, вопрос следующий.
Заправился тут давеча в Краснодаре на заправке "Роснефти" по адресу Ростовское ш., 26. Не успел отъехать и километра - привет от двигателя: загорелся желтый значок "Неисправность". До сервиса добирался уже на буксире.
Покопавшись под капотом минут 15, автомеханик заявил: катализатор "приказал долго жить", под замену без вариантов. И сразу же уточнил: где заливались последний раз? Я назвал, спец хмыкнул и процедил что-то вроде:
- Ну понятно, еще легко отделались...
Я стал уточнять и выяснил - не я такой первый приехал от "Роснефти" на тросе, с убитым катализатором. Хотя заправка вроде пафосная, реклама висит - дескть бензин классом не ниже "Евро-2" и все такое...
Хочу спросить - с кем-нибудь еще было подобное?
Или - в других местах?
Это у "Роснефти" одна такая заправка с ослиной мочой, или еще есть?
Есть ли шанс стребовать с "Роснефти" за замену катализатора?
Если нет - куда лучше бежать жаловаться?
Посоветуйте, достала такая политика!!!



Гость
81 - 11.10.2012 - 11:47
так Роснефть роснефти рознь
так понял, Роснефть может и торгануть своей франшизой, так как всегда читаю, что написано на чеке
а то заправка в подсолнухах, а по факту ООО "Альянс", а если фирменная, то Роснефть филилал такой-то
с Луком такой заманухи нет
Гость
82 - 11.10.2012 - 12:00
Короче автора в бан.
Он автор также этой темы:
http://forums.kuban.ru/f1059/Бензин_...-3084140.html
Опять поливает грязью роснефть
Больше сообщений от него нет.
Гнать этого шакала ссаными тряпками отсюда. Роснефть ясное дело не сахар, но такие м у д о з в о н ы уже задолбали делать из нас дураков.
Гость
83 - 11.10.2012 - 13:15
80-ni82 >да я знаю это. Просто смысла не вижу в подделке документов качества на бензин. Что евро-5, что евро-3 продавать можно. Смысл народ дурить,впаривая третий под пятым.?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены