К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Составлять протоколы за неуплату парковки в Краснодаре будут чиновники

Гость
0 - 08.10.2015 - 18:15
Сотрудников департамента транспорта Краснодара наделили полномочиями по составлению протоколов за неуплату парковки.
В качестве основания для составления протоколов будут, использоваться в том числе и данные камер видеонаблюдения, установленных на платных муниципальных парковках, и другие средства фото- и видео-фиксации неуплаты парковки, которые имеются в распоряжении городского центра управления муниципальными парковками.

Интересно на каком основании несертифицированные камеры и комплексы вкупе с заданием на сбор штрафов головотяпов будут обилечивать водителей?



Гость
41 - 11.10.2015 - 21:54
41-Смяйл > ля, ты такие мощные истины выдаешь. Сам придумал?
43 - 11.10.2015 - 22:32
Проблема вообще не в парковках на мой взгляд колхозника, а в том, что надо просто брать и сносить дома и расширять улицы. Но кто на это пойдет? Это же потребует огромных денег, проще штрафы за парковку выписывать.
44 - 12.10.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
16-099 >возле суда и скр бесплатная парковка. И им еще льготы везде))
Возле администрации города и края тоже бесплатная, может слуги народа с народом себя уровняют...
45 - 12.10.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А где вам ставить свои любимые машины? Купил машину — купи и гараж. Если можешь себе позволить купить за миллион машину, купи место на паркинге или гараж, нет денег на покупку паркинга или гаража? Сними!!! Покупка автомобиля не дает вам право бросать его где попало! Интересы общества важнее вашего личного комфорта. Нет, дорогие автомобилисты, вам никто ничего не должен. Тот факт, что вы купили себе машину не делает вас лучше других жителей города. Вы не лучше пенсионеров, которые вынуждены обходить ваши грязные повозки на тротуарах, вы не лучше детей, которые вместо нормальных зон отдыха получают во дворах паркинги. И мне совершенно непонятны ваши требования и возмущения. Единственные претензии, которые можно высказывать по поводу платных парковок — это косяки в организации. Не всегда правильно стоят знаки, часто разметка по-идиотски сделана, и другие организационные недочеты. Но ничего, со временем исправят. http://varlamov.ru/1478232.html
Ну вот прискакал фанат из секты "как в Европе" я всегда спрашиваю у таких "А почему не как в светоче демократии и свобод США, там автомобильное движение развито сильнее общественного транспорта" но ответа так и не получил. На самом деле чтобы не получать таких проблем надо строить офисы на окраине города и торговые центры там же и сразу предусматривать парковку, а не как у нас в центре точечно втемяшили свечку с офисами посреди кварталов где максимум двух этажки, парковочных мест нет и начинается извечная борьба с последствиями, а не причиной.
46 - 12.10.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Когда сравниваете Россию с другими странами не забывайте пожалуйста про уровень зарплат и сколько должны стоить автомобили, если бы Россия выполнила условия вхождения в ВТО.
В РФ машины дешевле в одинаковых комлектациях, зайди в концигураторы в рф и германии у меня выходило что в германии на пару тысяч ойро дороже.

ЗЫ Хотя я не вижу ничего плохого в попытках начать рахрабытывать и производить свое. В таких улучаях протекционизм уместен ИМХО.
Гость
47 - 12.10.2015 - 00:31
Пошли нафиг!!! город общий!! платить не будем
48 - 12.10.2015 - 00:34
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Проблема вообще не в парковках на мой взгляд колхозника, а в том, что надо просто брать и сносить дома и расширять улицы. Но кто на это пойдет? Это же потребует огромных денег, проще штрафы за парковку выписывать.
Эээ а как расширять улицы в старом центре там это не реально кварталы маленькие улицы тоже.

Просто надо быть реалистами старый центр Краснодара оставить в покаое, стоить там дома не выше 5го этажа в старом стиле без стекла и бетона, а новый деловой ценр строить в стороне и тогда будет все нормально. А когда от ул Красной в стонону на 3-4 квартала начинают лепить свечки ничего хорошего не будет. В центре только расселить "шанхай" и застроить домами не выше 5ти этажей в старом стиле.
49 - 12.10.2015 - 00:46
49-Freiheits Sender > всегда говорил, что в администрациях сидят не те люди :) Форумчан туда в полном составе и будет в городе благодать по всем фронтам... через пару-тройку лет, когда срачи улягутся и после примирительной пьянки все протрезвеют :)))
50 - 12.10.2015 - 08:30
Freiheits Sender, это как получается, что машина произведенная в Германии и ввезенная в Россию с таможенными пошлинами стоит дешевле чем в Германии? Спасибо, не знал. А то все ругают, ч то в РФ таможенные пошлины высокие.
Как расширить улицы в старом центре? Я же говорю, нужна политическая воля. Да, выкупать дома и сносить. Или эстакады строить. Но это же воля нужна и деньги.
Кто хочет делать тот делает, кто не хочет тот ищет отговорки.
SoVA, вот потому и живем, что никто ничего менять не хочет. А взять новые дома. Что мешает сделает парковки под домами? Сейсмозона? Или жадность?
51 - 12.10.2015 - 08:43
51-1Michael > жадность застройщиков и нищебродство заселенцев :) Первые ломят космические цены за парковочные места, а вторые не желают оплачивать хотелки первых :)
52 - 12.10.2015 - 08:46
SoVA, а если принять Закон, обязывающий строить подземные парковки? Поможет?
53 - 12.10.2015 - 09:07
53-1Michael > у нас законы компенсируются отсутствием контроля за их исполнением, а значит, реализовано будет через жопу с обязаловкой для конечного потребителя, как осаго и отнесением расходов на его счет.
Гость
54 - 12.10.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
данные камер видеонаблюдения
фотошоп - не???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены