К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собираю толпу для коллективного обжалования "левых" штрафов

Гость
0 - 20.01.2014 - 11:23
Как многие уже знают, Краснодар оказался в центре скандала по поводу фальшивых штрафов, которые были выписаны почти всем автолюбителям в период с октября по декабрь 13-года. Так вот, я оказался в числе таких водителей. И я, и моя жена. Нам надвоих выписали штрафов на 26000 рублей при том, что мы не "летаем"!!! Для пущей убедительности предлагаю жертвам гаишного развода собраться вместе, подготовить списки своих протоколов с камер (желательно "живые" бумаги с фотографией), я всем бесплатно напишу заявления:
- на имя начальника ГАИ;
- в прокуратуру;
- в суд;
Единственное условие - действовать слаженно, а не по принципу один человек в 3 дня, чтоб оно не растянулось на долгие года. Желающие подтянулись, организовались и стройной колонной двинулись в ГЕИ-БДД на Старокубанскую. С заявлениями.
По вопросам участия писать в личные сообщения.



Гость
81 - 21.01.2014 - 07:30
Вчера разглядывал квитанции на штрафы 14 и 17 октября с камеры на северном мосту. Так один штраф время: 06-15 утра, я в принципе не мог в то время там ехать! К сожалению уже оплатил. А камеры, то на северном мосту давно как нет!
82 - 21.01.2014 - 07:31
Не получается зарегистрироваться в блоге Владимира Соловьева. Может кто сумеет или уже там- напишите ему.
83 - 21.01.2014 - 07:54
89- это твои личные дела, поверь многие с тобой несогласны. И не вешай ярлык ушлепка на человека со своим видением жизни и 146% умнее тебя.
Гость
84 - 21.01.2014 - 08:30
87-мистерр > Не удивляйся, фоток у них припасено много, а полосок с "нарушением" наляпают!
Гость
85 - 22.01.2014 - 11:00
Дружно читаем и выполняем то, что написано здесь: https://vk.com/shtrafi_v_krasnodare
Гость
86 - 22.01.2014 - 13:38
http://www.angrycitizen.ru
Оттуда отправил жалобу на штраф
Гость
87 - 30.01.2014 - 15:59
93-Автандил > А толку?
Гость
88 - 30.01.2014 - 16:06
проблема еще в том что человек не нарушая едет как раз под камерой с маленькой скоростью, но сзади него или сбоку летит долбак на большой скорости естественно срабатывает радар на превышение нормы скорости и фоткает ту машину которая проезжала в этот момент под камерой, так что нужно всем это сознавать что подставляете друг друга
Гость
89 - 30.01.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
проблема еще в том что человек не нарушая едет как раз под камерой с маленькой скоростью, но сзади него или сбоку летит долбак на большой скорости естественно срабатывает радар на превышение нормы скорости и фоткает ту машину которая проезжала в этот момент под камерой, так что нужно всем это сознавать что подставляете друг друга
Так не бывает - нарушитель\фото.. Соседние ряды не сфоткает..
Гость
90 - 30.01.2014 - 18:31
96-Santa > Ещё как бывает, особенно с комплексом фиксации Стрелка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены