К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Со следующего года в продаже появятся «Ниссаны» тольяттинской сборки.Смеяться или плакать?

0 - 04.12.2012 - 09:29
Тестировали производство «японок» на АвтоВАЗе еще с лета этого года. А конвейер обещают запустить уже в декабре. По крайней мере так намечено в планах компании, рассказали «КП» в пресс-службе. По предварительным оценкам, цена за базовую комплектацию «Альмеры» будет начинаться от 430 тысяч рублей, а объем продаж может достигнуть 70 тысяч штук в год.
- Сейчас мы выпускаем пробные партии «Альмеры», а серийное производство планируем начать до конца года, - пояснил Игорь Буренков, директор внешних связей АвтоВАЗа. - В следующем году планируем поставить на конвейер две модели «Рено». Но в данном случае АвтоВАЗ выступает лишь как производитель этих машин. Вопросы ценообразования, сбыта и техобслуживания полностью находятся в компетенции «Ниссана» и «Рено».
Всего на АвтоВАЗе планируют выпускать машины трех брендов: российского, французского и японского. Напомним, решение о передаче контрольного пакета акций тольяттинского завода международному концерну «Рено-Ниссан» уже принято. Сейчас идет юридическая подготовка к сделке.
http://autorambler.ru/journal/events...s_block&arnr=1





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены