К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сняли асфальт на северной

Гость
0 - 20.05.2015 - 09:27
Сняли асфальт на северной от Леваневского до Седина в левом ряду в сторону Красной. Пробка,однако от мостов.


41 - 21.05.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Нет лять, с понедельничка начали.
всё правильно, как и все с понедельника работают))
Гость
42 - 21.05.2015 - 10:21
36-Вырос на Школьной > Та пофиг, какой он там приводной, нам с ним не чай пить, а, вот, такое знатное начало, полное кретинизма, как ремонт Северной и Ставропольской с К. Партизан -- скорее ставит вопрос об умственной полноценности властей.
Гость
43 - 21.05.2015 - 11:10
Ну и где дублёры(кузнечная и новокузнечная) которые ебланыч рекламировал. СКНХ
Гость
44 - 21.05.2015 - 11:24
42-Бендер Сгибальщик > А каким боком губер к ремонту дорог в городе?
Гость
45 - 21.05.2015 - 12:32
44-Напас Напасович >он не боком, а самым шо нинаесть передом - бабло выделяет.
Гость
46 - 21.05.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
полное кретинизма, как ремонт Северной и Ставропольской
ты по ставропольской давно ездил не? там асфальт давно просит под замену, 99% всех люков просели на 3 и более сантиметра, куча люков и по 5-7см глубиной...на светофоре перед кубиком асфальт ваще волнами весь,как стиральная доске, тормозить на нем ад адский
Гость
47 - 21.05.2015 - 13:56
41-Boorman >что у них cito с зубной болью было, а доктор в понедельник их принял)))
Гость
48 - 21.05.2015 - 14:21
46-ээ ффф сюда иди >ляха-муха, как вы по грунтовке-то поедите, еси шо... Мама-родная...

Главное ни один нытик не в силах что-либо поменять в этом поднятом вопросе, думаю даже перед домом площадку не залили тем же бетоном, что б приезжающие могли там проехать спокойненько, зато обсирать мостаки! Молодцы! В таком же ключе держите))))
Гость
49 - 21.05.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
даже перед домом площадку не залили тем же бетоном, что б приезжающие могли там проехать спокойненько
ты не поверишь, но сбацал именно так
загнал грейдер, каток, подготовил основание, уклоны
маяки, бросил сетку из 100х100х10
залил М250, виброрейку и вертолёт не брал - красиво получилось и без них
а через 2 месяца приехали какие-то гомики, показали разрешение на строительство, взломали всё экскаватором, проложили оптоволокно, засыпали кое-как и свалили в неизвестном направлении
с тех пор я зарёкся делать всё сам
обязаны власти - извольте
Гость
50 - 21.05.2015 - 15:56
44-Напас Напасович > До появления нового губернатора ремонта Северного и Ставропольской в планах у города не было. Планы откорректировали буквально за один месяц. Возможно не губернатор, а новый министр транспорта КК внёс корректировки.
46-ээ ффф сюда иди > Регулярно езжу. Состояние Ставропольской идеально по сравнению, скажем, с Новороссийской, с той же Восточно-Кругликовской, где провалились почти все люки и можно получить нехилый удар в подвеску (и это не 3-5 см. как на Ставропольской, там реально десятки сантиметров), о въездах и выездах из города, таких, как ул. Кирилла Россинского я вообще не говорю. Состояние большинства дорог в городе гораздо хуже, чем состояние Северной и Ставропольской.
Гость
51 - 21.05.2015 - 15:58
48-Я ЗА БАН > Что значит "залить"? Миксер пригнать, трамбовки, основание и пр. делать? Это обязанность городских властей, все мы платим не хилые налоги.
Гость
52 - 21.05.2015 - 16:08
Не хватает бабла в бюджете. Субсидии из других источников я таки думаю не сильно велики.
а внимания требуют не только основные маршруты (северная, ставропольская) но и многие другие...
вот и мудрят управленцы пытаясь удержать существующую сеть в удовлнтворительноМ состоянии...короче не завидую я тому кто главный шас в городе по этим вопросам.
Гость
53 - 21.05.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
До появления нового губернатора ремонта Северного и Ставропольской в планах у города не было. Планы откорректировали буквально за один месяц. Возможно не губернатор, а новый министр транспорта КК внёс корректировки.
Это фантазии с потолка или может кто подсказал эту глупость? О ремонте этих улиц было известно еще в прошлом году. Проекты разработали, а это дело не одного месяца. Вопрос оставался только в сумме выделенных денег. Выделили их ровно в два раза меньше чем ожидалось, поэтому из планов и вылетели например те же Новороссийская и Шевченко.
Гость
54 - 21.05.2015 - 19:50
Вы по Ейску не ездили. В Краснодаре сказка просто. Ставропольская в частности.
55 - 21.05.2015 - 20:05
54-DonImon >насрать на ейск
Гость
56 - 21.05.2015 - 21:13
53-ShilS > Проекты разработаны практически под все улицы, их сотни. Но именно эти улицы было решено делать не в прошлом году, как Тургенева, а весной этого года.
Гость
57 - 21.05.2015 - 21:53
56-Бендер Сгибальщик >разработать проект на капремонт улицы, это не сказать- "Хочу проект Северной", нажать на кнопку ентер и получить результат с компа. Это достаточно дорогостоящий комплекс работ. Так что фраза - Проекты разработаны практически под все улицы, их сотни,это полный бред. Под проекты всех улиц у города просто денег не хватит, да и они нафиг никому не нужны, потому как сегодня под претворения проекта в жизнь денег нет, а через пару лет этот проект уже устарел. А насчет выбора улиц я собственно уже раньше сказал.
Гость
58 - 21.05.2015 - 21:55
Может дороги и нормальные,но долбанные люки портят всю картину, только и делаешь,что объезжаешь их
Гость
59 - 21.05.2015 - 22:03
58-Jessika >сейчас при ремонте, на проезжей части будут устанавливать "плавающие люки", Такие как на Селезнева или Буденного
Гость
60 - 21.05.2015 - 22:57
57-ShilS > Я прекрасно знаю, что такое разработать проект. По основным улицам ВСЕМ есть проекты, затем на их основе в кратчайшие сроки делается проект ремонта покрытия и тротуаров, это занимает не годы и даже не месяцы. С нуля проект разрабатывать, разумеется, долго и дорого, но так никто не делает в части центральных улиц, всё уже давно есть.
Гость
61 - 21.05.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я ЗА БАН даже перед домом площадку не залили тем же бетоном, что б приезжающие могли там проехать спокойненько ты не поверишь, но сбацал именно так загнал грейдер, каток, подготовил основание, уклоны маяки, бросил сетку из 100х100х10 залил М250, виброрейку и вертолёт не брал - красиво получилось и без них а через 2 месяца приехали какие-то гомики, показали разрешение на строительство, взломали всё экскаватором, проложили оптоволокно, засыпали кое-как и свалили в неизвестном направлении с тех пор я зарёкся делать всё сам обязаны власти - извольте
вот это достойно, молодцом. Ток таких как ты тут 2-3если наберётся, то хорошо. В основном кто-то кому-то что-то должен, а если и делает, то естественно не так)))

Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
48-Я ЗА БАН > Что значит "залить"? Миксер пригнать, трамбовки, основание и пр. делать? Это обязанность городских властей, все мы платим не хилые налоги.
ну вот они и делают основные улицы, чё мурыжить-то? )))

Они забыли посоветоваться наверное )))
Гость
62 - 22.05.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
Напуркуа вообще берутся за улицы, которые в отличном состоянии? Съезды для колясок тоже переделывают, а зачем, если они нормальные? Как всегда Распил Откатов приехал...
дык там не в состоянии дело...
Чем "главней" улица - тем больше с нее всем перепадает, ибо куча сетей, гибдд, разрытия и тд и тп
причем, узаконенные "перепадания". любая бумажка из десятков таких- по установленному тарифу
В каком-нить п. пригородном дорожники за день все снимут да положут, потому шо никому эти е...биня не интересны
Гость
63 - 22.05.2015 - 13:33
евланыч: Автодор? Тут хлопцы из горгаза, водоканала, ростелекома да краевого гибдд волнуются- лето скоро, а путевки на кипр подросли ... какую... северную? Ну, северную так северную. Передам товарищам, шоп не волновались и готовили согласования на "работы"
64 - 22.05.2015 - 13:35
38-doz02 > Лучше бы ночью занималиьсь, когда поток транспорта минимален.
Гость
65 - 22.05.2015 - 18:38
Партизан тоже уже начали ковырять.
Гость
66 - 23.05.2015 - 08:46
На Новороссийской нанесли новую разметку, очевидно ремонт окончен
Гость
67 - 23.05.2015 - 09:36
действительно крайне неразумно заниматься тем, что не в первую очередь требует внимания, какая разница какая дорога на центральных улицах если они все равно всегда стоят? а ночью уж как нибудь проехать можно, так же можно поднять люки. А вот реально опасные аварийные дороги, типа кашмар по объездной мимо Индустриального, что то не собираются, или собираются но как то непонятно.
Гость
68 - 23.05.2015 - 09:39
а на северной вааще целый год плитку клали, только закончили и давай переделывать по новой, ну вот куда это годится? Налоги блин платим......
69 - 23.05.2015 - 10:48
66-MifV >Даже несколько ямок залили, особо глубоких, шоп не гавкали...)
Гость
70 - 23.05.2015 - 14:56
68-Sonne > а на северной вааще целый год плитку клали, только закончили и давай переделывать по новой
Кстати да, почему-то никто об этом не вспомнил! Реально предмет для прокурорского разбирательства.
Гость
71 - 23.05.2015 - 18:01
64-Freiheits Sender >Утром ехал сегодня - стоит техника возле церкви и не одного желтопуза нету( Тинтобрасы!!!
Гость
72 - 23.05.2015 - 18:37
68-Sonne >её переделывать никто не собирается. Только прибордюрная часть разбирается и на место возвращается.
Гость
73 - 24.05.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от MifV Посмотреть сообщение
На Новороссийской нанесли новую разметку,
Лучше бы эти суууки асфальт новый нанесли...
Гость
74 - 24.05.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Лучше бы эти суууки асфальт новый нанесли...
Да, точно...суки
Гость
75 - 24.05.2015 - 13:31
М-да, ехала по Северной, не весело (((зато Галицкий на западном обходе дорогу делает даже ночью, о каком бабло чуваку надо
Гость
76 - 24.05.2015 - 16:50
новороссийскя от лукойла до шевченко езжу почти каждый день, зубодробительно, они залатали дыры причем не все и нанесли разметку!!!! зато на северной где относительно нормальный асфальт зачем то все снимают.... так и не понял этого маневра, раздолбать целую дорогу и не чинить уставшую. причем даже в яблоновке там где асфальту хана кладут новый нормальный, почеему в краснодаре такой критинизм я хз...
Гость
77 - 24.05.2015 - 17:17
75-sale100 >Галицкого в губернаторы! )))
Гость
78 - 24.05.2015 - 20:47
А еще зачем-то выковыривают бордюры на Ставропольке в районе парка, но в сторону центра, т.е. на пересечении с Селезнева.
BIA
79 - 24.05.2015 - 20:49
77-doz02 >зачем оно ему нужно...
Гость
80 - 24.05.2015 - 22:39
ща снимут нормальный асфальт на северной и аккуратно положит на новороссийской, чо возмущаться?)))
зы: кто знает, не, на магистрали в адгее чо за желтая разметка, хотят людям супер отпуск устроить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены