К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смешной развод на рязвязке к Майкопу.

0 - 09.08.2015 - 11:02
Гости из Иркутска вот тут

взяли левее на Майкоп и уже через сплошную (попутную) метнулись обратно на полосу к морю.
Находчивые гайцы тут же попытались развести на 5000.
Были посланы)
Выписали штраф на 500 руб.



Гость
41 - 10.08.2015 - 00:34
44-Dimking >
это все синдром супермаркета.
чо бы выбрать? бугого
Гость
42 - 10.08.2015 - 07:27
Не знаешь куда ехать - не спеши, держись правее, знаки смотри, нет жеж - повылазят скоты в левый ряд и ползут с бараньими глазёнками.
Гость
43 - 10.08.2015 - 07:28
Ухаха....
44 - 10.08.2015 - 07:31
Кубаноиды - очень гостеприимный народ, правда ведь?
:))
Гость
45 - 10.08.2015 - 07:45
2_44
Здесь трётся один (не буду говорить кто) очень гостеприимный, убеждал тут народ, что эти бараны Кубань содержат и пенсиями и зарплатами и благами всякими, если б не они - капец Кубани, так шо говорит надо терпеть. Но он походу один такой уникальный терпило.
Гость
46 - 10.08.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
С адыгейцами просто можно за жизь поговорить ...
Зачем, объясни мне?
Недостаток общения?
Есть чем поделиться с незнакомыми людьми?
Что за совковый подкат, мол "я с продавщицей перекинусь парой слов, а она мне хлебушек посвежее выдаст"?
Считайте меня снобом, но с обслугой вступать в дебаты не намерен, а с ментами - вообще западло. Могу ответить "да/нет/не помню" на их вопросы :)
47 - 10.08.2015 - 11:36
46-Модест Селянин >
А мне не влом.
Ни в коем случае не подкат.
Я не бычу на гайцев, не вру, не отпираюсь.
Спрашивают, "где работаете", и стоит сказать что переводчик, 90% гайцев впадают в детство и понеслась "о, я помню, Ландон из зе кэпитал оф Грейт Британ".

Западло это, там, с вертухаями на зоне общаться, и вообще последнее дело делить людей на классовые элементы.
А я считаю гайца таким же человеком, и мне не западло.
К тому же после ля-ля или превышенная скорость снижается, или просто "счастливого пути", на что я обязательно желаю удачной службы.
При этом совершенно нет намека на то, чтобы я их об этом просил.
Я считаю, что, да, со всеми нюансами и оборотнями они охраняют наш порядок. Я не хочу жить в анархии.
Гость
48 - 10.08.2015 - 11:45


Этой кормушке уже сто лет))
В сезон морей что бы там стоять, майкопские дэпсы ещё года три назад помнится 200 рупей отваливали начальству, что бы те их отпустили туда в командировку.
49 - 10.08.2015 - 11:46
какая кормушка, там кабинет окулиста надо ставить, или третий ряд сплошной разделять за километр, бо реакция у понаехов - как у ленивца в анабиозе.
gty
50 - 10.08.2015 - 11:53
да, подтверждаю - адыгейцы норм ДПСники, тоже на объездной превышение было на 64 км в час - знак 40, это при везде на трассу Энем-Яблоновка, они там постоянно стоят, а я чо та забыл. Вышел, поболтали, сказал что тороплюсь в больничку, машин нет, виноват, каюсь, не велите казнить. 1500 отдал и поехал дальше.
Гость
51 - 10.08.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
да, подтверждаю - адыгейцы норм ДПСники
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
1500 отдал и поехал дальше.
Гость
52 - 10.08.2015 - 12:42
а у меня права одыгейские-мне вообще уважуха от них-ни разу не обидели,всегда с миром отпускают.
Гость
53 - 10.08.2015 - 13:59
стандартный адыгейский развод.
хуже, что уже наши у них эту муйню перенимают потихоньку и начинают такие байки нет-нет рассказывать, что адыгейцы уже тихо курят в сторонке))
Гость
54 - 10.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
1500 отдал и поехал дальше.
ппц. они у тебя лишние были, что-ли?
максимум пятихатку кенты отдают адыгам..
Гость
55 - 10.08.2015 - 14:11
Было даже со мной на этом месте приключение.Там за отбойником еще семерка стоЯла-"передатчик".Сильный дождь,зеванул.Остановился,безопасно на обочине, всех пропустил,сдал назад и перестроился.А за бугром целый капитан! Начал впаривать встречку/?/. Разошлись друзьями,как всегда,без денег.
56 - 10.08.2015 - 14:39
55-Кузьмич >Если проскочил - там буквально через полкилометра разворот в Адыгейске.
Гость
57 - 10.08.2015 - 14:40
"Сильный дождь .... сдал назад и перестроился." - мне одному кажется это если еще не полный п3дц, то как минимум крайне опасный для окружающих маневр ?

0-Б е л к а > "взяли левее на Майкоп и уже через сплошную (попутную) метнулись обратно на полосу к морю." - та они все так делают.. у них походу на местных форумах еще есть вечная тема (навроде тутошней темы про "старуху" etc.) про то как правильно метаться перед поворотом на майкоп, обозначать ли маневр поворотником, считать ли этом поворотом и скока отдавать гайцам ;-)
Гость
58 - 10.08.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
и стоит сказать что переводчик
ни разу такого не было за 15 лет ))))))
59 - 10.08.2015 - 14:58
58-Zvezdochka >ага, и сразу начинается, "май нейм из Нурбий", типа он меня этим поразил :)
Гость
60 - 10.08.2015 - 15:38
Что не говорите, а развязка эта не очень-то. По первой едешь - хз какой там конкретно ряд брать. Но ехать надо быстро - в потоке все тапку жмут. Времени на раздумья мало. Вот и мечутся люди. Раз место рыбное - знач много попадаются, а это верныхй признак недоработки этой развязки.
61 - 10.08.2015 - 16:00
60-Кайзер >тогда получается, что каждый поворот налево, даже хорошо обозначенный, - это чья-то недоработка.
Запретить надо повороты налево.
А рядом с каждым Гражданином России должен бежать гаишник и подсказывать ему направление.
Гость
62 - 10.08.2015 - 16:29
меня адыги как то развели как лоха последнего. Ехал от Адыгейска к плотине, там хронические ремонты и ограничения. знал что ограничений куча но пер под 120 ( бес попутал) поймали на 117 км/час. Лишение, говорят, ограничение 50. комп показывает, там все записано. Развели на 3000. Это когда я второй раз там ехал понял что за лох я и на знаки надо смотреть, там ограничение 70 было. Так я дальше поехал и опять под сотку набираю, тут же опять тормозят, на 97 км/час, превышение говорят, тут ограничение 50. опять комп, опять картинки. (предыдущие передали видимо что клиент едет) А потом говорит, вы наверное в опьянении, давайте освидетельствоваться. и понеслась, подуйте в трубочку, оно там пожужжало и выдает 0.16 промиллей. Ой говорит, поедем в наркологию. короче мозги делал минут 10. Я мило так ему говорю, ты меня за превыщение остановил? сколько? сошлись на 500.
Платный урок назывался "за знаками надо следить"
Гость
63 - 10.08.2015 - 16:34
Не ну реально, за километр показано, что Майкоп налево. Хз насколько налево, крайний левый там вообще на заправку, знач думаешь вроде какой-то из средних рядов. Прёшь 100, рядом и сзади тоже около этого едут. До последнего не вкуриваешь что надо второй слева, притормозить /подумать тоже не дадут. Как-же "тормоз" нашелся, ехать мешает.
BIA
64 - 10.08.2015 - 16:37
Лучше напишите кто сколько раз в Мацкве проибал поворот на Каширу?Только не надо ляля,что ни разу..
Гость
65 - 10.08.2015 - 16:42
62-wwv > так и в чем развод-то ? на знаке 50, едешь 117 - афигенный развод.. Я тут домой пришел и давай башкой в стену рядом с квартирой стучать, а дверь потому что рядом, немного правее - вот так меня строители развели как лоха последнего ;-)
Гость
66 - 10.08.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
на знаке 50, едешь 117
ты читать не пробовал??
сказали что 50 а на самом деле 70
Гость
67 - 10.08.2015 - 17:09
66-хмхм > а-а, ну да тупанул малеха..
68 - 10.08.2015 - 17:38
С Кайзером согласен полностью. Ни [*****] там не понятно, пока несколько раз не проедешься. Неместных понять очень просто. А еще многие едут по навигатору. А он там такое в этом месте говорит - мама не горюй. Я забивал маршрут на Майкоп. Так он мне все время перед развязкой говорит, что "примите правее"!!!, а как раз на развязке начинает говорит, "примите левее"... Т.е. по его логике, я из правого ряда прям на развязке должен перескочить в третий и уехать в сторону Майкопа. Причем именно перескочить, ибо времени уже на перестроение нет в этот момент.
Неместные, думаю, многие по навигаторам ездят.. А что он им говорит, если маршрут на Джубгу заложен, я не знаю)) но думаю, что очень возможно тоже что-то не особенно логичное..
Гость
69 - 10.08.2015 - 17:40
64-BIA >бгг)) ДВА
70 - 10.08.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от незаметный Посмотреть сообщение
Причем именно перескочить, ибо времени уже на перестроение нет в этот момент.
бгг.там есть настройка када предупреждать ставиш на максимум зарание и вуаля
Гость
71 - 10.08.2015 - 19:15
Сам там ночером попервой проскакивал. Было дело)))
Гость
72 - 10.08.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от незаметный Посмотреть сообщение
Ни [*****] там не понятно
Цитата:
Сообщение от Кайзер Посмотреть сообщение
Хз насколько налево
мож лучше на рейсовом автобусе?
автобусы всегда знают куда ехать. они понятливые.
Гость
73 - 10.08.2015 - 20:48
Меня как-то перед Майкопом остановили (дело было лет 7 назад), стоял у них блок-пост и знак "STOP" стоял на земле облокоченный на шлакоблок... Ну ясен пень, я просто проехал мимо (т.к. ехал не на пузотёрке)
Итог: остановили и были посланы в лес, ибо знак стоит не по ГОСТу, хотели тупо отжать денег, ещё и угрожали проверкой документов у всех пассажиров (типа это как минимум 3-5 часов), лучше заплатите на месте и езжайте... Когда поняли, что развод не удастся, то просто пожелали счастливого пути.
74 - 10.08.2015 - 20:53
Удивляете. Часто вижу, народ несется с превышением. Тут мент палкой махнул - они сразу тормоз в пол и превращаются в овечек.
Если вы едете, а вам палкой машут - едьте дальше. Погонятся - остановитесь. За мной еще ни разу не погнались.
Если сильно боитесь, то просто тормозите метров 300. При этом вас не упрекнуть будет, а мент вряд ли пешком побежит.
75 - 10.08.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Погонятся - остановитесь.
могут устроить охоту на предполагаемого террориста.просто шоб неповадно было.
Гость
76 - 11.08.2015 - 00:45
УХАХХАХА.Вы че тут и вправду пишите по поводу затупов на этой развязке??Епти,скока ездил там,думал а че тут менты стоят?Я если честно,в акуе....Если вы тормоза на таких участках тупите,как вы вообще права получали?...........
77 - 11.08.2015 - 10:00
70-Falcon > хз, что там за настройка, но сначала он рекомендует прижаться в правый ряд.. и напуркуа это надобно перед предстоящим уходом влево, мне не ясно.
72-он же mugen > может, муген, может.. но вопрос не в выборе транспорта, а в удобности знаков, разметки и прочего в этом месте разъезда.. Вот.
76-ЗЛО > злой ты какой-то.. и эмоций много.. в одной строчке и смеешься сильно, и интересуешься много, и акуеваешь одновременно.. Вот.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены