К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скрип. Ролик или ремень?

Гость
0 - 22.01.2014 - 13:45
Вообщем еще когда были морозы (при температуре ниже -5) стал поскрипывать как я понял ремень. Потом машина прогреется становилось тихо.
Сейчас когда завожу машину все тихо. Но когда прогреется появляется поскрипывание. Но самое интересно с ростом оборотов оно не увеличивается или просто не слышно (при увеличении нагрузки (включении обогрева с светом, или включение кондиционера звук тоже не увеличивается). И поскрипывает раз в 2-3 секунды. То есть не постоянно. Проедешь 15 км до роботы и воцаряется тишина. Иногда пару дней вообще может не ииикать.
Решил проверить когда услышал звук. Взял немного воды и полил на ремень. Звук тут же исчез. Но минут через 5 снова появился. Я снова полил воды. Звук исчез.
Теперь вопрос. Что это ролик или ремень? Может ли ролик замолкать если на ремень немного полить воды?



Гость
41 - 24.01.2014 - 12:56
Короч витя не майся ерундой когда постоянный звук будет тогда и меняй эт не проблемма, вот у меня вчера редуктор на мосту разволился на трассе это трабла) вместе с парой и дифом в повороте)
Гость
42 - 24.01.2014 - 13:13
41 Жесть. Газель смотрю отживает свое :)
Гость
43 - 15.02.2014 - 22:16
Тут с роликом другая забота. На Кольте проехал по луже, что на Московской, на другой день ролик завизжал, поменял поставил новый за 900 оригинал, опять пришлось раз проехать по этому болоту на московской и опять на следующий день новый ролик завизжал хуже старого. Пока сейчас снял его, благо кондюк пока не нужен. Думаю, шо с ним делать, опять покупать новый как то в падлу, может что с этим придумаю. Вот получается что вода попадает в подшибник и начинает выть и смазать вроде как не вариант.
Гость
44 - 15.02.2014 - 22:21
Автор подтяни ремень и все пройдет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены