К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скорые

Гость
0 - 20.07.2013 - 00:10
чета я седня скорую пропустить пытался, как олени на, никто не подвинется, он еле ползет по встречке с гирляндами\сиреной...боится сам, там поворот нифига не видно и ни одна гнида не подвинется, ползут в пробке как-будто его и нет, один даж решил, что я перестраиваюсь вправо и решил после скорой меня по встречке тож объехать...не угадал немного - поехал параллельно со мной, скорая ж проехала - я обратно, сигналил как резанный потом.

На той неделе я правда сам чуть скорую не залепил, он сунулся немного, направо позырил а в лево забыл включил сирену и попер на красный, тут абс и проверил, работает норм )

Дык вот, я фигею, как вой тут был, что скорые к ним едут долго так все поплакаться успели, а как плин пропустить так не замечают.



Гость
1 - 20.07.2013 - 00:14
у нас каждый день в одно и тоже время в том же месте ездит скорая с люстрой.
(внутри ребята в чорных пижмаках)
новички шарахаюцо, те кто в теме - забивают *** на нее)))
Гость
2 - 20.07.2013 - 00:15
чо делоть то?
Гость
3 - 20.07.2013 - 00:19
1-он же mugen > за ней вторая через минуту где-то пролетело, та по, да и не отмазка все равно.
2-31 > ну либо пропускать, либо потом не ныть, когда будет очень долго ехать, когда нужна, в принципе при втором варианте может просто не быть вара потом об этом отписать на форуме ))
4 - 20.07.2013 - 06:32
автор 100бальник по русскому из Дагестана?
Гость
5 - 20.07.2013 - 06:50
4-Палач > нет, просто писал как попало и с чего под рукой было, нет привычки включать проверку орфографии, можно считать тренировкой обмануть автороведческую экспертизу.
Хотя если это важнее смысла, то можно считать и 100бальником из Дагестана.
Гость
6 - 20.07.2013 - 06:50
Достаточно одного поста с негативной реакций, а дальше прям как ком валом идет. Краснодар это не мацква, не катаются у нас дядьки в костюмах в них, разве что только в деревянных макинтошах. Вопрос вот в чем: Какого ляда если смотришь скорая едет с люстрой, возьми правее пропусти ее. Ведь сколько случаев когда скорая секунды приехать не успевала!
Гость
7 - 20.07.2013 - 06:55
если у нас даже и есть единичные случаи, они не играют большой роли... потом, став аленем, не пропускают тех, кто реально едет по вызову....
Муген - они тебя подвозят, или ездят с открытыми окнами, штобы было всем видно, шо там дядьки в чёрных пинджаках???)))
Гость
8 - 20.07.2013 - 07:06
1-он же mugen > утренние анализы везут в лабораторию?
Гость
9 - 20.07.2013 - 07:06
скорые - ладно. Их надо пропускать. А вот как быть с теми, кто за скорой пристраивается? Почти всегда кто-то пытается за скорой проскочить. Думаешь, ну мало ли - может там родственник пострадавшего. Вчера пропустил такого, а он в мой двор свернул. Оказалось - таксист, на вызов приехал.
Гость
10 - 20.07.2013 - 07:11
9-Буручага >Ну в семье не без урода как говориться!
Гость
11 - 20.07.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
А вот как быть с теми, кто за скорой пристраивается?
Ну пристраиваютсяи пристраиваются, они ж скорым не мешают, мне как-то на них положить, сигналят только иногда истошно, когда за скорой калитка схлопывается )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены