К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько тысяч лет...

Гость
0 - 26.01.2018 - 22:14
Надо работать среднестатистическому гражданину РФ чтобы купить старенький автомобиль ))




Гость
1 - 26.01.2018 - 22:19

А может лучше такой?
Гость
2 - 26.01.2018 - 22:19
Ну учитывая, что это очередной роллс Николая (где он может быть и матильду шпилли-вилли), то норм цена за б/уч в которое ле-пердане сам Царь!!!! Тут даже ввп нервно курит в сторонке)))))
3 - 26.01.2018 - 22:23
не переживайте так, купят)
Гость
5 - 26.01.2018 - 22:28
Почти 5 млн.$.
Был бы у меня триллион,я б это корыто не взял.
И не потому,что денег жалко.) Накуя оно надо,это залужённое ведро???
6 - 26.01.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
Науя он нужен ?!
че, не будешь покупать?
7 - 26.01.2018 - 22:28
Мдя...копаться и восстанавливать такие машины-мечта...-чё уж там....но,увы :)
9 - 26.01.2018 - 22:50
0-A Н И С Ь К И Н > науй его покупать ? Их на парковках валом...
10 - 26.01.2018 - 22:50
лет через дцать,продадут подороже )
11 - 26.01.2018 - 22:54
Не умеют ниxрена продавать.
Надо было дописать, что цена действительна до конца недели, потом на 1 млн. будет дороже.
12 - 26.01.2018 - 22:56
2-Lexx_093 >это овно ?
На продажу выставили «Роллс-Ройс» Николая II
https://auto.rambler.ru/navigator/38...m_content=news
13 - 26.01.2018 - 22:59
12-РаммШтейн >доки цыгане делали тоже?))
14 - 26.01.2018 - 23:02
Ненавижу, блиат, цыган © х/ф "с п и з д и л и"
"Н а у й мне вагончик без колёс ? " ©
)))
Гость
15 - 26.01.2018 - 23:14
12-РаммШтейн >походу да)))) помню, что в 13-14м году выставляли роллс царя за 400+ мультов, но не прокатило.
16 - 26.01.2018 - 23:15
14-РаммШтейн >отож.сто лет деревянный кузов и как новый)
Гость
17 - 26.01.2018 - 23:54
Я знаю того,кто купит этот самокат.))

Был у нас в группе в универе такой чел, мы все в общаге жили, более жадного упыря я не встречал ни до ни после него, началось все с первого курса, когда он начал у всех стрелять сигареты – поначалу давали конечно, пока он всех не [*****]-->[*****] и его не послали [*****]. Мы думали, что он наконец-то начнет покупать свои, а вот хуюшки, он просто бросил курить!
Он всегда покупал продукты по акциям, вечно варил суп из куриных остовов только, как-то он купил по дешевке 300 яиц, 300!!! Он их и жарил, и варил, и в суп кидал, и делал салаты, нам не дал ни одного, хотя было видно, что они в него не лезут уже. В итоге больше ста штук стухли, и мы весело кидались ими с балкона 10 этажа. Хотя денег у него было столько же, сколько и у всех.
Приходилось его еще и звать на ДР, так эта педрила жрал все как сатана, и водку пил как потерпевший, мог литр смело впороть, здоровый был! На свой ДР у него всегда начинались в семье «проблемы» и он петлял домой, а потом морозился – «Денег нет, да и ДР уже прошел».
Любые деньги, которые у него появлялись, он клал в банк под процентики, и потом все время что-то высчитывал сидел, видимо прибыль! Он просто дико [*****]-->[*****] весь студенческий комитет, деканат и ректора, постоянно клянча мат. помощь (жил без отца, да у нас больше половины без него жили).
Он мог часами лазить по рынкам и найти неплохие шмотки за копейки, такому упорству я даже завидовал немного))) Еще он любил шарится по торговым центрам, там он в толчке в бутылочку сливал жидкое мыло и [*****] туалетную бумагу.
В трамваях и троллейбусах он всегда ездил зайцем, один раз его поймали, стояла кондукторша у дверей, и два пацана менты, и говорят ему « с вас штраф X рублей (сумму не помню точную), он дождался пока троллейбус тормознул на остановке и просто выломился из него как Халк, раскидав плечами кондуктора и ментов, и быстрее Усейна Болта съебался в закат!
Самая угарная история произошла, когда он позвал телку какую-то с сайта знакомств в кино и она согласилась! Мы предвкушали что произойдет какая-то дичь, и не ошиблись! Пришел он смурной, и сказал что она даже в кино не пошла с ним, а причина была в следующем:
Билет в кино стоил 20 гривен, а по студенческому – 10 гривен. Пассия нашего героя студенткой не являлась, что очень его расстроило, так как платить должен был он. Но находчивый мозг подсказал способ экономии – он подобрал в общаге самую похожую на пассию бабу, и выклянчил у нее студенческий на вечер, и перед тем как покупать билеты рассказал все своей пассии, и попросил ее сказать на кассе что это ее студенческий, после чего девушка быстро попрощалась и ушла, оставив нашего героя в одиночестве и недоумении!
После универа дороги наши разошлись, и мы прекратили с ним общение, может он уже миллионер, и живет в особняке, а может дальше продолжает сливать мыло в толчках и [*****] туалетную бумагу.
https://m.pikabu.ru/story/znakomyiy_5661505
18 - 27.01.2018 - 00:08
17-Троян888 >))
19 - 27.01.2018 - 00:44
17-Троян888 >на словах о гривнах - ты папалил его )))))
Гость
20 - 27.01.2018 - 07:26
17-Троян888 >каклы такие))))
Гость
21 - 27.01.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я знаю того,кто купит этот самокат.)) Был у нас в группе в универе такой чел, мы все в общаге жили, более жадного упыря я не встречал ни до ни после него, началось все с первого курса, когда он начал у всех стрелять сигареты – поначалу давали конечно, пока он всех не [*****]-->[*****] и его не послали [*****]. Мы думали, что он наконец-то начнет покупать свои, а вот хуюшки, он просто бросил курить! Он всегда покупал продукты по акциям, вечно варил суп из куриных остовов только, как-то он купил по дешевке 300 яиц, 300!!! Он их и жарил, и варил, и в суп кидал, и делал салаты, нам не дал ни одного, хотя было видно, что они в него не лезут уже. В итоге больше ста штук стухли, и мы весело кидались ими с балкона 10 этажа. Хотя денег у него было столько же, сколько и у всех. Приходилось его еще и звать на ДР, так эта педрила жрал все как сатана, и водку пил как потерпевший, мог литр смело впороть, здоровый был! На свой ДР у него всегда начинались в семье «проблемы» и он петлял домой, а потом морозился – «Денег нет, да и ДР уже прошел». Любые деньги, которые у него появлялись, он клал в банк под процентики, и потом все время что-то высчитывал сидел, видимо прибыль! Он просто дико [*****]-->[*****] весь студенческий комитет, деканат и ректора, постоянно клянча мат. помощь (жил без отца, да у нас больше половины без него жили). Он мог часами лазить по рынкам и найти неплохие шмотки за копейки, такому упорству я даже завидовал немного))) Еще он любил шарится по торговым центрам, там он в толчке в бутылочку сливал жидкое мыло и [*****] туалетную бумагу. В трамваях и троллейбусах он всегда ездил зайцем, один раз его поймали, стояла кондукторша у дверей, и два пацана менты, и говорят ему « с вас штраф X рублей (сумму не помню точную), он дождался пока троллейбус тормознул на остановке и просто выломился из него как Халк, раскидав плечами кондуктора и ментов, и быстрее Усейна Болта съебался в закат! Самая угарная история произошла, когда он позвал телку какую-то с сайта знакомств в кино и она согласилась! Мы предвкушали что произойдет какая-то дичь, и не ошиблись! Пришел он смурной, и сказал что она даже в кино не пошла с ним, а причина была в следующем: Билет в кино стоил 20 гривен, а по студенческому – 10 гривен. Пассия нашего героя студенткой не являлась, что очень его расстроило, так как платить должен был он. Но находчивый мозг подсказал способ экономии – он подобрал в общаге самую похожую на пассию бабу, и выклянчил у нее студенческий на вечер, и перед тем как покупать билеты рассказал все своей пассии, и попросил ее сказать на кассе что это ее студенческий, после чего девушка быстро попрощалась и ушла, оставив нашего героя в одиночестве и недоумении! После универа дороги наши разошлись, и мы прекратили с ним общение, может он уже миллионер, и живет в особняке, а может дальше продолжает сливать мыло в толчках и [*****] туалетную бумагу. https://m.pikabu.ru/story/znakomyiy_5661505
Арутюнян ?
Гость
22 - 27.01.2018 - 10:12
Как я считаю,сей внедорожник нужен тока укушенному на всю голову коллекционеру.Цена вопроса=5 млн.$
Больше никому.
Гость
23 - 27.01.2018 - 11:21
надо больше зарабатывать (с)мугин.
Гость
24 - 27.01.2018 - 11:53
21-AStrng > Очнись. Галицкий худощавый
Гость
25 - 27.01.2018 - 12:45
Что в итоге? Каждый примерял на себям сказал,что ему это барахло не нужно)).
Гость
26 - 27.01.2018 - 15:42
25-Adam > но ведь действительно лучше купить завод APPLE в Китае)))
Гость
27 - 28.01.2018 - 08:58
0 Цена подозретельно низкая. Мошейник какой то сто пудово)))
Гость
28 - 28.01.2018 - 09:18
Гость
29 - 28.01.2018 - 13:42
По фто видно ,что крыло крашенное ,стекла не рОдные,крыша трескАная да и подвеска улОженая походу..тАк ,что хоть и ролс,но на мясухи за такой тарантас много не подымешь.
Гость
30 - 28.01.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от A Н И С Ь К И Н Посмотреть сообщение
среднестатистическому гражданину РФ
если все среднестатистические граждане будут ездить на ролсах - на чем ездить богачам?
Гость
31 - 28.01.2018 - 14:45
Так то же РР Николая II. Для среднестатистических обычный пойдет https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...7-9865076e6deb Так несколько нулей в годах работы сбросить можно )))
А вообще если нормальный маркетинг зарядить, то можно как запасной РР Николая продать потом )
Гость
32 - 28.01.2018 - 21:45
29-захауха >
На нём еси пара болтов родных осталось,то хорошо.
33 - 28.01.2018 - 21:50
та уже вычислили, что не его то рыдван https://goo.gl/4TAku8


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены