К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Система помощи на дорогах от автоваза

0 - 11.03.2016 - 08:38
Цитата:
АвтоВАЗ запустил систему бесплатной помощи на дорогах Lada Assistance. В Lada Assistance участвуют все модели Lada, купленные у официального дилера с марта по декабрь 2016 года. Для участников программы доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля и другие услуги. Также запущена круглосуточная справочная служба Lada Assistance, доступная по телефону 8-800-555-52-32. Программа доступна в 170 городах России, в которых работают официальные дилеры Lada. Москвичи могут получить бесплатную помощь в пределах 50 километров от МКАД, жители остальных городов – в радиусе 30 километров от административных границ. Дополнительной функцией Lada Assistance станет мобильное приложение, с помощью которого можно будет указать свои координаты и приложить фотографию к своему запросу. «Технички» Lada Assistance имеют специальную цветографическую схему окраски кузова.





http://rusautomobile.ru/news/avtovaz...hi-na-dorogax/

Интересно реально будет работать или нет!?



Гость
1 - 11.03.2016 - 08:44
очередной лохотрон с бесплатной помощь в n-тыщ рублей в месяц.
Гость
2 - 11.03.2016 - 08:46
Ты серьёзно?
Гость
3 - 11.03.2016 - 08:48
у нормальных авто эта система уже давно работает.
Гость
4 - 11.03.2016 - 08:52
Насмешка какая то
5 - 11.03.2016 - 08:57
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
у нормальных авто эта система уже давно работает.
и че нормальные авто ко мне не веревке таскают)))
Гость
6 - 11.03.2016 - 08:59
5-Falcon >работает для тех кто у нас обслуживается)
7 - 11.03.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
5-Falcon >работает для тех кто у нас обслуживается)
значит не хотят у вас обслуживаться те кого ко мне притащили.
вот щас кашак с пробегом 70 тыс км ждет запчастей.машина краснодарская
Гость
8 - 11.03.2016 - 09:22
7-Falcon >конечно не хотят,обслуживаются у официалов ровно до того момента пока авто на гарантии) цены на обслуживание неадекват..
а что бы взять терпилу за яйца придумывают разные акции, одна из них в сабже.
Гость
9 - 11.03.2016 - 09:41
так вот на что 75 лярдов завод потратил.
Гость
10 - 11.03.2016 - 10:33
Lada Assassin)
Модератор
11 - 11.03.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
у нормальных авто эта система уже давно работает.
Список "нормальных авто" (производителей) нижнего ценового диапазона, которые предоставляют мобильную службу бесплатного сервиса аналогично Lada Assistance - в студию! Самому интересно.
Пока помню только реальный выезд по гарантии к клиенту у Harley-Davidson, но там был мот за 1,5 ляма (стоимость в начале 2000-х)...

Интересная тенденция у российского обывателя, даже Михалков в своих баснях обстебал это:
"Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!"
Гость
12 - 11.03.2016 - 10:59
11-юююю >конкретно у форда эта шляпа работает, если ты в радиусе 200км от краснодыра то к тебе приедут.
Модератор
13 - 11.03.2016 - 11:01
12-блудЪ > Так-так...
Значит, Форд причисляем к авто не хуже ВАЗа (или наоборот).
А где же остальные?)))))
Гость
14 - 11.03.2016 - 11:11
13-юююю >я не сравниваю категорию авто, написал что у нормальных брендов это уже работает)
Модератор
15 - 11.03.2016 - 11:13
к тому же
"Ford — помощь на дорогах" предоставляется бесплатно при покупке автомобиля Ford и каждый раз, когда автомобиль проходит регулярное Техническое Обслуживание* у официального дилера Ford."
Так что это условно бесплатно, типа "на сдачи дали".

В правилах реализации LADA Assistance я не увидел привязки к условиям гарантийных обязательств производителя или требования обслуживаться у оф. дилера. Выходит, можно делать ТО хоть самому (забив на гарантии, если это выгодно), при этом поддержки LADA Assistance клиент не лишается. Если плохо смотрел - поправьте.
Модератор
16 - 11.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
я не сравниваю категорию авто, написал что у нормальных брендов это уже работает)
Но согласись, если покупаешь мопед за 60к$, или там какой-нибудь Бентли/РоллсРойс/Бугатти/Феррари стоимостью как годовой городской бюджет, то за такое дикое бабло вполне уместно спросить с производителя и мобильный сервис забесплатно.
А тут нижний ценовый сегмент, уровень Рио/Солярисов/Фиесты/Фабии/Поло и прочих китацев. Что-то их не видно, мчащихся с бесплатной помощью наперевес.
Гость
17 - 11.03.2016 - 11:50
Это кстате Андерсон придумал, которого уволили.
Гость
18 - 11.03.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
у нормальных авто эта система уже давно работает.
Нормальные авто свои ходом до СТО доезжают и то только для того, чтоб масло поменять.

>> подвоз топлива
как может закончиться топливо при исправных датчиках? Или это если где-то в пустыне заглох?
Гость
19 - 11.03.2016 - 18:17
чо тока не придумают лижбы лох на тазик повелся))) а
нормальные авто не ломаютЦо...
Гость
20 - 11.03.2016 - 19:29
Ююю- Дэу ассистент годовая бесплатная...топливо/эвак/прикурить и т.д. к каждой машине дают..причем дэу стоят зачастую дешевле лады
Гость
21 - 11.03.2016 - 20:16
дожили....

а что, разве взаимовыручка автолюбителей канула в лету? Я помню еще те времена, когда из проезжающего потока всегда несколько машин остановятся и будет предложена требуемая помощь: хошь бензин (заправок было мало) хошь буксир, хошь толкануть/прикурить или что глянуть под капотом.

Причем толкали и просто прохожие, и просить не надо было

Я ведь и сам был таким прохожим. И прекрасно помню как простые ребята дотолкали наш семейный груженый дачными пожитками автомобильчик до гаража в нескольких кварталах, когда так некстати сдох бензонасос..... - это было давно.
сейчас уже наверное хрен дождешься раз надо придумывать хитромудрые системы помощи.

Эти системы нужны в еб-[*****] - тут да. а на оживленных дорогах и городе мы себе уже помочь не в состоянии.


==
ЗЫ

а друзья - товарищи всегда были надежной опорой в любых косяках.

Но все равно система нужная, думаю запустят! в дороже всякое может случится, даже с мерсами и самыми навороченными тачками. это дорога, а колеса одинаково круглые хоть у запорожца хоть у бмв.
Модератор
22 - 11.03.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Эти системы нужны в еб-[*****] - тут да. а на оживленных дорогах и городе мы себе уже помочь не в состоянии.
В е...х как раз зачастую и предлагают помощь (местные, не бздыхи-понаехи отдыхающие). Особенно в горах. Как-то застряли в грязи под Тхамахой на груженом камнем под завязку ЗИЛе в 200м от твердой дороги - проезжающие машины через одну останавливались и предлагали помочь/сообщить знакомым. Мы к тому времени уже отправили своего "гонца" на легковой за тягачом. Но было приятно.
Модератор
23 - 11.03.2016 - 20:59
20-check > Вот. Уже лучше!)))) У брата Нексия, кстати.
Модератор
24 - 11.03.2016 - 21:00
19-Изотоп цезия > жЫрно дюже. Низачот.))))
Хех...! Тролль уже не тот...
Гость
25 - 11.03.2016 - 23:03
Система помощи на дорогах от автоваза))
Гость
26 - 12.03.2016 - 03:35
Цитата:
Сообщение от Изотоп цезия Посмотреть сообщение
чо тока не придумают лижбы лох на тазик повелся))) а нормальные авто не ломаютЦо...
Влажные самооправдания владельцев инохлама кредитного)
Успокойтесь уже, займитесь саморазвитием - путей самореализации много, не обязательно на форумах пытаться самоутвердиться за счет жоповозок))
Гость
27 - 12.03.2016 - 10:28
11-юююю >Обыватель с тоской смотрит на недорогие качественные вещи, которые ему, волею партии родной и заградительными пошлинами (гореть им всем в аду), импортозамещают фекалиями по цене золота, мотивируя это заботой о российском наебизнесе)))
Гость
28 - 12.03.2016 - 11:24
http://rusautomobile.ru/news/avtovaz...hai-doroganax/ вот как правильно сслыль должна выглядеть
Гость
29 - 12.03.2016 - 11:26
http://rusautomobile.ru/news/avtovaz.. idite. .na-hai-doroganax/ вот как правильно сслыль должна выглядеть
Модератор
30 - 13.03.2016 - 03:32
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
недорогие качественные вещи
Да ладно. Качественное импортное очень редко бывает недорогим. Да и многое ли НЕкитайское, собранное в странах развитого капитализЬма - прям недорогое? Думаю, что очень не многое, и авто вряд ли в их числе.

Буквально неделю назад меня подвозил с работы сотрудник. Новая гранта (меньше года). Продал Опеля - Гранту купил. Ну как ощущения, спрашиваю, после опеля? Говорит, что все нравится, из всех проблем - только плохой контакт в фаре на лампе. Исправили за 10 минут сами, в сервис впадлу ехать стало (хотя гарантия есть).
Другой товарищ еще сильней удивил. Сколько помню его (больше 10лет) - всегда на БМВ ездил, преимущественно купешках, причем не овощных, судя по вдавливанью в кресло, и не старых. Сейчас на Весту присматривается, крайнюю бэху уже "слил". Спрашиваю, мол, ты вообще как, здоров ли? А что, говорит, я тут на Гранте с неделю покатался - внезапно ПОНРАВИЛОСЬ, сам не ожидал. Но я его так и не понял. Причем товарищ - вовсе не нищеброд и не зашорен импортозамещением. Как это объяснить - х.е.з.
Да я и сам, если бы попроще с деньгой сейчас было, сменил бы 099 на гранту/калину, сделал бы хорошую шумку, музыку без фанатизма, добавил бы может что-то из "желтых железок" - и катал бы с удовольствием.
Гость
31 - 13.03.2016 - 04:08
30-юююю >бесполезно. Этим с детства вдалбывали, какое говно их родина.
Они не умеют по другому думать)
У них всегда есть сосед с калиной, лежащий под ней круглосуточно, а сама калина грохочет как поезд, когда заводится)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены