К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильные на ВАЗе некроманты

0 - 05.06.2014 - 10:36
Ожидали что Приодуру снимут с конвейра в 2016?? Да вот хрен там! Некроманты с автоваза и дальше будут выпускать этих зомби.

Цитата:
Прекращение сборки Lada Priora, запланированное на первую половину 2016 года, будет отложено на более далёкую перспективу. Модель-ветеран АВТОВАЗа, на смену которой должна была прийти Lada Vesta, возможно, будет выпускаться параллельно с новинкой.

Изначально запуск «Весты» планировался в Тольятти, на той сборочной линии, на которой сейчас собирают «Приору». Но из-за сокращения доходов и падения автомобильного рынка решено не переориентировать существующее в Тольятти производство, а отдать «Весту» на «Иж-Авто», где как раз готовят к работе новые универсальные линии, позволяющие собирать и Lada, и Nissan, и Renault, пишут «Ведомости», а также есть новые цеха окраски и сварки, которых нет в Тольятти.

Таким образом, для освоения Lada Vesta на «Иж-Авто» требуется гораздо меньше инвестиций, а Lada Priora логичным образом остаётся в производстве в Тольятти. Президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном дано указание подумать над продлением жизненного цикла этого автомобиля ещё на три года. Кроме того, главой предприятия предложено разработать комплекс мер по удешевлению «Приоры», ведь её нынешнюю ценовую нишу займёт «Веста».
Сразу с конвейра бы пружины резали...

http://krd.carobka.ru/news/lada/28902.html



Гость
1 - 05.06.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
Кроме того, главой предприятия предложено разработать комплекс мер по удешевлению «Приоры»,
Выпускать в виде набора запчастей с инструкцией по сборке "Зделай сам"

Боюсь что удешевление-это производство из менее кондиционного материала с покраской без грунтовки и прочими "удешевлялками"
2 - 05.06.2014 - 12:38
Ну, в ЮФО рынок еще не весь забит Приорами, правда вот пацаны даже с сел и станиц разобрались что и почем и поголовно пересаживаются на акценты, тем более, стоимость запчастей и ТО на акценты ниже чем на продукцию Тольятти.
Гость
3 - 05.06.2014 - 12:44
даёшь Приору в производство до 2030 года!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены