К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сигнализация глушится какой-то помехой!!!

Гость
0 - 03.04.2013 - 07:44
Люди, уже полгода как между Стасова-Алтайской народ мучается каждое утро, не могут открыть машины с пульта сигнализации! Примерно с 6-00 до 9-00 где-то врубается конкретная глушилка!!! Сам 2 раза ездил на работу на такси, шеф думает, я его обманываю. Машину можно открыть ключём, она начинает орать, завести нет возможности, зажигание блокирует сигнализация. Кто что знает?


Гость
81 - 04.04.2013 - 20:54
та есле не угнать - так повскрывать
не доходит?
Гость
82 - 04.04.2013 - 21:01
Ну, тоже вариант.
Хотя, что мешает владельцам ставить свои ведра чуть дальше от этого места и не знать горя в дальнейшем?
Гость
83 - 04.04.2013 - 21:07
О то не играйтесь с сигналкой.
Прикупите чё-то механическое противоугонное, не жмитесь.
не спроста это всё.
Гость
84 - 04.04.2013 - 21:18
это крупные черные тараканы-шизики, родственники более мелких коричневых -манечек,мозгами питаются и те и другие,надо травить.
Гость
85 - 04.04.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от 675 Посмотреть сообщение
Коллега, подскажите, вчера снова переговорил с соседом, он удивился, грит опять? Мол есть подозрение, у нас тут рядом "Холодильник", там стоят компрессора которым уже лет 70 (могут наводить гармонику). Их с утра включают, моторы старые и могут наводить гармонику. Договорились вести статистику. Сегодня была полная тишина, машину открыл без проблем. может вспомните, какая была регулярность в то время?
Регулярность- раз в 2-3 дня. Но при этом иногда проблема вечером, иногда проблема утром. Никакой логики. 2 раза по утрам уезжал на такси. Стал тогда закрывать просто на ключ. Насчет угонщиков и всяких код грабберов- не в этом случае. Там с заселением сначала 2-х блочек, а потом и 1-го кирпичного домов- машин во дворе стояло немеряно. Пляски с бубном по утрам видел неоднократно, но вроде ни у кого ничего не вскрывали, не угоняли.
Гость
86 - 04.04.2013 - 22:39
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ля пипец... вам чо - не доходит?
нет, ля пипец не доходит. Вот не кажется, что несешь ерунду про кодграббер? Стоит вдумываться в то, что пишешь:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
происходит глушения передающего сигнала с брелка, пока клиент пытается понять, почему это происходит, идет запись команд посылаемых с его брелка.
кодграббер пишет собственное глушение? гы спасибо, поржал. У граббера немного другой принцип, пипееец :-).
Гость
87 - 04.04.2013 - 22:49
71 ты понял ап чом я, не сойопуй, букваед)
Гость
88 - 05.04.2013 - 05:49
Периодичности нет никакой, я не попадался на эту засаду уже с месяц, а на этой неделе попал два утра подряд.
Гость
89 - 05.04.2013 - 13:09
Спасибо за ответ, как видите, господа форумчане, никто никого не обманывает, люди мучаются регулярно. Если есть у кого желание, напишите Ваши предположения, было бы интересно узнать чужие мнения. Угонов нет, менты давно бы уже этой проблемой занялись бы. Может тачки и вскрывают, хотя единственный случай, который я знаю, был у меня. Есть ещё один вариант, правда он мало связан с этим, но мало-ли... За сауной "Боярские забавы" есть толи детская колония, толи детраспределитель. Там стоят глушилки, они глушат сотовые телефоны, но по тайм-слотам...
Гость
90 - 05.04.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от rokybeeline Посмотреть сообщение
Может тачки и вскрывают, хотя единственный случай, который я знаю, был у меня
так и не тока у тебя - просто ты о других не знаешь
Гость
91 - 05.04.2013 - 14:53
Да нет, если бы массово вскрывали все б знали.
Гость
92 - 05.04.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от massager007 Посмотреть сообщение
так и не тока у тебя - просто ты о других не знаешь
та не, там не район алегархов. Там почти все знают друг друга. Мож конечно и самонадеяно, но я щетаю, что если б там был хипеж- я б в курсе был. Вырос там, каждая собака знает. Да и люди тоже, конечно)))
Гость
93 - 06.04.2013 - 13:46
Работаю на алтайской, эта проблема уже честное слово надоела. Все машины закрывают или с ключа или с центрального замка. Кто говорит что на кастораме глушилка стоит кто то про детраспределитель. Но пока ситуация не меняется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены