К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штраф за езду на мотоцикле без категории А

Гость
0 - 02.04.2014 - 10:58
Говорят (с), что сейчас увеличат штраф за езду на мотоцикле без категории А. Т.е. активнее станут проверять документы у всех мотоциклистов, а это кучу времени отбирает. За это ведь и любим байк - за свободу, а если каждый второй полиционер будет требовать штраф за езду на мотоцикле без категории А, то какая же это свобода, а?! Раньше хоть более-менее с пониманием относились, Олимпиада, усиленные меры безопасности, это понятно, а сейчас-то за что будут требовать денег? Я не особо беспокоюсь, у меня-то есть права, но теперь если все будут искать возможность выписать тебе штраф за езду на мотоцикле без категории А - то нафиг тогда вообще байк? :(


Гость
1 - 02.04.2014 - 11:02
Слабый вброс.
Гость
2 - 02.04.2014 - 11:02
че автор хочет
Гость
3 - 02.04.2014 - 11:04
А какая разница какой штраф - мотик-то все равно отберут на штрафстоянку....?
Гость
4 - 02.04.2014 - 11:06
0-KatamI >ты это спроси у тех дибилоидов которые вчера по красной с большой скоростью рассекали.
Гость
5 - 02.04.2014 - 11:07
вяло.
Гость
6 - 02.04.2014 - 11:08
Говорят (с), что есть штраф за езду на автомобиле без в/у. Т.е. активно проверяют документы у всех водителей, а это кучу времени отбирает. За это ведь и любим авто - за свободу, а если каждый второй полиционер будет требовать штраф за езду на авто без категории В (С и далее по списку...), то какая же это свобода, а?! Раньше хоть более-менее с пониманием относились, Олимпиада, усиленные меры безопасности, это понятно, а сейчас-то за что будут требовать денег? Я не особо беспокоюсь, у меня-то есть права, но теперь если все будут искать возможность выписать тебе штраф за езду на авто без категории В (С и далее по списку...) - то нафиг тогда вообще авто? :(
Гость
7 - 02.04.2014 - 11:39
6-chesterS >плюсану
автор либо дибил либо прикидывается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены