К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шоб не пищало

Гость
0 - 23.04.2012 - 23:55
Где приобрести приблуду которая вставляется в замок для ремня безопасности? и как она называется?


Гость
81 - 24.04.2012 - 12:23
подушка безопасности вылетет в прекрасное личико наивного водителя или пассажира на скорости равной 200кмч, это будет ОЧЕНЬ не приятно и последствия могут быть самыми печальными
задний пассажир не пристегнутый при дтп с легкостью ломает кости, ребра, позвоночник впереди сидящим
вся безопасность современного автомобиля, с кучей дорогих систем, за которые вы платите деньги, подушек безопасности, демпфирования кузова и прочих пассивных и активных эллементов защиты жизни рассчитывается инженерами исходя из одного простого момента - считается что вы пристегнуты! если этого нет, считайте что вам просто комфортно, но без какой либо защиты и немаленькая часть при покупки автомобиля уплачена зря
вывод - глупо не пристегиваться
Гость
82 - 24.04.2012 - 12:26
и сзади тоже надо обязательно пристегиваться! как то помню оттоормаживался перед радаром со 160кмч в пол, девушку сидящую сзади мы с другом поймали руками между передними сиденьями, летела кудато в лобовое или на барприз ))) слава богу все обошлось, теперь заставляю всех пристегиваться
Гость
83 - 24.04.2012 - 12:28
слово "барприз" это что? от слов бар и приз ?
Страхуля, парприз))))
Гость
84 - 24.04.2012 - 12:29
77-Э д >у меня появился пыжик? Я чевота не знаю?
Гость
85 - 24.04.2012 - 12:36
прювэт блестюшка ))) а если я скажу, что мой парприз хорошо наполировали, это будет грамотно звучать на русском языке?
Гость
86 - 24.04.2012 - 12:39
88,Страх,щас позвоню Людмиле Ильиничне-моей учителке по-русскому)))
Гость
87 - 24.04.2012 - 12:45
Страхуля,запоминай.Людмила Ильинична сказала,правильно говорить так : "Парприз, в салоне моего немецкого породистого автомобиля первой линии,хорошо наполирован.За что спасибо милым девочкам на автомойке."
Гость
88 - 24.04.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
вся безопасность современного автомобиля, с кучей дорогих систем, за которые вы платите деньги, подушек безопасности, демпфирования кузова и прочих пассивных и активных эллементов защиты жизни рассчитывается инженерами исходя из одного простого момента - считается что вы пристегнуты! если этого нет, считайте что вам просто комфортно, но без какой либо защиты и немаленькая часть при покупки автомобиля уплачена зря вывод - глупо не пристегиваться
Я лично предпочитаю не покупать новые кредитопомойки, отдавая предпочтения старым БМВ.
Ибо если всё что навязывают производители и автосалоны убрать и оставить только то что мне нужно то стоимость можно сократить вдвое.
А мне плевать на 2 вещи - расход бензина и "безопасность", придуманную маркетологами
Гость
89 - 24.04.2012 - 13:07
90-блеск >*уибло* ))))))))))))
91-Граф Люцифер >не все же новые автомобили покупают в кредит ) и эта современная "безопасность" как ты выражаешься, на моих глазах спасала людям жизнь, когда боковые шторки в доли секунды выстрелили из сиденья и стекол, защитив ребра и лицо пассажира от серьезных травм! страшно подумать что бы было с этим пасажиром сидел бы он в автомобили бздуна который отключил подушки, чтобы не дай бог не попасть на дорогостоящий ремонт ))
и кстати с нормальной КАСКО можно не бояться никаких повреждений авто
Гость
90 - 24.04.2012 - 13:09
92-CTPAX > Ещё мне КАСКО не хватало платить этим дармоедам.
Да и зачем мне эти понты когда меня вполне устраивает старое но надёжное ведёрко
Гость
91 - 24.04.2012 - 13:14
92,Страхуля,на счет что правильно и по-русски говорить,всегда обращайся ко мне)))я знаю,что говорю)))а если не знаю,спрашую тех кто знает)))или делаю ээээээ
Гость
92 - 24.04.2012 - 13:45
93-Граф Люцифер >грамотные человеки ежегодно окупают свое дорогостоящее каско и умудряются еще и в плюсе оставаться ))
94-блеск >дааа уш по ээээээ ты специалистка )))
Гость
93 - 24.04.2012 - 13:47
лучше проткни шилом откуда пищит, а красного человека на приборке залепи изолентой..так надежней и наверняка.
Гость
94 - 24.04.2012 - 14:00
95,Страхуля,в некоторых ситуациях)))))
Гость
95 - 24.04.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
грамотные человеки ежегодно окупают свое дорогостоящее каско и умудряются еще и в плюсе оставаться ))
да мне пофиг всё это кроилово :)
Гость
96 - 24.04.2012 - 14:34
98-Граф Люцифер >если тачка в фатале, не подлежит восстановлению это по твоему кроилово? или ты ничего не боишься и с радостью загоняешь себя в минуса? ))) в большей степени кроиловом является авто в кредит или пропуканное ведерко )) а новая, застрахованная по каско это не разу не кроилово, наоборот избавление себя от лишних напрягов
Гость
97 - 24.04.2012 - 14:45
78-глазовыкалупыватель > Так-то по вашим рассуждениям все кто покупают жигули не имеют мозгов. Отчасти так. Это касается людей "за сорок" в основном. Ибо для моложеги понятно - пока наработаешь на что-нить приличное, надо на чем-то ездить. А вот для народа постарше жигули - это диагноз. ибо не смог ничего больше, кроме как купить корыто. а чем люди деньги приличные зарабатывают? прально, либо руками, либо мозгами. При этом, чтобы руки правильно пристроить, что нужно? правильно - мозги :))))))
Но это имхо, ничего не хочу доказать, никого не хочу оскорбить
Гость
98 - 24.04.2012 - 19:29
всем спасиба) купил на москвичевском рынке за 100р.
нужны для того, что работа предполагает разъезды по центру города с посещением множества мест. пристегиваться каждый раз саипло уже
99 - 24.04.2012 - 19:38
http://molotok.ru/listing.php/search...category=48172


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены