К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шкода рапид или веста крос за и против

0 - 01.10.2018 - 13:22
шкода рапид или веста крос за и против. что выбрали бы вы при условии что в год пробег не менее 60 тыс


Гость
41 - 03.10.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Ваг на ваг не приходится
Равно как и ВАЗ на ВАЗ, о чём и речь.
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
спрашивает масло не жрёт, я говорю нет,
Пихло на 110 кобыл (старый вариант 105)? У меня сосед в полуседан с таким пихлом льёт жижу с молибденом. Хвалится, что совсем у него бричка масла не кушает при смене раз в 10 тык.
Модератор
42 - 03.10.2018 - 10:14
38-TREK > Насчет Марка-2 не знаю, но то, что Октавия это класс "С", а Полоседан класс "В" - это факт, отсюда и разница в комфорте (шумка в первую очередь и работа подвески).
Модератор
43 - 03.10.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в половине случае такие дешовые датчики просто не работают.в лучшем случае.а в худшем машина начинает чудить.а внешщне отличий никаких.внешность научились подделывать хорошо.
Я говорю не о подделках под оригинал, а о именно оригинале (фактически), только не перепакованном ВАГом. ВАГ максимум что может добавить - это провести дополнительный свой входной контроль (который для Mahle, Hella особо и не нужен, т.к. продукция качественная и заводской ОТК присутствует), ну и положить в свою коробочку, вместо исходной. Я морально не готов за эти сомнительные манипуляции платить две-три цены товара сверху.
Опять же, такой способ сэкономить для меня оправдан, если я уверен в качестве товара-заменителя. Брать абы подешевле, не думая о качестве покупки я не стану (если только сильно не припрет). Если будет выбор оригинал/кот в мешке, то я скорей возьму оригинал. А если уверен в заменителе, то глупо переплачивать за просто бренд.
44 - 03.10.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Опять же, такой способ сэкономить для меня оправдан
ради бога это твой выбор.а в моем случае выбор и ответсвенность клиента.
да кстати в рапиде человек ростом выше среднего на водительском месте сидеть невозможно.по крайне мере я не помещаюсь башка в потолок упирается.
очень неудобный авто
Гость
45 - 03.10.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
очень неудобный авто
Не, в целом неплохой автомобильчик. Был бы, будь он в классе бюджетных авто фактически, а не номинально. Если верить ДРОМовцам, этот однообъёмник даже поболее Весты SW будет, но вот ценник ещё более негуманный. При заявленной локализации в 60% ценник на уровне европейского, это жадность. 760 за пустую повозку с кондюком и жопогрейками, сомнительное удовольствие.
Гость
46 - 03.10.2018 - 12:54
27-Гамадрил > хех... помимо пассата (который был раньше), у меня в семье сейчас есть ещё один ВАГ - фольц гольф 1.6л, брали новым в салоне, ездит мама очень аккуратно... только одну коробку и ту уже ремонтировали по гарантии ТРИ раза... пробег 50 тыс.км. Сейчас по мелочи барахлит датчик уровня топлива, больше вроде пока нет проблем. Тоже слежу лично за автомобилем... на эвакуаторе я его возил к дилеру...
Всегда очень умиляют рассказы о том, что с ВАГами нет проблем...
47 - 03.10.2018 - 14:57
Спасибо всем отписавшимся, рапид получается отпадает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены