К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шиномонтаж...вот так бывает...

0 - 15.05.2015 - 20:33
в семье две машины,с завода резина корейская,одинаковая марка,разные размеры,
зимку брали одинаковую,но всегда резину маркировали при переобувании,ну и "переобувались" много лет у одного мастера,две машины сразу...
после очередного заезда в шиномонтаж- мне показалось ,что вроде машина стала шумно на оборотах ездить,но в городе особо не напрягало,муж тоже в своей заметил не то-стал грешить на турбину...
на днях на трассе,на скорости загорелся чек полного привода,в городе все прошло...
у дилера нашли ошибку,а заодно и причину- задние колеса разные по размеру...
у мужа при осмотре -моя шина,у меня-мужнина...
шиномонтажник заявил- чё дали,то и поставил,в сезон,мол,запарка,некогда мне смотреть-чья,машин полон двор...
хорошо,что хоть не с жигулей мне колесо воткнул,они там тоже переобувались...



41 - 17.05.2015 - 21:41
39-simvolika >муж с марта,после переобувки,ездил на своей пару раз всего,и то по городу,месяц с пневмонией-ему не до машины было...ну чёт не понравилось со звуком при резком наборе скорости,вот и подумал на турбину...
у меня тоже вроде шумней стала,так дизель-он такой и есть...
если бы не ошибка на трассе,я бы не подумала ,тем более на разную резину...
мне когда с сервиса позвонили и причину назвали-я поверить не могла...
ну блин все колеса подписаны были,возле машин сложены,чел один работает,некому там было путать кроме него...
Гость
42 - 26.05.2015 - 11:02
ну при чем тут вообще шиномонтажник??? Все из-за того что в семье две машины, отсюда и все проблемы!
Гость
43 - 26.05.2015 - 11:05
Я всегда смотрю как, куда и что они сбортировали и поставили. А то мало ли че))
44 - 26.05.2015 - 15:28
так и чё сделали то дальше. В мордень сунули шину монтажника или мож в опу засунули, - ну так это не томите, уже.
Гость
45 - 27.05.2015 - 14:14
пару раз колесо переднее не прикручивали. Думаю, что за вибрация при повороте? Начал смотреть болты - не затянуто ни фига Ж-)
Пока ходил злился, прошло пару недель - забил ехать к шиномонтажнику.
46 - 27.05.2015 - 14:33
скоро без опытного дяди пасцать сами не смогут...
Гость
47 - 27.05.2015 - 15:14
Мну один раз монтажнег попутал внешнюю/внутреннюю сторону (2 колесика верно поставил, 2 шиворот-на-выворот). С тех пор слежу очень внимательно ;-)
Гость
48 - 27.05.2015 - 15:43
хоспидя, в Казахстане вон датчики перепутали на ракетоносителе, убытка на 5 млрд. и ничего)))
Гость
49 - 27.05.2015 - 16:14
48-HondaVodka > то не в Казахстане, а у нас. Она стартовала с Казахстана ))
Гость
50 - 27.05.2015 - 18:31
Два человека ездили ездили и никуянепоняли что у них разные колеса!!!? Только после осмотра спецами обноружили при изучении ошибки!! А то и вовсе так и ездили бы))))
Гость
51 - 27.05.2015 - 21:34
купите штамповуку на зиму и ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяйте шиномонтаж потому что если постоянно обслуживаться у одного мастера (одной шиномонтажки) то тот (те) за клиентов (нормальных) держаться и подобных ляпсов не допускают ИМХО
Гость
52 - 05.06.2015 - 12:28
Привет ребята, в общем выбираю диски возник вопрос по фирме kfz в обще я профан в этой теме, ничего толком не пинимаю, для меня бренд не известный, хотя может это уже и устоявшийся торговая марка, я не знаю, но есть возможность купить не плохие диски по хорошей цене, потому собственно пишу если конкретно вот такие http://www.mvo.ru/diski/kfz мне в обще нравятся дизайн у них обалденный но вот то что я ничего не знаю смущает, надеюсь поправите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены