К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Щимящиеся...

Гость
0 - 20.01.2013 - 21:25
Очень часто в городе вижу картину, когда в поток пытаются вщемиться водители из соседнего потока, например, на кольце зиповском, есть полосе, из которой можно повернуть на Коммунаров, если ехать в сторону Красной. Так эта полоса частенько перегружена и поэтому особо "вумные" не хотят стоять в конце очереди и щимятся ближе к началу, реже к середине.
Как вы относитесь к таким? Лично у меня возникает ассоциация с людской очередью где-нибудь в магазине, или банке, или на почте или еще где. Стоят люди, тут подходит кто-то и начинает лезть поперек всех. Думаю, что в обычной очереди ему бы [*****] разбили, а тут некоторые доброхоты пропускают. А вы пропускаете таких?



Гость
121 - 23.01.2013 - 15:04
Щимящиеся трусовато наглые уроды. Трусоватые потому, что ссат заехать с нарушением ПДД (сам я делаю именно так, когда редко, но попадаю в ситуацию, когда надо защемиться), наглые потому, что остальных считают лохами. Стараюсь зорко следить за этими упырями, но бывает конечно проскакивают.
Гость
122 - 23.01.2013 - 15:07
щемящихся обычно пропускаю, может действительно приспичило человеку посрать так, что аж рожу кирпичем свело, и весь напрягся, обеспечивая собственную гермитичность, что поворотник включить не может ... что уж, не жалко - ехай ...
Гость
123 - 23.01.2013 - 15:21
121-BurBur >ну за чем же нарушать если можно вщимиться не нарушая разметки?
122-Nord Ost >Да уж..)) тут я согласен рожи бывают ржачные делают.
Гость
124 - 23.01.2013 - 15:26
Уважать надо других участников движения. По поводу рож очень верно подмечено, особенно бывает приятно, когда на нагло прущего газуешь с длинным сигналом, идя на таран, а оно то думало, что уже проехало, смотришь а оно побледневше глазки прячет.
Гость
125 - 23.01.2013 - 16:28
120-Dark_Rider > подшипник от кого?.. Олени?.. Олени кто пропускают 5 машин!! пусть и с поворотником!! к слову, ты видел меня хоть раз без поворотника?. ах ну да, ты ж меня совсем никогда не видел! и не знаешь моего авто. Но почему-то ваша честь уверена, что поворотник я не показал!. в требующей того ситуации никогда не обхожусь без его помощи.
Ты считаешь, что если тебя пропускают в полосу перед собой на расстоянии 2 метров, это аварийная ситуация? тогда тебе на дороге делать нечего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены