К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шевроле Круз - нормальная телега?

Гость
0 - 29.01.2013 - 10:23
Вот посещает мысля плюнуть на покупку чпокуса, докинуть денег и взамен тоете взять сей корапь. Несколько раз ездил в нем на такси. Вполне понравилось. Места и спережи и сзади достаточно, да и внешне далеко не Джук. Че у него с детскими болячками? Разгружаться морально на покупку нового или годовалого поискать? У кого сколько кушает? 1.6 и 1.8 можете сказать?
Короче давайте комрады перетрем за сию колесницу.



Гость
481 - 04.02.2013 - 09:28
нечитал и половины, НО!!!: была у меня авео в предыдущем кузове, када задумался продавать с кентом хотели по крузу взять. он (а паралельно еще и кум) купили машинки быстрее меня. кум круза 1.8 на механике, а кент 1,6 на автомате. оба вродь довольны,НО: я через время купил нового сида)))))), а по теме круз норм тачка, но сид лучше))))
Гость
482 - 04.02.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от pizza93 Посмотреть сообщение
по теме круз норм тачка, но сид лучше))))
Кстати да, Сид 2 просто пушка.
Гость
483 - 04.02.2013 - 12:24
аж стыдно за свою неосведомленность.... так это еще и дэу???? итить кал...
Гость
484 - 04.02.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pizza93 по теме круз норм тачка, но сид лучше)))) Кстати да, Сид 2 просто пушка.
Ога))) кста по моим личным ощущениям (покатавшись на лт кума с кожей на мт и на лс кента с ат, места в сиде больше, салон на ощупь поприятнее(на вид мне больше тоже мой нравится, но тут на вкус и цвет...), да и после чиповки порву кума с его чипованным крузом - 100%( я надеюсь, а он уже запах коньяка начал чуять))))))про кента на 1.6 ат молчу ваще!
Гость
485 - 04.02.2013 - 15:57
Шож вы там чипуете?)))
Гость
486 - 04.02.2013 - 19:10
478-Kaktyss > посмотрел. реально 500
а по комплектации где можно посмотреть? не нашёл инфы
487 - 04.02.2013 - 19:13
pizza93, если бы у вас был старый СИД, уверен новый бы вы никогда не купили. СИДа уже нет, есть Опель Астра от другого немца, с корейской панелью приборов.
Гость
488 - 05.02.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
pizza93, если бы у вас был старый СИД, уверен новый бы вы никогда не купили. СИДа уже нет, есть Опель Астра от другого немца, с корейской панелью приборов.
Посоветовавшись перед покупкой с двумя владельцами предыдущих сидов и тремя мастерами по поводу выбора "круз-сид" в ответ услышал единогласное КОНЕЧНО СИД(хотьбы один что то возразил)!!! дело возможно и в том что и с иномарками как и с жигулями, есть определенная доля вероятности что попадется ломучая машина(если вы об этом!)тоесть когда говорят что такая попалась(карма йцук хреновая)))!)
489 - 05.02.2013 - 09:25
pizza93, я о том, что можно было сделать очень хорошую машину, а не тупо передирать дизайн кузова у Опель Астра. Но ведь главное это передняя решетка. Это главное. Шумоизоляция также имеет пробелы, подвеска таже, только перенастролили ее и теперь зад гуляет как у женщины. Одни болячки вылечили другие появились, зайдите на профильный форум и почитайте тему :"косяки нового Стыда".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены