К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервис мены и клиенты.о взаимоуважении.

0 - 19.07.2012 - 22:14
Почти месяц проработал на сервисе.
и вот сложилось такое мнение
есть разные клиенты.
1. дедульки на стареньких копейках и пятерках.обращаются уважительно.даже если говорят сынок помоги.я в лепешку расшибусь но дед уедет довольный как удав.
2.основная масса.обращаются уважительно.на вы .на ты .по имени.пофиг.нормльные отношения.марка авто не имеет значения.
вопросы решаются спокойно и без проблем.
3.редкие экземляры.авто особо убито и в преклонных годах.
начинают разговор с обращания Дружечек.на морде темные очки даже в боксе. во рту жвачка.
лять.у всех свои тараканы в голове.мой таракан грит шо а авто этого клиента я не прикоснусь в любом случае.
пысы.
давайте жать дружно и уважать друг друга



CRV
81 - 22.07.2012 - 12:58
Руки это инструмент мастера.А за инструментом нужно следить.Мыть,протирать,смазывать .
82 - 22.07.2012 - 14:59
55-Falcon >уасся. тявкаешь тут ты,"сервисмен" хренов))
83 - 22.07.2012 - 16:04
54-Dark_Rider > вряд ли. Скорее, не верит в кач-во ВАЗовских :) Если серьёзно, - думаю, лень было ему тросик подгонять. Места-то вроде как хватает.
55-Falcon > еххх ... Толку-то от изоляции, если три недели без дождя и +30 в тени, а после ливня - ещё две недели того же самого. Ладно, придётся тупо перетерпливать.
56-Falcon > буду менять радиатор печки, поставлю обычный крантик. На год-два хватит, а там будем посмотреть. Дума, всё ж поменяю авто.
84 - 22.07.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Руки это инструмент мастера.А за инструментом нужно следить.Мыть,протирать,смазывать .
это блин да.щас нового парня принняли .он пока моим пользуется.йа его приучил салфетками протирать каждый ключ.шоб все сияло.он внял рекомендации
85 - 22.07.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну я тоже позавчера ипалсячс краном печки до 8 вечера. клиент приехад в 4 часа вечера и попросил заменить кран печки.ибо на следующий день ему машина нужна. пысы. ох и сексуальна процедура на инжекторных семерках.
Не вижу большой разницы в трудоемкости замены крана на корбовой и инжекторной. Вынимаешь бардачок, откручиваешь гайку крепления воздуховода и отгибаешь пластину с эбу вниз. Откручиваешь провод массы(коричневый провод на шпильке крепления парприза), который мешает вывести воздуховод через проём бардачка. Воздуховод сдвигаеть с его решотки, загибаешь пополам в средней части и отсоединив от корпуса печки выводишь его через бардачок. Ну а дальше всё одинаково с карбовой.
При сборке массу прикручиваю сразу, а только потом монтируешь воздуховод. В следующий раз на одну гайку откручивать меньше придется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены