К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня видел как зарождается пробка. Даже я бы сказал - поучавствовал.

Гость
0 - 11.11.2016 - 07:38
Сегодня видел как зарождается пробка. Даже я бы сказал - поучавствовал.
В 6:35 - ВК/Тихорецкая.
Кстати, почему утром едут там медленно - потому что с утра тооолпы такси от бани/сауны с девочками разъезжаются. Их выпускают.
Так вот, едем в 1 ряд (ну от школьной в два ряда, но большинство заранее в один все же перестраиваются), все нормально, 50-60км/ч примерно. Перед сужением все сбавляется до 40.
И тут впереди через 1 машину перед самым сужением вылазит в левый рад и пытается обогнать. Не выходит. Пытается вернуться в ряд - а там занято.
Они сбавили аж чуть ли не встали. В общем не пустили его обратно. Ну я подумал - ок, пущу, может утро у него не задалось, тупанул, а мы уже все равно до 1км/ч встали.
Пустил. Не успел пустить, как сзади меня хундай белый решил тоже самое со мной сделать, выехал в левый ряд и давай передомной щимиться. Не, думаю, фиг там. И не пустил.
Но скорость уже была мягко говоря "пешком быстрее" и еще чуть не притерлись.. За мной он обратно на свое место влез. Но в зеркале видно было, что все, там уже толкучка. И главное еще фары дальним врубил и так дальше и ехал.
Так что горлышко горлышком, а дело в людях.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены