К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня камеры, завтра бортовой компьютер. Все против водителя.

Гость
0 - 12.02.2013 - 13:11
Какой русский не любит быстрой езды? Тем не менее на наших дорогах особо не разгуляешься, не нарушив ПДД. Вот и леьают и ничего поделать с этим службы госавтоинспекции не могут, там где нет потрулей и камер. С последними сложнее - не всегда удается идентифицировать номер ТС нарушителя в силу массы причин. Что остается делать? А вот что, это уже разрабатывается европейскими автопроизводителями - бортовой компьютер будет посылать на поличейский сервер сигнал о превышении скорости, где бы это не происходило, в городе или за городом, все будет привязано к карте местности. Предлагается несколько режимов работы "стукача-бортовика" - блокировать скорось ТС в местах ее ограничения, или о чем было сказано выше, стучать на своего владельца. Что лучше решать вам, скоро эта функция будет обязательной для всех продаваемых автомобилей.


Гость
41 - 13.02.2013 - 06:57
36-worax2 > и правильно что штрафуют. А за превышение водилам ахтобусов надо ващще анальные кары ввести, ибо если оно убиться хочет - хай повесится, а не автобус с кучей народа водит.
42 - 13.02.2013 - 08:27
39-kawi >скажите уважаемый, очередь уже большая на такие процедуры к вам?
надо будет стереть пару записей из биографии)
43 - 13.02.2013 - 08:33
matros
Обеими руками - ЗА!

ШЭФ
Очередей пока нет, равно как и моего павильончика на Красной-Северной.
Однако, если решением партии и правительства как всегда по просьбам трудящихся с 2013г. Медвепутами будет введен обязательный цифровой паспорт - welcome лец туды борщ хавать - будет и очередь ко мне и в ней vip место для ШЭФа.
:-)
Вот улыбаюсь вроде, а все может скоро стать всерьез...
Гость
44 - 13.02.2013 - 08:59
43 - цифровой паспорт, очередная бредовая идея "малчика с ойфоном", пока сдулся ТТТ
45 - 13.02.2013 - 09:06
43-kawi >обана! Теперь у меня есть vip место! спасибо Виктор, пару тройку мест за мной в очереди не занимать! Кенты такие же дебилы как и я))
так что клиенты будут...
Гость
46 - 13.02.2013 - 09:44
43-kawi > Эх, чипуй-ка ты лучше движки, ибо твой будущий бизнес загнется. )) Кубаноиды сдадут тебя с потрохами, сначала по синьке в какой-нибудь кампании похвастают своими перепрошитыми автобиогарфиями в чипах, а потом когда их потянуть куда-надо, сдадут все подробно и в письменном виде. Ну а дальше за тобой приедут, когда ты будешь сладко спать в кроватке. ))
Так что, ну его на... Живи и спи спокойно, так как недержание языка в одно месте у твоих будущих клиентов тебя погубит. ))
47 - 13.02.2013 - 11:58
Убийца_бензина
Спасибо за предостережение.
Хотя уже три обыска было в моих хатах.
И в наручниках в прокуратуру увозили.
Через три часа - обратно домой.
Так что чему быть - того не миновать.
:-)
Гость
48 - 13.02.2013 - 12:51
Тенденция невесёлая.Одно обнадёживает: в России оно работать вряд ли будет.Ибо бабло на проект растащат гораздо раньше. Ну..в крайнем случае надо будет выдвинуть следить за проектом Толика Сердюкова.Этот осечки не даст,и мы будем ездить как всегда,а kawi-спать спокойно. :)
Гость
49 - 13.02.2013 - 13:02
48-Голос за кадром > Э...как бы не случилось такого, что РФ просто перестанет существовать в том виде, в котором вам спокойно живется.
50 - 13.02.2013 - 14:48
rexline
Интересны погнозы - в какой же конфедерации нам предстоит жить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены