К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

седан LADA Granta Sport

Гость
0 - 11.04.2013 - 15:25
Через неделю в России уже можно будет приобрести «заряженную» версию вазовского бестселлера – седан LADA Granta Sport.

По данным «АвтоСреды», старт продаж новинки состоится 19 апреля 2013 г. Реализацией автомобиля займутся дилерские центры, специально отобранные АВТОВАЗом. В настоящее время в список входят 26 салонов, по мере роста производства модели их количество увеличат. Все места продаж имеют единое стилевое оформление LADA Sport.

«Заряженная» версия седана оснащается форсированным 1,6-литровым мотором мощностью 120 л.с., который разгоняет автомобиль до сотни за 9,5 с. Двигатель укомплектован новой 5-ступенчатой «механикой» с тросовым приводом. Максимальная скорость LADA Granta Sport составляет 197 км/ч.

Комплектация модели включает эксклюзивные «спортивные» элементы: легкосплавные 16-дюймовые диски Slik и низкопрофильные шины Yokohama, передние тормозные диски увеличенного размера и задние дисковые тормоза.

В оснащение Granta Sport также входят противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электроусилитель руля, спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой, кожаная отделка руля и рычага КПП, обогрев передних сидений и лобового стекла, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей.

Рекомендованная розничная цена спортивного седана составляет 443 000 рублей.

В Тольятти Granta Sport можно будет приобрести в специализированном дилерском центре LADA Sport, созданном на базе ЗАО «Автозаводская СТО».
___________
как Вам, м?




Отредактировано САМОСВАЛ; 11.04.2013 в 15:34.
Гость
81 - 24.04.2013 - 12:14
81-all may be > ознакомься с понятием "слив". Потом пиши это слово.

Да и пусть разбиваются. Буй на них. Ты за своими детьми следи ото.
Разбиваться будут и те кто купил сам, и те кому купили.

Я, почему-то, не разбил отца машину, когда ездил на ней. А друг разбил свою. Это не от степени владения зависит.

А вам лишь бы побазарить о чужом. Какие же вы бездельники)) Не иначе как госслужащие)

82-Мика88 > каждый ведет себя на дороге так, кем он и является. если борзый по жизни, то и за рулем такой же будет.

84-4eloveg > понятно.

85-Archie369 > слик не производят, да. может ВСМПО будет.
Гость
82 - 10.01.2014 - 07:30
Мотор конечно дохлый, по факту секунд 12 разгон до ста, тоже мне спорт. Но сделана неплохо на самом деле. С ваза поступает голый кузов и лада спорт его уже доводят до ума!
Гость
83 - 10.01.2014 - 07:31
А спорт как я понял)) это относительно стандартной гранты!
Гость
84 - 10.01.2014 - 07:51
купи уже десятку себе и ниипи нам мозг... хламоеп...
Гость
85 - 10.01.2014 - 09:26
89-Алкоголик почему хламоеп? это как вообще?)) ну чтоб знать
Гость
86 - 10.01.2014 - 09:59
Вот довелось мне недавно в гранте прокатиться... Как делали г..но, так и делают... Если из всех зол выбирать меньшее - взял бы калину... если бы конечно нормальной машины не было))
Гость
87 - 10.01.2014 - 12:18
что за фишка такая у Вазовской технике у всех горит ЧЕК ЭНДЖИН?
Гость
88 - 10.01.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от бежевый_99 Посмотреть сообщение
как люди устанавливают что машина куплена папой?)))))) епанные экстрасенсы)))))))))) у людей проблем в жизнь нет))))
по фотографии
89 - 10.01.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
что за фишка такая у Вазовской технике у всех горит ЧЕК ЭНДЖИН?
Особенности сборки,я думаю плюс не полная проработка конструкции, в большинстве случаев насколько я читал этот чек определяется как неизвестная ошибка.
90 - 10.01.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Звездатый Посмотреть сообщение
Заряженная» версия седана оснащается форсированным 1,6-литровым мотором мощностью 120 л.с., который разгоняет автомобиль до сотни за 9,5 с.
надо брать, тачка огонь. Как раз такая стоит на Ростовской шоссе-Солнечная за 469000 рублей.
Гость
91 - 10.01.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
этот чек определяется как неизвестная ошибка.
похоже на правду, т к еще не одной не встречал без горящего чека
Гость
92 - 10.01.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freiheits Sender этот чек определяется как неизвестная ошибка. похоже на правду, т к еще не одной не встречал без горящего чека
где он на всех вазах горит? на каком утроченном автохламе вы ездили?)) я в свое время много лет на инжевом вазе прокатал и ничего не горело постоянно)) сказочнеги)))
Гость
93 - 10.01.2014 - 13:44
очередь огромная и это не спроста.
Гость
94 - 19.04.2016 - 01:22
Ну так что - приобрел кто нибудь уже, что скажете - стоит брать?
95 - 19.04.2016 - 02:53
94-SLAYTER > здесь же в пол-второго ночи как раз все счастливые обладатели грантоспортов собираются, кого еще санитары не спеленали и от инета не отлучили. Ну и те, кто уроки уже сделал, а родители по какой-то причине прое#@ли отправить спать :)
С ума сошел народ совсем. Иди на дром и драйв, там в режиме реального времени почитаешь отзывы владельцев, в т.ч. из Крд и примкнувших к нему окрестностей, а может, еще и пообщаешься с кем-то. Хосспидя, всему учить надо, на пальцах объяснять... поколение вебдваноль %-(
96 - 19.04.2016 - 07:36
95-SoVA >чего ворчишь? папа с мамой решили купить студенту авто, он еще не в курсе, что из себя представляет продукция автотаза, парень ведется на слоганы, там более сам гарант ее тестдрайвил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены