К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сделал б...я химчистку салона

Гость
0 - 15.04.2014 - 11:47
Химчистку сделали,все ок,без вопросов,бонусом помыли кузов,после мойки машина вся в каких-то потеках....весь вечер вчера доказывал,что их не было,до мусоров дело дошло,но нервы все вытрепали,думали развожу их на деньги.я говорю сделайте так чтоб машина была такая какая приехала,потом оставил эту затею ибо стена непробиваемая,говорю дайте чек-не дают.....закончилось приездом ментов и бесплатной мойкой машины моей.
я это к чему-обращайте внимание мойщиков на состояние лакокрасочного покрытия до мойки,если оставляете машину.



Гость
41 - 30.05.2014 - 16:49
39-Граф Конкере >неее, точно не оттуда :) Это я так, для примера привела, вообще на шортах много всяких металлических клепочек-стразиков и от них следы остались на сидениях.
42 - 30.05.2014 - 17:08
на следующих выходных планирую сделать химчистку салона сам,до этого делал сам и результатом остался очень доволен. Но на этот раз придется
43 - 30.05.2014 - 17:11
стирать кровь,может у кого то есть опыт отмывания. Буду очень признателен.
P.S. никого не убивал и не месячные.
Гость
44 - 30.05.2014 - 18:13
39-Граф Конкере > в пятнах как правило переднее пассажирское сидение
Гость
45 - 01.07.2014 - 16:07
44-альт А >у меня на всех пятна. Уж не знаю что предыдущие хозяева делали, но...
Так вот куплен был ваниш для ковров. Применено по инструкции. Сиденья стали значительно чище, но не настолько на сколько хотелось бы. Пятна практически незаметны стали, но вот какой-то налет все равно остался. По крайней мере сиденья были избавлены от пыли и пятен и одеты на них чехлы. Может со временем и сделаю химчистку.
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
на следующих выходных планирую сделать химчистку салона сам,до этого делал сам и результатом остался очень доволен
а чем делали?
46 - 01.07.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Temix Посмотреть сообщение
мне понравилась химия Koch Chemie MultiInterior Cleaner - помыл детскую коляску - как новая. Жду теплых выходных, чтобы почистить салон.
Где ты ее берешь?
47 - 01.07.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
33-doz02 >тоже ванишем? Сиденья после пены долго сохнут? 31-Temix >что за химия и где продается? ЗЫ можно в личку, чтобы за рекламу не сочли...
http://www.kcu-gmbh.ru/

Вот только где у нас в розницу купить я хз
48 - 02.07.2014 - 07:41
Почитайте в нэте последствия пользования ваниша, желание отпадет.
Гость
49 - 02.07.2014 - 07:49
48-janni >и какие если кратко? По быстрому на запрос о последствиях пишут об эффективности удаления пятен и все в таком духе. Подробно вычитывать времени нет.
50 - 02.07.2014 - 08:26
49-Люсек >Расклад такой. Сначала вычищенный салон, сиденья к примеру, выглядят гораздо чище и свежее. Но стоит попасть на поверхность воде, как появляются пятна, остающиеся после высыхания. Т.е. Ваниш после обработки остается внутри и при первой же возможности напоминает о себе. Вывести его трудно. Придется отдавать нормальные деньги за проф химчистку.
Сам чуть не попал.
Вывод. Нет лавэ на полную проф хичистку, купи баллончик и почисть то, что больше всего раздражает. Из того, что продается, очень понравился Blue Coral.
Гость
51 - 02.07.2014 - 09:48
Купите моющий пылесос и о криворуких мойщиках забудьте навсегда. Обуенная вещь для машины и дома. http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/...wye_plesos.htm
Гость
52 - 02.07.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от yukha Посмотреть сообщение
Купите моющий пылесос и о криворуких мойщиках забудьте навсегда
сия мысль довольно плотно сидит у меня в голове в последнее время, причем не столько для машины, сколько вообще в дом.
Гость
53 - 02.07.2014 - 14:03
Недавно тоже делал химчистку, не буду говорить где, т.к. просто мойка там нормальная.
А вот после химчистки все сиденья остались в потеках и при царапании ткани оставались белые полосы!
Денег не дал, заплатил только за мойку!
В итоге оказалось что химию из сидений тупо не вымыли. Промыл сам 2й раз салон моющим пылесосом с ванишем и все чисто! Хрен теперь где буду химчиститься!
Гость
54 - 02.07.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yukha Купите моющий пылесос и о криворуких мойщиках забудьте навсегда сия мысль довольно плотно сидит у меня в голове в последнее время, причем не столько для машины, сколько вообще в дом.
Давно пора, когда моющим пылесосом обработаешь чистый диван и посмотришь на воду в пылесосе - восприятие чистоты ооочень меняется.
Гость
55 - 02.07.2014 - 15:29
54-yukha >убедил, красноречивый, буду брать :)
56 - 02.07.2014 - 15:39
Хреново ихний бонус для них же и аукнулся. А всё потому, что нехрен бонусы раздавать))
Гость
57 - 02.07.2014 - 19:15
0-Прохожий2 > нучотам? как обстановка?
Гость
58 - 15.07.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Temix Посмотреть сообщение
мне понравилась химия Koch Chemie MultiInterior Cleaner - помыл детскую коляску - как новая. Жду теплых выходных, чтобы почистить салон.
а где преобретали данный состав?
Гость
59 - 15.07.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Люсек 33-doz02 >тоже ванишем? Сиденья после пены долго сохнут? 31-Temix >что за химия и где продается? ЗЫ можно в личку, чтобы за рекламу не сочли... http://www.kcu-gmbh.ru/ Вот только где у нас в розницу купить я хз
8-900-240-6227 Нашееел!
Гость
60 - 15.07.2014 - 12:24
Своими руками сделал на супербе химчистку на днях, аж сам в восторге от результата. Потолок чистенький, кожа чистенькая, аж хрустит как новая))
Затраты на химию и ветоши- +- 1000 рублей


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены