К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сам себе мойщик

SC
0 - 11.02.2013 - 16:57
http://www.domovladelets.ru/archive/article-297/


Гость
41 - 12.02.2013 - 00:10
про кисточки и домкраты весело придумали)))если машину на руках носить то меньше будет пачкатся...
Гость
42 - 12.02.2013 - 00:11
39-SC > ДА то понятно но по хорошему это не мойка, машина должна быть помыта, протерта, воздухом должна быть удалена вся вода в трудно доступных местах, протирание всех резинок дверей ,снизу дверей, багажника и т.д я долго могу писать. вот это мойка
SC
43 - 12.02.2013 - 00:14
Цитата:
Сообщение от bumer Посмотреть сообщение
39-SC > ДА то понятно но по хорошему это не мойка, машина должна быть помыта, протерта, воздухом должна быть удалена вся вода в трудно доступных местах, протирание всех резинок дверей ,снизу дверей, багажника и т.д я долго могу писать. вот это мойка
дык дело то индивидуальное. у каждого свое понятие необходимости мойки для любимого авто.
Гость
44 - 12.02.2013 - 00:20
43-SC > с этим конечно не поспоришь, но я давно пришел к выводу что мыть машинку лучше самому, поэтому я не отказался бы оплатить часа 2 и помыть самому, во первых это будет по настоящему качественная мойка для себя а во вторых сам процесс очень успокаивает!!!
Гость
45 - 12.02.2013 - 00:23
мне кажется это мойка для тех кто оч любит свое авто, у меня мойка прям перед домом, загнал машину, через полчаса приходят и отдают ключи, сижу дома в тепле, кофе и тд. но когда тепло, всегда с кайфом мою сам, керовато правда получается но мне нравится)
SC
46 - 12.02.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от mobiopt Посмотреть сообщение
мне кажется это мойка для тех кто оч любит свое авто, у меня мойка прям перед домом, загнал машину, через полчаса приходят и отдают ключи, сижу дома в тепле, кофе и тд. но когда тепло, всегда с кайфом мою сам, керовато правда получается но мне нравится)
ну скорей, это мойка для тех кто хочет по быстрому ополоснуть машину, а также для тех, у кого нет частного дома и возможности мыть самому с керхером.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены