К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Праздником всех тех кто сам не летал,и другим не давал!

Гость
0 - 10.04.2016 - 04:59
Каждое второе воскресенье Апреля страна отмечает- "День Войск ПВО"С праздником Вас господа!


Гость
41 - 16.04.2016 - 20:11
41-Ну да, конечно,сейчас Вам всё выложат в интернете.Наверное в Иране дураки,что закупили нашу С-300.Этот комплекс стоит на вооружении с начала 80х годов,и лишь в 96 году был показан на выставке в Арабских Эмиратах,где был признан самым современным комплексом пво.Да и сейчас, по прошествии стольких лет,ему в мире нет равных,не зря же Турция,прекратила полёты своей авиации над територией Сирии,когда Россия там его разместила.
42 - 16.04.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вам всё выложат в интернете.
ага.но тада он проскочил первый эшелон у границы.потом нырнул ниже горизонта и все.его пока в москве не сел никто не на каких радарах не видел
1 низко шел по просекам.
2 просто нет такого количества пво шоб покрыть 100 % территории.
второй эшелон уже вокруг москвы .но и он его проибал
Гость
43 - 16.04.2016 - 21:13
43-Ладно,добил ты меня,рассказываю.Он летел со стороны скандинавии.Его станции РЛС приняли над Балтийским морем,приняли как нарушителя гос границы,а выдали как нарушителя режима полётов.А разница там не большая,одного надо сразу сбивать,а другого пытаться посадить.Подняли перехватчики,ну сам знаешь скорость мигов,и кукурузника.Те пролетев над ним сообщили,что самолёт пассажирский,а у нас в то время было соглашение,не сбивать пассажирские самолёты,это после того когда СССР сбил южнокорейский боинг.Была дадена команда сажать,но там уже была низкая облачность,и они его просто не увидели,потом он где то приземлился,переоделся,потом опять взлетел.Когда вошол в зону действия Московского округа,команды сбить никто не дал,а сам командир полка без команды, его сбить не решился.Он прошел в 70ти километрах от нас,на высоте 150-200 метров,его из дшк можно было достать.В ту ночь погода была мерзопакостная,дождь шёл,в 12ть ночи обьявили готовность,всем выдали боевые патроны,вот тогда я первый и последний раз видел боевые патроны к дшк,до этого выдавали только холостые.Сидел в кабине за оператора рс,почему и знаю про вертолёты,куча целей,и ни одна не отвечает на запрос.Потом в 6ть утра объявили отбой,а потом по новостям показали этого летуна.Часть из всего,того,что я тут написал-нам доводили после всего случившегося.
BIA
44 - 16.04.2016 - 22:06
44-не фотограф >а если бы он с автомной бомбой летел?
45 - 16.04.2016 - 22:53
уважуха и поздравлялка от ПВ)))
46 - 17.04.2016 - 06:41
44-не фотограф >
как я и писал первый эшелон его засек.перехватчики проипали а потом его потеряли.а про то что под москвой не было команды сбивать отмаза.курс на москву хз кто и шо у него на борту? и небыло приказа сбить.?не смеши мои тапки.чисто проипали.
Гость
47 - 17.04.2016 - 10:10
;?-Василий.Да не мы должны были его сбивать,его сбить,или посадить должны были ещё тогда, когда он пересёк границу над Балтикой.А приказа сбить его над територией Московской области просто не дали,наверное испугались.Да и ракетами его сбивать варианта не было,там же посёлок на посёлке,а после команды пуск,когда первая ракета вылетает из тпк,через 2 секунды следом за ней вылетает вторая,и ничего сделать нельзя-такая конструкция.А в каждой ракете 24-27 тысяч осколков,в зависимости от класса ракеты,я их видел, пацаны с полигона привозили.Это такие кубики размером 5-5мм,не знаю из какого металла они сделаны,но штук 5-6 в руке уже вес чуствуется. 45-BIA-мы тот же вопрос задавали отцам командирам,но к сожалению он остался без ответа.
48 - 17.04.2016 - 12:05
он от балтики до москвы чапал 3.5 часа.еслиб вы его сопровождали то его можно было сбить тупо подняв в воздуцх пару ми 24 не подпуская к москве.и под москвой понатыкона не тока с300. имли там небыло систем ближнего радиуса действия тип куб?или бук?
такш нинада ляля.
по нашим каналам прошла тада инфа что прогавили.за шо потом и огребли
а каналы связи от руководства СССР


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены