К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Праздником Великой Победы!

0 - 09.05.2016 - 04:38



41 - 09.05.2016 - 22:45
От всей души поздравляю с Днем Великой Победы!!!
Прошел в колонне Бессмертного полка. Горд за страну и дедов.
ЗЫ. на Красной 35 в 13:35 подле памятника казаку видел очень похожего (сходство 99%) на масосыша. Кроме него, других врагов родины не видел.
Гость
42 - 10.05.2016 - 00:29
38-Авиа > и чо блть??? а в следующем году кто будет??? ветеран попросивший куклачева с кошками???

а если учесть что поклонская уже давно ипанулась на николашке?? мемориал в ливадии за собственный якобы счет или непринятие отрешения николая 2-го???

39-не фотограф > и чо??? матерь порешала??? или народ своей силой и волей???

взрослые люди, а в мозгах каша херомантии...
43 - 10.05.2016 - 01:12
42-Трезвость норма жизни >тебе-то чё, прошла и прошла. а вообще-то не по адресу вопросы и блякуй кому другому, жене своей например
Гость
44 - 10.05.2016 - 07:06
42-Трезвость норма жизни>У тебя что,в детстве велосипеда не было?Поэтому такой злой?Чего прицепился к верующим,чем они тебе мешают?Не трогай их,они тебя не тронут!Это только в ВОВ наш народ, шёл в бой на смерть, с криками -"За Родину","За Сталина".А в первую мировую,был другой-"За веру,царя,и Отечество",и что хуже воевали?Так же дали войскам кайзера по ушам,только урок не пошёл в прок.
Гость
45 - 10.05.2016 - 07:34
да я и не рассчитывал на 100% понимание... всегда найдутся оправдывающие ТП)))
С вашим повсеместным ПГМ скоро деградируете окончательно...
43-Авиа > че серьезно??? мне у тебя спрашивать кому, что и как говорить??? да нафиг ты нужен)

ЗЫ: если уж по теме николашки - самый тупой и бесполезный царь всея руси... бггг... и повторюсь... вопрос не про первую мировую, не про ледовое побоище и не про хана батыя... вопрос про вторую мировую... и николашка к ней никоим боком...
Гость
46 - 10.05.2016 - 08:04
45-Трезвость норма жизни>Есть песня "Поэты и цари"Асмолов поёт,там всё сказано.Мне то всё равно,я к верующим ни каким бокомТХожу иногда в церковь,свечку за упокой поставить,молитву заказать,внучку крестили. Твои же посты читаешь,такое негативное отношение к верующим.
Гость
47 - 10.05.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
я к верующим ни каким боком
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Хожу иногда в церковь,свечку за упокой поставить,молитву заказать
а зачем ты туда ходишь, если никоим боком???

У меня к верующим нет негатива, отношение абсолютно нейтральное, как к глупому ребенку.... а вот у них ко мне куча негатива, у некоторых порой чуть не пена изо рта летит...

а вообще, в моем понимании глупо в 21 веке верить в какие то сказки, с кучей тупых ляпов, без хоть единого малейшего тому доказательства...

Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Твои же посты читаешь,такое негативное отношение к верующим.
касаемо конкретно этой темы, могу сказать следующее.
Никоим боком не касаюсь веры, я описал лишь цирк поклонской, у которой от нереального карьерного взлета походу уж совсем поехала кукушка на почве николашки... и отличное начинание "бессмертный полк" начинают превращать в цирк...

ЗЫ: а зная увлечение в последнее время поклонской этим недоцарем, отмазка про ветерана выглядит просто смешно...
Гость
48 - 10.05.2016 - 08:23
Прошу прощение, что устроил некое подобие срача в такой теме, просто как то обидно стало...

Еще раз всех с ВЕЛИКИМ И ЧЕСТНЫМ праздником!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Гость
49 - 10.05.2016 - 11:01


Всем привееееееет)))
BIA
50 - 10.05.2016 - 13:00
49-Трезвость норма жизни >это ее прадед?
Гость
51 - 10.05.2016 - 13:04
49-Трезвость норма жизни > когда ты уже заткнёшься??? создай тему, и сри там...
Гость
52 - 10.05.2016 - 15:29
Знаете что я вам скажу:когда ты ночью спишь,и среди ночи тебе сниться сон,в котором принимают участие твои родные,и близкие,которые умерли много лет назад,и в этом сне льются реки крови.То поневоле ты пойдёшь к ближайшей бабушке.И эта бабушка скажет:сынок-сходи в церковь,поставь свечку за упокой,и закажи молитву,купи конфет, пряников,и раздай детям.Не знаю кому,как, но мне помогает-не знаю кому как,но мне такие сны, снятся периодически.Вроде и не грешен ни перед кем,но покойные деды с бабушками,снятся.
Гость
53 - 10.05.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Знаете что я вам скажу:когда ты ночью спишь,и среди ночи тебе сниться сон,в котором принимают участие твои родные,и близкие,которые умерли много лет назад,и в этом сне льются реки крови.То поневоле ты пойдёшь к ближайшей бабушке.И эта бабушка скажет:сынок-сходи в церковь,поставь свечку за упокой,и закажи молитву,купи конфет, пряников,и раздай детям.Не знаю кому,как, но мне помогает-не знаю кому как,но мне такие сны, снятся периодически.Вроде и не грешен ни перед кем,но покойные деды с бабушками,снятся.
ты больной на бошку человек [*****]... я хз... реально сходи не к бабушке и в церковь, сходи к врачу [*****]...
51-Wild wild wild Cat > тебя длбба спросить забыл... в отличии от тебя, у меня есть совесть и хоть какое то понимание происходящего пздца... а ты иди, можешь взять николашку под мышку...

ЗЫ: все можно нагуглить... почитайте, не буду сюда уже выкладывать, но тп в оправдание жжет еще сильнее, чем начала...
Гость
54 - 10.05.2016 - 18:51
52-не фотограф >не смотри кошмары и не ешь жирного на ночь.
55 - 10.05.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
хоть какое то понимание происходящего пздца
ну разьясни че к чему
Гость
56 - 10.05.2016 - 18:57
53-Трезвость норма жизни > это ты длбб... сказали - организуй свою тему, и плюйся ядом - чего ты на костях ветеранов скачешь??
Гость
57 - 10.05.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Не знаю кому,как, но мне помогает
Живительного галоперидолу попробуй.
Гость
58 - 10.05.2016 - 21:24
вот лично мне всё равно, кто во что верит - это не обсуждаеЦЦа... почему же некоторые индивиды пытаюЦЦа навязат другим своё видение вопроса??? Советы тупые дают?? я хз... недовоспитанность? недалёкоумие???
Гость
59 - 10.05.2016 - 21:35
49-Трезвость норма жизни >отправь Поклонскую на гаупвахту :)))
http://moypolk.ru/gauptvahta
Цитата:
Если вы столкнулись с фактами нарушения Устава Бессмертного полка, или у Вас есть комментарии к размещенной информации – пишите на moypolk@list.ru
Гость
60 - 10.05.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
это ты длбб... сказали - организуй свою тему, и плюйся ядом - чего ты на костях ветеранов скачешь??
ты идиот??? какие кости ветеранов??? я пишу про полоумную с картинкой недоцаря... и кстати... ИДИ В ЖОПУ ЧУВЫРЛО!!!
ЗЫ: даж если забанят, получу удовольствие, что послал в жопу очередного дурачка... всем спасибо...
61 - 11.05.2016 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
с картинкой недоцаря...
ващето это икона Святого царя Николая
Гость
62 - 11.05.2016 - 09:10
60-Трезвость норма жизни > отсосать не хочешь?
Гость
63 - 11.05.2016 - 13:12
Блть, ещё и гомосек этот вилд кэт... Дикая кошечка... Хктьфууу
Гость
64 - 11.05.2016 - 13:18
А алкаши никак не угомонятся. Хотя с 11 уже прилично времени для опохмела прошло.)))
Гость
65 - 11.05.2016 - 13:19
62-Wild wild wild Cat >63-Трезвость норма жизни >Может хватит сраться?
Гость
66 - 11.05.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
в отличии от тебя, у меня есть совесть и хоть какое то понимание происходящего пздца..
холодильник опустел, вот та на гавно и исходишь. Душёнка у тебя гнилая- в милиции не жирно вышло вот ты и свалил оттуда...теперь с холодильником повторяется. Вся твоя душёнка прозрачная и с гнилицой.)))
Гость
67 - 11.05.2016 - 13:50
65-ГУЛАГ > да утомила уже эта сявка
Гость
68 - 11.05.2016 - 14:19
Хи хи хи...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены