К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С полицией шутки плохи, ребят

Гость
0 - 24.07.2015 - 21:07
Не все копы у нас терпилы...
Воронеж, 24 июля. Сотрудник ГИБДД в Воронеже подрался с двумя водителями из-за колеса, которое те катили по проезжей части. Местные полицейские начали внутреннюю проверку, результатом которой может стать увольнение стража порядка.
Стычка произошла в пятницу утром на пересечении Кольцовской и Плехановской улиц, после того как инспекторы остановили ВАЗ-21099 с торчавшим из багажника колесом от другой машины. На уточняющий вопрос о происхождении колеса водитель ответил шуткой: «Украл». Однако разрядить ситуацию 23-летнему мужчине не удалось, поскольку оказалось, что у него нет при себе документов.

Спустя 10 минут на место по звонку явился брат водителя «девяносто девятой». Выйдя из Range Rover, он немедленно начал катить колесо в сторону, не обращая внимания на замечания полицейских, и даже отталкивает его. Тут-то и произошла потасовка, в которой страж порядка изрядно намял бока двум мужчинам.

«Назначена внутренняя проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника полиции», — сообщили сайту 36on.ru в пресс-службе регионального ГУВД.



Гость
41 - 26.07.2015 - 18:37
Дпс-ник не ожидал, что его снимают скрытой камерой)))
Гость
42 - 27.07.2015 - 08:35
39 да потому что он им четко дал понять,что с полицией шутки плохи)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены