К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С контролем качества и настоящей гарантией: АВТОВАЗ начнёт продавать в России экспортную версию Lada Vesta

0 - 04.01.2022 - 19:55
Спешиал фор уася
Волжский автомобильный завод принял решение с февраля начать продавать в России экспортную версию Lada Vesta, разработанную специально для рынка Европы, но пока не имеющую там значительного успеха в связи с пандемией. Машина будет стоить значительно дороже, но по заверению производителя, сможет обеспечить владельцу беспроблемную и комфортную эксплуатацию.

В пресс-релизе завода сообщается о таких ключевых особенностях Vesta Export:

Контроль качества. В отличие от своих обычных собратьев, каждая экспортная “Веста” испытывается некоторое время на заводе, причём недостатки и брак устраняются перед отправкой в продажу.
Настоящая гарантия. Завод гарантирует устранение недостатков и приоритетный ремонт в течение гарантийного срока “без отписок и отговорок”, но при условии, что неполадка возникла именно по вине производителя.
Полная антикоррозийная обработка. Кузова Lada Vesta Export обрабатываются на отдельной линии, под особым контролем – это позволяет гарантировать, что состав будет нанесён везде, даже в сложных местах.
Тишина в салоне. Экспортная «Веста» может похвастаться салонными деталями, прошедшими строгий отбор – в них нет дефектов отливки, а их установка осуществляется в соответствии с техпроцессом. Это позволяет исключить лишние шумы в салоне.
Светодиодные фонари *. АВТОВАЗ идёт в ногу со временем и предлагает на экспортной версии «Весты» новую заднюю оптику. Завод применил в ней импортные модули, выполненные по технологии LED – такие фонари надёжнее и ярче, чем традиционные, также они потребляют меньше энергии.
Качественная обивка сидений. Для сидений Lada Vesta Export применяются вставки из экокожи и особая ткань, приятная на ощупь.
Цена Lada Vesta Export в минимальном варианте будет начиинаться с 1,495 млн рублей. Производитель акцентирует, что выбирая экспортную версию, покупатель выбирает комфорт, достойный уровень обслуживания и высокое качество.

* могут устанавливаться при наличии соответствующих комплектующих в момент выпуска конкретного автомобиля
*Панорама



1 - 04.01.2022 - 20:11
И этот человек тут модератором был?)) петросян нервно курит.
2 - 04.01.2022 - 21:00
1-внезапный лось >та тут форум пора закрывать уже.
3 - 04.01.2022 - 21:02
2-Dark_Rider >не факт. Тут же не одна ветка. Кан где будет крыльями потом махать, как не на жв?сделай голосовалку, закрывать или нет))
4 - 04.01.2022 - 21:13
3-внезапный лось >я сегодня пробежался по многим веткам, это не форум, а некое мусорное ведро я да ещё и на старом движке.
5 - 04.01.2022 - 22:30
Из этого следует вывод за кого держат тут народ
Получается делать могут, но не хотят
Всякие отмазки типа будет дороже не катят
6 - 04.01.2022 - 22:44
На заводах нужно как в освенциме нужно делать хорошо, плохо само получиться причём вбивать это в голову через кнут, начиная с самих верхов
Иначе всю жизнь будем на говне ездить и завидовать сраным немцам
7 - 04.01.2022 - 22:53
5-Boorman >Там же сноска есть
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
*Панорама
8 - 05.01.2022 - 08:05
Слово панорама мне ни о чём не говорит
banned
9 - 05.01.2022 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Слово панорама мне ни о чём не говорит
заметно))))ладна ридер обосрался.это его обычное состояние)))
за новостями следишь?
ну тада еще с панорамы
Цитата:
Правительство Казахстана удовлетворило главное требование протестующих - разблокировать сайт ИА "Панорама"
10 - 05.01.2022 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
за новостями следишь?
Я по помойка не шарюсь только изредка РИА почитываю, так что в душе не ипу что есть панорама
banned
11 - 05.01.2022 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Из этого следует вывод за кого держат тут народ Получается делать могут, но не хотят Всякие отмазки типа будет дороже не катят
.
ндя.ну шо сказать.медицина тут бессильна)))
12 - 05.01.2022 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ндя.ну шо сказать.медицина тут бессильна)))
Хочешь поговорить о качестве нашего автопрома? Ну давай, начинай, послушаем охульные истории про наши тачки о которых мечтают во всём мире
banned
13 - 05.01.2022 - 10:03
12-Boorman >
а ты что шото в этом понимаешь?что то имеешь против фирмы рено?
думаю твое подмахивание идиоту ридеру в этой теме четко все показало
banned
14 - 05.01.2022 - 10:12
Самые популярные автомобили в России в ноябре 2021 года. Следом за традиционно занимающей первое место Ладой, продавшей 26,4 тыс. авто (-31%), расположились: KIA - 14,5 тыс. (-31%), Hyundai - 14,4 тыс. (-17%) и Renault - 11,8 тыс. (-36%).
Тройка лидеров по концернам выглядит так: Avtovaz-Renault-Nissan, KIA, Hyundai Group.
По динамике продаж среди крупных производителей впереди Haval с очень высоким результатом - 202%, это позволяет китайской компании 4 месяца находиться в десятке лидеров. Примечательно, семь лидеров продаж показали отрицательный рост.
Из модельного ряда на первом месте Lada Vesta - 9,0 тыс. продаж (-23%), далее следуют Lada Granta - 7,2 тыс. (-50%) и Hyundai Creta - 7,0 тыс. (-15%).
17 - 05.01.2022 - 11:13
Вась я про общий автопром и как бы спросил про мир целиком, где массовые продажи таких шикарных автомобилей как Веста там, за кордоном
Чёт неммцы не писаются кипятком, как то по старинке ваг предпочитают
18 - 05.01.2022 - 11:16
Вась твоя проблема что ты боишься признать что наши машины в масштабе мирового рынка говно, на уровне стран третьего мира
19 - 05.01.2022 - 11:18
И в конце концов где полноценный Е и S класс? На данный момент вижу два класса, вёдра для челяди, и аурис для элиты за дохрена денег
В СССР хоть Волги были, какие-то замашки
banned
20 - 05.01.2022 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
неувязочка.
еще один идиот верящий в новости с панорамы)))
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
признать что наши машины в масштабе мирового рынка говно,
да мне насрать на мировой уровень. т
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Ещё чуть раньше навернулся моторчик омывателя фар Сегодня отпала кнопка ручника, просто отломилась, естественно отдельно в природе не существует, так же как и самой ручки в сборе, их просто нет в каталогах, почему то,наверное не ломаются
зато мировой уровень
21 - 05.01.2022 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зато мировой уровень
Как всегда крыть нечем полез в корзину грязное бельё ворошить, ну удачи)
bau
23 - 05.01.2022 - 12:26
Если отбросить всё то, что тут понаписали и про казахов, и про панораму и т.д. и т.п., то выше описан обычный процесс сборки автомобиля и контроль качества деталей, который и ДОЛЖЕН быть на заводе-изготовителе - куда бы автомобиль не выпускался - на внутренний или внешний рынок.
banned
24 - 05.01.2022 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты скажи, поддерживаешь массовые протесты в Казахстане
каким боком это к фейку от панорамы?
25 - 05.01.2022 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да мне насрать на мировой уровень
а ещё тебе насрать на современное жилье и качественные продукты. "Мне насрать" в переводе с Брюховецкого значит "у меня нет денег"
26 - 05.01.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman Слово панорама мне ни о чём не говорит заметно))))ладна ридер обосрался.это его обычное состояние))) за новостями следишь? ну тада еще с панорамы Цитата: Правительство Казахстана удовлетворило главное требование протестующих - разблокировать сайт ИА "Панорама"
Бгг, ну ты если считаешь, что я не знал, откуда эта типа новость, то ты просто не понял ничего. Хотя про твои обсеры уже весь зр в курсе, эх Вася, ну как ты докатился до такой жизни?
Гость
27 - 05.01.2022 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
"Мне насрать" в переводе с Брюховецкого значит "у меня нет денег"
Виноград хорош, да зелен))
banned
28 - 06.01.2022 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
что я не знал, откуда эта типа новость,
идиот.то что не знал четко видно по тому как ты это выложил.
banned
29 - 06.01.2022 - 08:52
31-Kahn >
подставлятся красить ногти и морщить попку это твой удел
31 - 07.01.2022 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider что я не знал, откуда эта типа новость, идиот.то что не знал четко видно по тому как ты это выложил.
Четко это видно это ты как понял? Я уже и так написал "фор Вася", и что приписка панорама, но ты один [*****] считаешь , что кто то виноват. От то пердак у тебя и рвет
32 - 07.01.2022 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
заметно))))ладна ридер обосрался.это его обычное состояние))) за новостями следишь? ну тада еще с панорамы
даже если человек не догадался, что это шутка, в чем он собственно не прав? что автомили с завода должны быть именно такими, как описано в сабже?
banned
33 - 08.01.2022 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в чем он собственно не прав? ч
по твоему любое вранье есть истина?
banned
34 - 08.01.2022 - 08:08
33-Кан >
так ты начни с себя.сначала думай потом пиши.и не пытайся изображать из себя гения вертухая.и все будет нормально.
но это явно не твой путь.не нравиться, [*****] обратно на женский вопрос и там умничай .там тебе самое место
banned
36 - 08.01.2022 - 08:30
39-Кан >
так и я тебя не спрашиваю что мне писать я высказываю свое мнение.и оно неизменно о тебе
38 - 08.01.2022 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не нравиться
Эх, Василий, Василий! Ну нельзя же быть настолько безграмотным человеком! Тем более, что ты вроде как сейчас сменил свою стезю, забросив авторемонт ( "благодаря" своей некомпетентности и лени) переключился на сферу образования. Лично мне просто страшно представить, чему ты можешь "научить" молодое поколение. Очень надеюсь, что тебя не подпускают к обучению студентов и работаешь в данном учебном заведении на должности типа завхоза или водителя. Ну а так, для развития твоего кругозора сообщаю, что в данном контексте мягкий знак не пишется, поскольку по правилам орфографии форма возвратного глагола 3 лица единственного числа «нравится» пишется без мягкого знака перед постфиксом -ся. И это не банальная описка, так обычно сознательно делают весьма дремучие люди вроде тебя. Забавно, что во всех твоих высказываниях, наблюдаются постоянные проблемы с использованием мягкого знака: когда надо, то ты его не пишешь (например, в окончании слов после шипящих), а когда не надо (как например, сейчас), то указываешь. Вот хохма!
Ну, а так, что касается непосредственно темы, цитирую : " но по заверению производителя, сможет обеспечить владельцу беспроблемную и комфортную эксплуатацию" то за все время эксплуатации (в декабре было три года) моя Веста из без каких-либо дополнительных повышений (качества и соответственно цены) и так обеспечила беспроблемную и комфортную эксплуатацию, что не может меня не радовать.
Гость
39 - 08.01.2022 - 14:10
0, дискриминация однако. Вроде и тут и там гарантия, но какая РАЗНИЦА в подходе. Таки совок из нашей бедной страны не выкорчевать.
banned
40 - 09.01.2022 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Вроде и тут и там гарантия, но какая РАЗНИЦА в подходе.
это сочинение сатирического сайта.
к реальности никакого отношения не имеет
Гость
41 - 09.01.2022 - 11:18
45-Falcon >ок. Выдохнул. )))
42 - 09.01.2022 - 13:49
Бурление говен продолжается от шутливой темы, бгг, Васямбу прорвало просто.
43 - 09.01.2022 - 13:51
43-Bronik >а что за инфа про смену рода деятельности , я сюда редко захожу, чисто поглумиться,надеюсь ему доверят лом урановый топить во ртути.
44 - 09.01.2022 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
что за инфа про смену рода деятельности
Василий стал уважаемым человеком, теперь трудится в колледжи где ему доверили обучение будущих шиномонтажников, насколько я понял.
45 - 09.01.2022 - 17:35
Вспомнил, еще ему доярок доверили.
Возит их куда-то, он не уточнял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены