К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днем Внутренних Войск!

Гость
0 - 27.03.2013 - 11:30
Поздравляю!
Кто ещё служил в ВВ?



Гость
1 - 27.03.2013 - 11:36

Поздравляю мужики!
Гость
2 - 27.03.2013 - 11:38
27 марта отмечается День внутренних войск МВД России. 19 марта 1996 года Президент России Б.Ельцин подписал Указ №394 «Об установлении Дня внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации», в котором лаконично констатируется:

«Учитывая роль внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации в защите интересов личности, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, постановляю:

Установить День внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации и отмечать его 27 марта».

До начала 19 века в России не было специальных вооруженных формирований для охраны порядка и обеспечения безопасности населения, для оказания помощи людям в случае стихийных бедствий. В основном этим занимались команды из солдат, негодных к строевой службе.

Знамя внутренних войск МВД России
Знамя внутренних войск МВД России
Сегодня внутренние войска — одна из важнейших частей охранной системы российского государства. Своим самоотверженным трудом они обеспечивают безопасность нашего Отечества, стоят на страже правопорядка, защищая права и свободу граждан.

На них возложена ответственная миссия по предупреждению и пресечению преступных проявлений, политического экстремизма и терроризма, обеспечению безопасности населения, поддержанию общественного порядка и эффективному решению служебно-боевых задач.

Внутренние войска — воюющие войска. В этой войне нет ни перерывов, ни пауз. Есть напряженная борьба за обеспечение общественной безопасности. Желаем военнослужащим и ветеранам внутренних войск успехов в их нелегком труде, мира, благополучия и здоровья.
BIA
3 - 27.03.2013 - 11:39
Подниму рюмочку-я лично знаком с замкомандующего.
Гость
4 - 27.03.2013 - 11:41
3-BIA > Протас?
Гость
5 - 27.03.2013 - 11:42
пользуясь случаем хочу лично поздравить маево армянскава другамилиционера!!!)))
BIA
6 - 27.03.2013 - 11:44
4-frigorex >Новожилов.
Гость
7 - 27.03.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
пользуясь случаем хочу лично поздравить маево армянскава другамилиционера!!!)))
штейн уже вгамно, я ему званил)))
Гость
8 - 27.03.2013 - 12:41
Я служил.пару месяцев в Казачьих лагерях-а основной срок 3662.С ПРАЗДНИКОМ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены