К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ржу не могу до сихпор не могу остановится !!! OFF ))))

Гость
0 - 23.03.2012 - 22:42
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи. Деваха: - Мне нужны передние тормозные колодки! Продавец: - На какую машину? Деваха: - На мою! Продавец: - ???!!! Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец: - Марка? Деваха: - ???!!! Продавец: - Как называется?! Деваха: - Фольцваген! Продавец: - Модель? Деваха: - ???!!! Продавец: - Сзади, на багажнике, что написано?! Деваха: - А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) “Роло”!! Продавец: - ????!!!! Очередь: - ??????!!!!! Деваха: - !!!!!!!!!!!!!!!! Продавец и очередь натужно соображают, что такой за “роло”. Вдруг, у кого то из очереди, просветление: - ПОЛО!!!!! Деваха: - ?????????????? Продавец: - Уффффффффф!! Очередь: - Уф!Уф!Уф! Продавец: - Год рождения? Деваха: - 1978! Продавец: - ?????!!!!! Очередь: - ?????????!!!!!! Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!. Деваха (в сторону очереди): - ????!!!! Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех. Продавец: - Год выпуска машины?! Деваха: - 1999. Продавец (роясь в каталоге): - Объем? Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд) - Чего?! Очередь: - !?!?!?!?!?!?! Кто то из очереди, на полу магазина: - БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!! Очередь: - ХА-ХА-ХА!!! Деваха (ужасно смущенно): - Я не знаю… Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец: - Дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха): - Документы на МАШИНУ!! Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы. Продавец: - Есть Luсаs. Деваха: - Это что - модель? Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): - Нет - это марка! Деваха: - ???!!! (её явно тупит)… А другие есть? Продавец: - Есть Fеrаdо, Аtе. Деваха: - А задние? Продавец: - Тоже есть. Деваха: - Какие? Продавец: - Такие же. Деваха (долго чего-то соображая): - Не надо!! Продавец: - Чего не надо? Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает) Очередь: - !!!!???? Продавец: - !?!?!?!?!?!?!…. (пауза)…. во, ***!! ….следующий!!!

Скопировал с авто клуба))



Гость
1 - 23.03.2012 - 22:46
бгг)))))))
Гость
2 - 23.03.2012 - 22:47
этому баяну лет 7-8
Гость
3 - 23.03.2012 - 22:48
3-КалашникОФФ >я не читал,знач не боян.отакот! отказать!
Гость
4 - 23.03.2012 - 22:50
а размер,сука,не сказала!
Гость
5 - 23.03.2012 - 22:50
Гость
6 - 23.03.2012 - 22:50
3-КалашникОФФ > Та пофиг угораю просто не могу))) бывают же такие ТУПЫЕ!!
Гость
7 - 23.03.2012 - 22:53
сразу видно-баян мужской...
девушка на вопрос про объем ответит-
второй-третий(либо правду)
90-60-90(либо правду)
объем багажника у нее измеряется количеством пакетов на распродаже,объем бака- 500р в неделю...
ну как-то так...
Гость
8 - 23.03.2012 - 22:53
где это у нас в городе очередь за колодками?))))
Гость
9 - 23.03.2012 - 22:55
брехня!
Гость
10 - 23.03.2012 - 22:55
9-girlfriend > тоже хотел бы посмареть на очередь в магазине запчастей для иномарок)
фантазии птушника какиета
Гость
11 - 23.03.2012 - 22:55
нее тупая брехня!
Гость
12 - 23.03.2012 - 22:55
7-DAIVOND >ты бы на себя глянул в магазине детских товаров,белья или на крайняк-в детской поликлинике...такая смехота...
п.с.в сабже написано туповато...
больше люблю анекдот про детальку номер 710...
Гость
13 - 23.03.2012 - 22:56
спасибо, посмеялсо)
14 - 23.03.2012 - 23:09
а про желтые номера кто что скажет?
Гость
15 - 23.03.2012 - 23:10
13-_dobrynja_ >на счет магазинов и поликлиники ------------- Не спорю))
Гость
16 - 23.03.2012 - 23:10
15-Палач >Болодя!!!!!
Гость
17 - 23.03.2012 - 23:44
15-Палач >и как наша лужа на московской-у меня днище помыть нало...

16-DAIVOND >знаешь,я ежедневно работаю с ездюками,которые кроме капота,бампера и руля в своей машине ничего не знают,ну этакие прокладки между рулем и сиденьем...а у всех-права в-с,а то и д-е категорий -профессионалы,туды их мать...
и я- блондинка,объясняю им суть ремонта того,что они поломали,а потом пытаюсь перед их шЭфами выставить ситуевину по типу "оно само сломалось",чтоб ездюки эти не попали на штрафы и оплату ...
и в магазинах запчастей чаще попадаются не девахи из сабжа,а этакие лбы-переростки,объясняющиеся чистА-техническими терминами- вон та хрень от вот этой херни на****лась...
18 - 23.03.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
15-Палач >и как наша лужа на московской-у меня днище помыть нало... 16-DAIVOND >знаешь,я ежедневно работаю с ездюками,которые кроме капота,бампера и руля в своей машине ничего не знают,ну этакие прокладки между рулем и сиденьем...а у всех-права в-с,а то и д-е категорий -профессионалы,туды их мать... и я- блондинка,объясняю им суть ремонта того,что они поломали,а потом пытаюсь перед их шЭфами выставить ситуевину по типу "оно само сломалось",чтоб ездюки эти не попали на штрафы и оплату ... и в магазинах запчастей чаще попадаются не девахи из сабжа,а этакие лбы-переростки,объясняющиеся чистА-техническими терминами- вон та хрень от вот этой херни на****лась...
у нас водилы не знаю, что и где в контейнере лежит.
бесит просто, ну как можно не знать, есть ли топливные на твою млять машину)))
Гость
19 - 23.03.2012 - 23:51
18-_dobrynja_ > не знаю! у меня *зубило* ! перебрал почти все сам, права кат. В и 21 год ! ХЗ кому то дано кому то нет! ( не хвастаюсь )
Гость
20 - 23.03.2012 - 23:52
19-Dark_Rider >ну и нафига они им?для этого механик есть,завгар,директор-наконец...
у меня камазист недавно исполнил- его босс договаривался о ремонте переднего моста(в конторе машин 10,нормальные все водители приезжали раньше),говорит этот водятел- мне шаровые надо поменять ,в камазе ...
механик когда услышал- просто в шоке был,заставил залезть ездюка под машину-показал из чего передний мост состоит,как работает ,и как и когда шприцуется...
так он пошел-и шефу на нас нажалился,ну типа-сервис обижает...
машину из ремонта другой водитель забирал уже...
Гость
21 - 23.03.2012 - 23:57
20-DAIVOND >это редкость нынче...
сейчас механик дипломированный из пту или техникума(не понимаю я новомодных названий) выпускается,а принцип работы двс объяснить не может,про различия в дизельном и бензиновом двс-не знает,ключа в руках не держал...и самое страшное-не хочет знать...
зато тут же объяву дает- ищу работу менагером автосалона за 25-35 килорублей,у мну диплом красный...
Гость
22 - 24.03.2012 - 00:05
22-_dobrynja_ >Я с тебя балдею,Клава.Когда родилась?Сейчас все такие.
Кстати,умница.Хочешь нормального человека?
От сорока зп.
Пиши,если сможешь.Вы там ак как умные,долбаные частные предприниматели во главе с бабами.
Гость
23 - 24.03.2012 - 00:10
23-Злобный черт >Вася,я родилась 41 год назад,ну это если кому-то интересно...
жаль,что сейчас все такие...
я,кстати,не во главе,а рядышком,в должности "жена хозяина",поэтому должна знать все обо всем,в том числе-и о железе,чтобы в теме быть...
а нормальных людей *читай-профессионалов* нам хватает,с улицы не берем...
Гость
24 - 24.03.2012 - 00:12
23-Злобный черт > у тебя чо, проблемой стало меньше? а?
Гость
25 - 24.03.2012 - 00:13
22-_dobrynja_ >Заранее тебя не любил еще лет с пять назад.
Если ты не щелкаешь ушами,то могу тебе дать нормальных работников.
26 - 24.03.2012 - 00:15
21-_dobrynja_ >рулить-самое простое, это не водители, а наездники, механика можно позволить в большой фирме наверное, но если водитель не интересуется состоянием своего авто-грош ему цена.
в случае чего он первый пожрет г...а)
Гость
27 - 24.03.2012 - 00:19
24-_dobrynja_ >Угу,я поплакал.25-Костег >меня вчера укусил кот,проживающий на улице Ленина,в городе Волгограде.Мне досих пор плохо,чешется укушенная конечность справа.
Гость
28 - 24.03.2012 - 00:21
27-Dark_Rider >не...щас же не учат водителей уже,что такое 3 месяца для профессионала?
матчасть-чего ее знать,заеду на сервис...
ну это на новой иномарке так жить можно в радиусе 20 км от города...
а мне плакать хочется,глядя на машины этих баранов...
колодки стерты до железа,колеса на половине шпилек болтаются,масло со всех щелей бежит,его не меняют -доливают...
и запросы-надо до вечера чтоб как новая ,мне в рейс...
29 - 24.03.2012 - 00:25
29-_dobrynja_ >убогие, что сказать.
мы тут тоже с нашим придурком страдали, не затянул на ведущем мосту , результат-2 диска в помойку, шпильки 10 штук, пришлось полуось вытаскивать, а нужно то было просто закрутить.
хотя мозга не хватило ему даже отвернуть мясорубкой колеса, сорвал 1 шпильку, и понеслось.
короче, ппц полный.
Гость
30 - 24.03.2012 - 08:35
Нового ничо не? А то достал этот боян
Гость
31 - 24.03.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
сейчас механик дипломированный из пту или техникума(не понимаю я новомодных названий)
гы.а как ты персонал подбираеш к себе не сервис если в квалификации не можеш рабобраться?кого к каким работам [*****] допускать а кого нет?
прикиньа у слесаерй еще и разрадя есть.
Гость
32 - 24.03.2012 - 08:45
Ну чо там, автор все еще смеется?
Гость
33 - 24.03.2012 - 09:18
33-яркий аГцент > Уже насмеялся !
Гость
34 - 24.03.2012 - 10:17
бредятина
Гость
35 - 24.03.2012 - 10:38
32-Злобный Сержант >да я о другом- о том,что понапридумывали колледжей,академий и прочих университетов с выпускниками-бакалаврами...
а по факту это купля-продажа дипломов...
раньше в пту-шках учили лучше,чем в нынешних академиях...
нынешним не то что разряд по квалификации,им метлу страшно доверить- работать не приспособлены...
BIA
36 - 24.03.2012 - 11:16
36-_dobrynja_ >если человек хочет учиться-он и будет.не важно .как он называется-бакалавр или кандидат наук.А по теме-зачем богатому человеку знать устройство .Есть сервис.
Гость
37 - 24.03.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
о том,что понапридумывали колледжей,академий и прочих университетов с выпускниками-бакалаврами...
ПТУ слесарь.
техникум техник механик
институт инденер механик.
слесари далятся на разряды.наприме если у тебя кто та полезет в рулевое без 7 разряда слесаря. то тюрма твой дом родной.
а шо плохо учат согласен.но не тока в учителях дело.а еще и в желании повышать свою квалификацию.
вот на товекм сервисе могут сделать дигностику камаза с комон рейлом?
Гость
38 - 24.03.2012 - 11:58
этот баян уже в этом году тут всплывал помоему.
Гость
39 - 24.03.2012 - 11:59
37-BIA >37-BIA >по теме-автор скопипастил опус пту-шника про то,как якобы небогатая и неумная дама пришла за запчастями в магазин,ну и думает что это смешно...
п.с. молодежь не хочет ни учиться,ни работать(за редчайшим исключением)...



1 - Вчера - 15:05
Основная информация
Желаемая должность Администратор сервиса
Желаемая зарплата от
График работы полная занятость
Возраст 20
Образование высшее
Населенный пункт Краснодар
Контактное лицо
E-mail


2 - Вчера - 15:05
У меня техническое образование. Наличие водительского удостоверения категории В, С, личный автомобиль. Опыт поездок на дальние расстояния.
Так же имею навыки заключения и оформления договоров.
Знаком с техническими характеристиками автомобилей.
Навыки ведения переговоров с контрагентами.
Ответственный, пунктуальный. Без вредных привычек.
Готов к командировкам. [/em]

как минимум-хочется сказать "НЕ ВЕРЮ!"
откуда в 20 лет ВО и опыт?
как в 20 лет он будет администрировать работу коллектива и решать вопросы клиентуры?
кстати,он же еще хочет работать водителем и мастером-приемщиком,и менагером в автосалоне...вот такой мастер на все руки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены