К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская сборка супер))

Гость
0 - 23.02.2013 - 21:52
Всем дарова, всех с праздничком!
В общем купил Polo Sedan новый машине 3 дня, на подлокотнике отошел пластмас снизу,возле педалей слева, отшла пластиковая перегородка)) Это сейчас мода такая? фуфло какоето кароч.
И про качество краски, собака прыгнула на дверь заднюю и краску сцарапала (царапина мощная) .Я канечно очень доволен.....



Гость
41 - 24.02.2013 - 18:32
такчо, и правда ваг гауно? ну, в конкретном разрезе)
42 - 24.02.2013 - 18:33
43-Фанат NASCAR >да я уже решил, что не буду брать хонду и ваг)
44 - 24.02.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Шкода, как пример, себе такого не позволяет,
та ту шо.п ниче шо твою шкоду и сабжевый пепелац делали в одной и тойже конторе в калуге?
46 - 24.02.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ничего, вась, ничего. Отношение разное.
та ладна.и то и это ваг.и место одно и тоже.это как солярис и киа.
Гость
47 - 24.02.2013 - 19:06
Поло мне не понравился орет и не едет. Корейцы за те же деньги прут как ракеты мотор не слышно, стеклоподъемники быстрее и двери закрываются как на мерсе.
Гость
48 - 24.02.2013 - 19:34
Я когда купил шевроле ланос - и сборка была суперовая и по гарантии все ремонтировали быстро и отношение хорошее. Потом купил заз шанс - а он оказался не торт. Больше не куплю
Гость
50 - 24.02.2013 - 23:05
31-pavilion >Дружок, а ты матчасть вапще читал или читать не особо умеешь?! Машина 5 тысяч прошла, а ты уже на заезд выходишь. С таким отношением не удивительно, что у тебя гремит все, небось еще и навоз в салоне на клееночке возишь!
Вот же колхоз! Понакупают иномарок, а менталитет тракториста вытравить не могут. Им бы на кобыле с телегой в самый раз было.
Гость
51 - 24.02.2013 - 23:06
Российская сборка это лотерея, чаще всего с печальным финалом. Конечно фабия по всем параметрам лучше поло седана и хэтчбэка. И она не делается "специально для России", можно,по желанию,заказать авто Чешской сборки, так со всеми Шкодами.
Гость
52 - 25.02.2013 - 06:47
Я езжу на Поло, отличная машина таких проблем как описывают тут у меня нет. По поводу разгона машины тут писали, приору не могли обогнать, а вы кокой бензин заливали не бось 92-ой на Кубойле? Я лью 95-й экто на луке, и поверьте разгон у этой машины превосходит все ожидания. Обсирают эту машину те кто машину в такой ценовой категории позволить себе не может, которые ездят на убитых копейках и передергивают на гранту.
Автор ты смотрел когда покупал? А данные косяки тебе устранят поверь мне не сказав не слова. По поводу царапины, а что на других машинах если провести гвоздем по ЛКП царапин не будет тем более что краска на машине еще свежая?? Автор твой ник реально соответсвует тебе!! Ты настоящий кубанойд и ..билойд
Гость
53 - 25.02.2013 - 06:54
бгг покупают бюджетное авто, а хотят шоп по качеству как представительское.... ник автора рулед)))))
Гость
54 - 25.02.2013 - 07:42
0-Местный кубаноид >а ты хотел купить фольц по цене гранты и качества как у бэнтли?
Гость
55 - 25.02.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
а Шкода, как пример, себе такого не позволяет, отношение к клиенту совершенно разное - даже после ТО1 звонили три раза спрашивали все ли меня устроило, как обслужили и что требовалось бы подправить.
поздравляю Шарик ты балбес, погугли твою фабию собирают там же де и поло енто раз, чешской сборки идут тока суперВ, но фабии до него как раком до парижу.
И еще как там тя обслуживали то?))))))
Гость
56 - 25.02.2013 - 08:03
Цитата:
Сообщение от pavilion Посмотреть сообщение
Недавно прокатился на авто друга, не буду говорить что за авто, но ценовой диапазон тот же но сделана косоглазыми. Это небо и земля, никогда бы раньше не поверил что косорылые могли сделать нормальное авто.
Ты забыл написать название салона, а то вдруг у конкурентов корейца купят, зря получится срал на форуме на нормальную машину))

Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
царапина - это то, на что вообще не стоит обращать внимание на полодиване. Тормоза, ЭУР, скрип тормозов и т.д. будут веселее.
Скажи, это случаность что ты в каждо
Гость
57 - 25.02.2013 - 08:03
53-ПодрезательТошнотов >
Я езжу на Поло ...
Я лью 95-й экто на луке ...
Обсирают эту машину те кто машину в такой ценовой категории позволить себе не может ...
(с)
Клиника, бггг ... надо Страху ПОЦказать, что у него сектанты снобизмом страдают ))))
Гость
58 - 25.02.2013 - 08:04
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
царапина - это то, на что вообще не стоит обращать внимание на полодиване. Тормоза, ЭУР, скрип тормозов и т.д. будут веселее.
Скажи, это случайность что ты в каждой теме про поло отмечаешься?))
59 - 25.02.2013 - 08:31
На прошлых выходных поехали кенту машину покупать,он хотел джету,но сев в салон все желание приобретать ее отпало((
Вонь реально токсичная! Ваг уже не тот....(((
Гость
60 - 25.02.2013 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Просто многие очень трочат на шильдик.
И кто пишет эти слова ))))
Рухнул под стол, на....
что же жизнь со смиле сделала
Гость
61 - 25.02.2013 - 09:03
61-SaMet >енто он петуха шо ли зеленого?)))))))))
Гость
62 - 25.02.2013 - 09:09
Я на полоседане за 5 мес.проехал 16800км. С каждой новой тысячей километров движок по чуть-чуть,но прибавляет. Ничего не гремит,не отгибается,не скрипит. мож повезло.
Гость
63 - 25.02.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от leon na pole Посмотреть сообщение
мож повезло.
очевидно же. удачная с завода попалась.
Гость
64 - 25.02.2013 - 09:31
65 - 25.02.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та ладна.и то и это ваг.и место одно и тоже.это как солярис и киа.
я надеюсь, ты в курсе, что
Цитата:
В 1998 году Hyundai поглотила корейскую автомобилестроительную компанию Kia Motors
одно все, и рено и ваз, только так и можно было подтянуть качество ваза путем продажи.
Гость
66 - 25.02.2013 - 09:44
0 - Если имеется ввиду Polo Sedan гавно, то авто не новый а новОЕ.
Гость
68 - 25.02.2013 - 09:59
65-Tatog > Что то не та картинка вылезла, в общем вот она кто делал твой потолок, ей немного смешно с тех кто купит поло седан.
Гость
69 - 25.02.2013 - 10:05
Tatog я тя в линейки сливал все время :)
Гость
70 - 25.02.2013 - 10:06
51-xobbit > Слышь хобот, ты бы разговаривал попроще а не корчил из себя [*****] пойми что. Ты предлагаешь сотку тыс. км. откатать а потом заезды устраивать? В этой тачке же супер движок, разработанный гансами, которому и обкатка не нужна.
Странные Вы, как до усирачки кричать что это супер авто - так через одного, а как признать что машина полное гогно и недоделок мульен так млять смелости не хватает. И у кого после этого менталитет колхозана?
53-ПодрезательТошнотов > Бенз лью 5-тый на газпроме. Ну не едет она, тупая шо валинок.
57-За рулем >Увася, какой [*****] салон, я в жисть бы не купил авто косорылых если бы сам не был идивлен. Но и сейчас еще 100 раз подумаю. Я просто привожу в сравнение с половиком, косорылые выигрывают. Продам этот половик через полгодика (стройку закончу) и куплю нормальное авто.
З.Ы. Эй вагодрочеры, надо покупать нормальной ваг а не авто для колхозанов и потом с пеной у рта доказывать что верх немецкого автомобилестроения. В этом половике от ваг ничего нет.
Гость
71 - 25.02.2013 - 10:08
0-Не нравится авто, сам про(***)л-никто ж не заставлял его покупать.
Продай и не скули.
Купи то авто, что без проблем.
Гость
72 - 25.02.2013 - 10:44
59-За рулем > И что с того? Покажи пальцем на того кто в темах про солярис ни разу не отметился. Или обсерать солярис можно, а маркелогов полоседана ткнуть что их поло гогно кто-то запрещал?
Форумы полодивана полны криков разочарований))
Гость
73 - 25.02.2013 - 10:55
Зато какие акции устраивает ВАГ!

http://www.drive.ru/talk/4fba4b3509b602e04b000001.html
20 мая в автосалоне Volkswagen Диверс Моторс Самара проходил то-1. При оформлении необходимых документов менеджером по сервису Евгением было объявлено, что при проведении то-1 проводится бесплатная акция по замене замка багажника. На все мои вопросы зачем и почему, внятного ответа не последовало.

Другие б и не додумались до такого рекламного хода. Главно попасть было под акцию.
Надеюсь, автор попал))
Гость
74 - 25.02.2013 - 10:57
71-pavilion > Ну про капот, пластмассу и не закрывающиеся двери полнейший бред, я в принципе не слышал чтобы у кого-то были такие проблемы.
73-KDD > Одно дело ни разу, а другое дело каждый раз и одни и те же посты, при чем о проблемах которые уже давно решены на заводе, явно не просто так ты эту чушь постишь и выкладываешь ссылки на жалобы двухлетней давности) А по поводу криков разочарований, любые форумы полны, особенно у машин с массовыми продажами.
Гость
75 - 25.02.2013 - 11:02
Ну, вот новенький. Как раз в тему нашей сборки.
Гость
76 - 25.02.2013 - 11:02
74-KDD > При чем тут реклама, у определенной партии был косячный замок, закрывал-открывал нормально, но например моя сигналка не всегда определяла что он закрылся и при постановке на охану пищала что багажник открыт. Я обратился, сразу же без проблем исправили, потом когда поехал на ТО чуть не поменяли еще раз, потому что шла эта акция. Таких мелких проблем у любой машины хватает, особо не парят, а вот устраняют их не все производители.
Гость
77 - 25.02.2013 - 11:03
И где бред, если меняли замки дверей не потому что не закрывались, а потому что свет при закрытии продолжал гореть.
Гость
78 - 25.02.2013 - 11:06
Как с выходом поло седана начинались оды и прочие хвалебные песни про отменную управляемость - так в противовес и были упрёки про рулевое, тормоза и скрипы. И не просто так - а сылки на разговоры с дилерами. Так же как и песни про немецкое качество с сылками и фотами на китайские запчасти.
Что не так?
Гость
79 - 25.02.2013 - 11:14
Если устранили причину когда руль сам мог повернуть куда ему вздумается, то это только хорошо. Это огромное достижение, типа ВАГ опять всех уделал.
Впрочем, как и остальные недочёты. То только хорошо. Но если серьёзные проблемы - то не вижу причин скрывать, о чём так воссторженно молчали.
В-общем, не негатива к этой модели. Лишь косяки о которывых почему-то замалчивали, и тут восполнялся этот пробел.

Да и надоело, тем более машин много стало, больше информации повылазило в сеть. Просто сам затронул почему в темах полоседане. Так не только в полоседане. Если косяк и серьёзный, то марка/шильдик уже пофиг какая.
Гость
80 - 25.02.2013 - 12:07
68-Смайл >делать мне нефих как всю тему читать))))))))
Гость
81 - 25.02.2013 - 12:13
Вот как кента лансер сожрали))))



Гость
83 - 25.02.2013 - 14:27
56-А нам все равно > насчет конкретно фабии, можно вять Чешку без проблем. При заказе просто сказать что нужна Чешская сборка и все. С Октавией и Йети сложнее. Если заказывать машину,то будет Калужская, но немного машин идет и из Чехии.
Гость
85 - 25.02.2013 - 15:27
85-Смайл >))))
Гость
86 - 25.02.2013 - 15:33
82, собака Баскервилей?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены