К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовка, добавление временных полос... Бараны...

Гость
0 - 20.02.2016 - 16:37
Извините, что напрягаю вас обилием тем)))
Но они родились по дороге домой)))
В данный момент ростовку немного располосовали... от солнечной в город сделали кусок с 2 полосами вместо трех, а вот примерно от темп авто в сторону катюши сделали три полосы до солнечной...

У меня вопрос, ПОЧЕМУ УПОРОТЫЕ БАРАНЫ продолжают ехать по 2-м, еще и специально перекрывая третью???

ЗЫ: может так совпало, но особенно удивил своей упертостью чурка на зеленой придуре 2010 года с надписью продаю)))



Гость
41 - 24.02.2016 - 10:09
40-kronos1 > дык чурка, это короткий обрубок дерева, в простонародье еще используется в понимании "тупой как дерево"...
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ты думаю не меньший чуркобес на своем гавне с треснутым стеклом
трещина на стекле как то влияет на умственные способности???
стекло специально не меняю ибо для кубаноида трещина на ЗАВОДСКОМ стекле просто офигительный аргумент при покупке, чем новое стекло...
Гость
42 - 25.02.2016 - 19:22
Уважаемые БАРАНЫ, обращаюсь к вам снова с просьбой, перемещайтесь пожалуйста в ТРИ полосы и скажите это вашим баранам родственникам, баранам друзьям и баранам баранам...

ЗЫ: сука ну обиженки конченные, сегодня пришлось разгонять... причем как чуть не притираешь, так ссут и съезжают... мента кстати даже косо не посмотрел за то, что приходилось особо упертых дегенератов объезжать, чуть надрывая сплошную...

ЗЫЗЫ: тупые кубаноиды... хктьфууу...
Гость
43 - 25.02.2016 - 19:26
39-Трезвость норма жизни > там асфальт выше, на 3ю полосу надо запрыгивать. Но [*****] оно надо, чтоб потом через 10 корпусов на солнечно проситься обратно в среднюю? Шило в попе?
Гость
44 - 25.02.2016 - 19:28
Тяпни водочки, отпустит.
А то не ровен час разорвет на молекулы.
Гость
45 - 25.02.2016 - 19:32
43-CrepeDeChine > просятся терпилы бггг...
Цитата:
Сообщение от rock and roll Посмотреть сообщение
Тяпни водочки, отпустит. А то не ровен час разорвет на молекулы.
та хз, я от этого только кайфую)))
Гость
46 - 25.02.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от CrepeDeChine Посмотреть сообщение
там асфальт выше, на 3ю полосу надо запрыгивать.
так 99% баранов на нее как раз таки и запрыгивают... чтобы не пустить))) реально тупые бараны... вспомнилось: "сделал гадость, на душе радость", " у соседа корова сдохла, мелочь а приятно", "пусть сарай сгорел, зато у соседа корова сдохла" и т.д.... пословицы тупых кубаноидов как есть...
Гость
47 - 25.02.2016 - 19:41
46-Трезвость норма жизни > ехал сегодня там 2 раза, ни кто на 2е полосы не ставил тачку. Торопыги проскакивали по 3ей, но их было мало. То походу твоя карма за обочину, бгг))
Гость
48 - 25.02.2016 - 19:49
47-CrepeDeChine > ну хз, может попал на дибилов очередных... утром ехал все норм было, а вот сегодня где то в 17-30 просто скопище даунов... причем поравнялся, сигналю, медленно поа=ворачивает ипло... показую фак и еще два пальца *(типо тут три полосы))... так это уибло отворачивается типо не понял... тупые ботаны млять... ни себе , ни другим...

ЗЫ: а вообще мне по большому счету пофиг, я не нервничаю, а кайфую когда троллю таких баранов, особенно когда они сыкливо ретируются)))

ЗЫЗЫ: это палка о двух концах... когда им кажется никто не проедет они чувствуют себя королями и мешают, когда их притераешь сыкливо ретируются... зато на ОБОЧИНЕ, казалось бы едь нормально чуть правее и никаких обочечников не будет, так нет же, жмутся влево, чуть не притирая левый ряд... НУ КАК ТУТ НЕ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ, если 90/% терпил... утром едешь даже не по обочине, а по асфальту, так как терпилы жмутся к левому ряду... едешь и смеешься с таких, которые потом на форуме усираются о том, как им обочечники жить мешают))))))))))
Гость
49 - 25.02.2016 - 19:53
Ростовка, Солнечная, Катюши
Каво иппудъ проблемы [*****]?
BIA
50 - 25.02.2016 - 20:07
Это вам не люки тырить в пашковке из-под канализации..бг
BIA
51 - 25.02.2016 - 20:08
44-rock and roll >я уже старого кенигсберга тяпнул....так хорошо!
Гость
52 - 25.02.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Ростовка, Солнечная, Катюши Каво иппудъ проблемы [*****]?
ой все... кондоминимум в 100 квадратов без участка на берегу лужи это верх элитного жилья... бггг...
Гость
53 - 25.02.2016 - 20:26
*пошла за попкорном* )))))
54 - 25.02.2016 - 20:29
А почему там правая полоса не едет только направо на Солнечную, а 2я и 3я прямо с искривлением. Было бы идеально.
Гость
55 - 25.02.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А почему там правая полоса не едет только направо на Солнечную, а 2я и 3я прямо с искривлением. Было бы идеально.
это вообще был бы взрыв мозга у едущих и коллапс до уральской и северной...
56 - 25.02.2016 - 21:18
55-Трезвость норма жизни >сто пудов.:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены