К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиянам запретили выбрасывать окурки из автомобилей

Гость
0 - 09.01.2018 - 09:59
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, вносящее изменения в Правила противопожарного режима

В полосах отвода и охранных зонах дорог, а также на участках железнодорожных путей и автомобильных дорог не разрешается выбрасывать горячие шлак, уголь и золу, а также горящие окурки и спички во время движения железнодорожного подвижного состава и автомобильного транспорта

Самое смешное, что смотрю я на некоторых россиян. даже друзей, которые выбрасывают окурки из авто, и им всё по к ую... ******. свинячье государство... надо бы как в Сингапуре, штуку баксов, и принудительная кастрация



CK
1 - 09.01.2018 - 10:10
...я так понял к радости автосвинов потушенные окурки и прочий мусор выкидывать всётаки можно.
Можно их с этим поздравить.
Гость
2 - 09.01.2018 - 10:24
0-Полудикий Кот >даже друзей...Я своих подруг так и не перевоспитала, просто хожу и собираю после них окурки, у меня в машине даже стаканчик специальный есть.
Гость
3 - 09.01.2018 - 11:03
Без запрета-у каждого есть пепельница,а вот куда кидать бычки-это воспитание,не?
2.Юля,ты умница.
Гость
4 - 09.01.2018 - 11:06
Да окурки да фиг с ним, не велик мусор, хотя и не правильно конечно, но когда пакеты с мусором, всякие стаканчи из машин летят это писец. Так-то у нас и в общественных местах народ курит и никто не парится, так что закон этот филькина грамота.
Гость
5 - 09.01.2018 - 11:09
Как сие нарушение будет фиксироваться и наказывать, а, главное, кем? Будут ли при иметься видео с регистратора из других машин?
Гость
6 - 09.01.2018 - 11:10
Иметься = приниматься
Гость
7 - 09.01.2018 - 11:16
4-Arxangel > с малого приучат надо... при мне из знакомых мусор выкидывают в окна сибиряки, когда в Краснодар и из него ездим, ******.. и чтобы я не говорил, им пофиХ... прям хоть морду бей.... я уже окна блокировать начал
8 - 09.01.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Будут ли при иметься видео с регистратора из других машин?
Лицо водителя всё равно не видно будет. Заведомо невыполнимый закон. У свиней всё равно свои отговорки есть.
10 - 09.01.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Как сие нарушение будет фиксироваться и наказывать, а, главное, кем? Будут ли при иметься видео с регистратора из других машин?
это нужно перенимать опыт у буржуев, как то же приучили?
Гость
11 - 09.01.2018 - 12:14
3-Троян888 >это ты так думаешь))) а девочки говорят, что я с придурью))
12 - 09.01.2018 - 12:17
чет напомнило особенности национальной охоты когда фин кинулся за выброшенным окурком на обочину))
Гость
14 - 09.01.2018 - 12:39
Ммм... А раньше типа можно было?
Гость
15 - 09.01.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Ждем законов о запрете ссать в подъездах, обрызгивать пешеходов на остановках и слушать матерный рэп на детских площадках.
россиянам необходимы такие Законы, просто поверь) сюда ещё не сЦать в лифтах добавить, заставить мусор до контейнеров доносить, убирать свой мусор после пикников в лесу и на полянках, убирать за срущими домашними шавками на газонах и площадках... много чего
Гость
16 - 09.01.2018 - 14:11
почему не упомянули в законе про влажные салфетки и мандариновые шкорки?
banned
17 - 09.01.2018 - 14:16
И полиции, полиции побольше, гвардейцев, гусар,улан,драгун, кирасиров и прочих д.артаньянов)))ох и заживем, быдло само исчезнет, навукраину сбежит или на дальневосточных гектарах расселится,)))Таксистов не станет, фурщиков всяких, слесарей, сантехников, - одни дворяне и институтки))))
Гость
19 - 09.01.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
4-Arxangel > с малого приучат надо... при мне из знакомых мусор выкидывают в окна сибиряки, когда в Краснодар и из него ездим, ******.. и чтобы я не говорил, им пофиХ... прям хоть морду бей.... я уже окна блокировать начал
да дети то понятно, что учить нужно с измальства, но как бороться с уже созревшими свиньями?! Вот у нас в многоквартирном доме какой то [*****] в подъезде, то мусор оставляет у почтовых ящиков, то с них же всякую макулатуру вытаскивает и бросает на пол, а последний раз убило что кто то свою грязную обувь обтер об дверную коробку у лифта! Как быть с быдлом? Я че то в последнее время стал ненавидеть людей. Про мусор на природе и говорить нечего, уже и мест чистых не сыщешь.
Гость
20 - 09.01.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
последний раз убило что кто то свою грязную обувь обтер об дверную коробку у лифта! Как быть с быдлом?
Поступай как учит сказка...:"Засадил дед в репу...стала репа большая-пребольшая" :-)
Гость
21 - 09.01.2018 - 17:52
20-gari > и сидел дед на скамье подсудимых и смотрел на репу, которая просила у него 270к, и мечтал отделаться хотя бы за 90... (по мотивам заступившегося чувака в Новосибирске)
Гость
22 - 09.01.2018 - 18:31
Надо потерпеть чутка. Курильщики скоро вымрут от рака и бычков не останется по естественным причинам.
Гость
23 - 09.01.2018 - 18:44
не мУсоря - вы оставляете без работы тысячи людей.
Гость
24 - 09.01.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
это ты так думаешь))) а девочки говорят, что я с придурью))
У каждого свои тараканы.Думаешь я святой?)
Но фишка в том,что современный люд-совсем рамсы попутал,живёт,как последний день в жизни,попирая все мыслимые и немыслимые человечьи законы.(( Печально.
Все любят красивое,чистое,гармонию,а живут,как последние *****.Разговорился чота.)
Гость
26 - 09.01.2018 - 20:38
19-Arxangel >у нас в доме кто-то повадился мусорные пакеты полные возле лифта на лестничной площадке оставлять, причем каждый раз на разных этажах, иногда прямо в лифте. Вычислили вражину-в суде работает, на БМВ ездит, девушка молодая.
Гость
27 - 09.01.2018 - 21:05
а раньше можно было? не знал, кидал бы обязательно.
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
а также горящие окурки и спички
зашибись, потушенные кидать можно! спасибо Дима, что разрешил.
Гость
29 - 09.01.2018 - 21:10
Я бы еще ввел запрет и штраф 10 килорублей сморкаться из ноздри, прикрыв пальцем вторую ноздрю, а также отхаркивание мокрот из глотки на асфальт и газоны! А то порой идешь по городу как по туберкулезному бараку - везде чьи-то сопли и отрыжка!
Гость
30 - 09.01.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
19-Arxangel >у нас в доме кто-то повадился мусорные пакеты полные возле лифта на лестничной площадке оставлять, причем каждый раз на разных этажах, иногда прямо в лифте. Вычислили вражину-в суде работает, на БМВ ездит, девушка молодая.
На старой квартире, семья таксиста - два пацана, большой и маленький, както стали недоносить мусор до бака..сначала ставили внизу у дверей...днем выносили (или кто то выносил)..потом стали ставить на наш этаж...Ну чтож..брал пакет и нес им под дверь....причем потом уже любой пакет с мусором найденый в подьезде, нес им под дверь..через пару тройку недель пакеты с мусором из подьезда исчезли....

Потом они завели собачку и какахи выкидывали в окно....иногда на мою авто... А так как собачка была тока у них, соответствено какахи перекидывались на их авто....
С окон перестали какахи собачьи выкидывать...
Вполне адекватные люди..оказались...когда им их же какахи назад возвращать стали...:-)))))))
Гость
31 - 09.01.2018 - 21:36
30-gari >вот бы раз-и все такие в один дом заселились, а нормальные в другой
Гость
32 - 09.01.2018 - 21:41
31-Ягуар > это фантастика))
Мы с моей взяли на НГ выходные оставшуюся краску, и покрасили изрисованный дитятками подъезд... и вроде дом типа элитного, а пок.... так соседи спрашивали, кто нас заставил... ******. быдло элитное((
Гость
33 - 09.01.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
вот бы раз-и все такие в один дом заселились, а нормальные в другой
У нас в ЖК есть один-два таких дома...с окон постоянно летали батлы от шампанского, стоклобанки(в стекла припаркованых авто), пакеты с водой(на капот моего авто)...Итог: помятый капот, на стеклах пострадавших авто глубокие сколы, соседние авто засыпаты стеклянной крошкой... Ну и горы безобидных пакетов, пластиковых батлов, средств гигиены.... дома те стоят внутри жк...бедные дворничихи вешаются, участковый видимо не сильно ищит свиней....
Гость
34 - 09.01.2018 - 22:00
33-gari >ну это уже за гранью. И главное, эти мразеныши чувствуют свою безнаказанность и будут продолжать в том же духе.
А вот еще не по теме, но недавно обратила внимание-злые, завистливые, гадкие люди очень редко болеют и живут очень и очень долго. Вы не замечали?
35 - 10.01.2018 - 07:59
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
У нас в ЖК есть один-два таких дома...с окон постоянно летали батлы от шампанского, стоклобанки(в стекла припаркованых авто), пакеты с водой(на капот моего авто)...
захожу в илитный скворешние Нового города, из лифта выходит тело, в кабинке растекается лужа мочи, тело село в икс 5 и уехало.
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Да окурки да фиг с ним, не велик мусор, хотя и не правильно конечно, но когда пакеты с мусором, всякие стаканчи из машин летят это писец.
это фигня, еду за Горячим в сторону моря, из передней машины высовываеся емкость и оттуда мне в лобовик летит дерьмо с мочой, охреневший догоняю, сидят две ТП с невинными лицами, типа ребенок посрал, при этом на заднем сидении никого небыло, я честно не понимаю, да и не пойму, как можно сидеть рядом на сидении и срать.......
анспорта[/quote]
36 - 10.01.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Ну и горы безобидных пакетов, пластиковых батлов, средств гигиены.... дома те стоят внутри жк...бедные дворничихи вешаются, участковый видимо не сильно ищит свиней....
жили мы не тужили, пока рядом не построили три тауна и туда не заселили понаехавшее быдло (судя по номерам авто с мерзложопинсков), после этого началось, мусор в пакетах выкидывается из окон авто где вздумается и это при наличии мусорных баков, а Вы тут про бечики...
banned
37 - 10.01.2018 - 10:27
36-Троянский > а жили. не тужили, небось в милом частном дворике на 9-ть хозяев, с туалетом во дворе и кладовочками -сарайчиками на чапаева, коммунаров рашпилевской??))))
В частности, Нарусова пишет:«Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!». Нарусова считает, что россияне не любят свободу: "Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».

Людмила Борисовна считает, что русского языка не существует, а русская культура - очень сомнительное явления, которое, скорее говорит о том, что Россия является настоящим злом.

Ни в одной стране мира нет столько бомжей, русские просто хотят выживать!

авт. Юрий Быков
http://set-info.ru/news/mat_ksenii_s...yat_2014-09-14

вот чета мне кажется- не так уж и неправа мама ксюшади((
Гость
38 - 10.01.2018 - 10:54
В Тимашевске на светофоре стоит тазик, открывается окно и оттуда вываливается кожура от мандарин на дорогу. Я сигналю и факи им кручу. Они оборачиваются в салоне недоумённо брови вздымают. Продолжают чистить и опять вываливают кожуру на асфальт. Я подъезжаю к их окну и говорю - "Вы свиньи у себя в доме на пол кидайте кожуру, а не тут срите на асфальт!", а они в ответ:"А чо тут такого?". Это пи твари колхозные, тупые свиньи
Гость
39 - 10.01.2018 - 11:02
Пофигу - окурки всегда выкидываю. Бумажки и весь остальной мусор в карман двери складываю и вечером в мусорку скидываю.
Гость
40 - 10.01.2018 - 11:13
Зря.Пепельница же есть.(
41 - 10.01.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
сидят две ТП с невинными лицами, типа ребенок посрал, при этом на заднем сидении никого небыло, я честно не понимаю, да и не пойму, как можно сидеть рядом на сидении и срать.......
им просто нужно было уложится на отрезке гор.ключ-сочи)
Гость
43 - 10.01.2018 - 12:02
41-215 > ты что???? О_О
а вдруг она, не дай Бог, испачкаеЦЦа????
44 - 10.01.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а жили. не тужили, небось в милом частном дворике на 9-ть хозяев, с туалетом во дворе и кладовочками -сарайчиками на чапаева, коммунаров рашпилевской??))))
я там не жил, но тебе, судя по трактовке старины Фрейда не дает покоя мысль прикупить там квадратный метры?
45 - 10.01.2018 - 13:11
42-Boorman >ХЗ, я как увидел, что ребенка на заднем сидении нет, прих..ел и пошел переваривать ситуацию далее. Не, я не ханжа, разное в жизни было, но гадить в движущемся авто..... хотя, чо я говорю, они в пробках сидят часов по пять, наверное привыкли гадить в памперы, пакеты и прочее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены