К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиянам могут запретить продажу подержанных автомобилей

Гость
0 - 29.05.2018 - 18:26
В Минпромторг поступило предложение значительно усложнить процедуру продажи автомобилей с пробегом. Россиянам могут запретить самостоятельно продавать свои "бэушные" машины, передав эти полномочия автодилерам.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661042

Мои поздравления всем автовладельцам



Гость
121 - 15.06.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от diagnost Посмотреть сообщение
нарушение прав конституции на лицо. личная собственость и право ей распоряжатся? вопрос?
Отправь письмецо в созвездие Малой Медведицы,они разъяснят!
Гость
122 - 16.06.2018 - 13:23
следущая часть марлезонского балета

"ассоциация автодилеров России (РОАД — ассоциация «Российские автомобильные дилеры») разработала предложения Правительству РФ за введение ответственности за скручивание пробега. Поступило предложение и о введении уголовного наказания по статье 159 УК РФ «Мошенничество» за незаконные операции с одометром автомобиля."
https://m.zr.ru/content/articles/912...probeg-shtraf/

нарушение прав конституции на лицо. личная собственость и право ей распоряжатся? вопрос?(с)
BIA
123 - 16.06.2018 - 13:25
122-gotcha >да я и бу кто его скрутил.я купил такую на рынке )).и такую и продаю.кто дакажет на шалушайке.что пробег скручен??
Гость
124 - 16.06.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
122-gotcha >да я и бу кто его скрутил.я купил такую на рынке )).и такую и продаю.кто дакажет на шалушайке.что пробег скручен??
та же байда :
- с компьютерами (проц, видео, телефон ...)
- с быт.техникой
- жильём (скока раз ср*ли в унитаз?)
и тд итп

не чейное это собачье дело, что я делал со своей вещью, принадлежащей мне до последнего атома на каком-нить табло
125 - 16.06.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Правительству РФ за введение ответственности за скручивание пробега. Поступило предложение и о введении уголовного наказания по статье 159 УК РФ «Мошенничество» за незаконные операции с одометром автомобиля."
так за это уже лет 5 дают реальные сроки.
Гость
126 - 16.06.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так за это уже лет 5 дают реальные сроки.
а за б/у жинку когда ?
за умалчивание "скока раз её пялил" ?
127 - 16.06.2018 - 19:53
126-gotcha >
тобиш ты считаеш нормальным наипать покупана насчет пробега авто?
Гость
128 - 16.06.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
126-gotcha > тобиш ты считаеш нормальным наипать покупана насчет пробега авто?
авто в нормальной стране ничем не отличается от холодильника - такой же ширпотреб
просто вещь

и таки причом тут "пробег", если оно где-нить в сибири сутками молотило шоп не замерзнуть, безо всяких пробегов
дблбл
129 - 16.06.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
авто в нормальной стране ничем не отличается от холодильника
говно оно и в африке говно?
так ты не ответил ты за наипалово покупана насчет пробега авто?
Гость
130 - 16.06.2018 - 20:51
Вот что за позиция у людей?Ну не хочешь,не бери-руки никто не выворачивает,нет жежь лять сначала возьмут,а потом ноют-меня наипали.
131 - 17.06.2018 - 06:47
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,а потом ноют-меня наипали.
так вопрос в остаточном ресурсе до ремонта.берешь тачку а табе вешают лапшу на уши шо мол пробег 40 тыс км и бабушка в аптеку за лекарствами ездила.потому так дорого.
а в реал там 240 тыс и тачка при смерти.
.особливо на газелях это ярко проявляется.там скручивают сотни км.
и нада видеть рожу продавана когда я во время проведения диагностики перед покупкой клиентом тачки называю реальный пробег прописанный в эбу тачки.
Гость
132 - 17.06.2018 - 07:30
Falcon 131
Цитата:особливо на газелях это ярко проявляется.там скручивают сотни км.
А я про что?Газели наверное покупают не для жопу катать?Есть сомнения,загони на диагностику,пускай проверят.
Гость
133 - 17.06.2018 - 09:08
131-Falcon > и это слова "мастера" на СТО? )))
Наверное опыта маловато или не в коня корм. При наличии опыта и более-менее нормального кругозора любой мало-мальски интересующийся автолюбитель понимает, что автомобиль нужно выбирать по его состоянию, а не по пробегу. Пока будут такие лохи, которые покупают автомобиль только по заветным цифрам на одометре, до тех пор будут скручивать пробег.
Покупателя не интересует перетрусил ли ты всю ходовую, как обслуживал двигатель и в каких режимах его эксплуатировал, делал что-то с кузовом или он у тебя не тронут с завода - его интересует сколько км на одометре. Он покупает годовалое авто с пробегом 7 т.км. у которого поменяна четверть кузова или его гоняли толпой всякие журнашлюхи
Гость
134 - 17.06.2018 - 09:11
P.S. Причем автосалоны и оф.дилеры первые обманщики в этом деле.
Гость
135 - 17.06.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф ,а потом ноют-меня наипали. так вопрос в остаточном ресурсе до ремонта.берешь тачку а табе вешают лапшу на уши шо мол пробег 40 тыс км и бабушка в аптеку за лекарствами ездила.потому так дорого. а в реал там 240 тыс и тачка при смерти. .особливо на газелях это ярко проявляется.там скручивают сотни км. и нада видеть рожу продавана когда я во время проведения диагностики перед покупкой клиентом тачки называю реальный пробег прописанный в эбу тачки.
бггг
газели с придурами уже с завода - инвалиды
безо всяких пробегов
там никакая чэстность с диагностикой не поможет
бггг
136 - 17.06.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
автомобиль нужно выбирать по его состоянию, а не по пробегу.
ага вот и выбирают по срстоятонию. шоб снаружи и внутри все блестело.а если подвеска новая ток ваще ссутся от щастя.а на вопрос нафига все меняли на пробеге в 40 тыс км.продаван гордо заявляет на продажу готовил.ага.именно на продажу.
тока после дтп в попытке привести в норму.а колеса как были завалены так и остались.
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
перетрусил ли ты всю ходовую, как обслуживал двигатель и в каких режимах его эксплуатировал,
и как ты это проверишь?проаван скажет шо бабушка ездила в аптеку за лекарствами))
ты поверишь?
и купиш тачку у которой на одометре 40 тыс а в реале там 240 тыс.и остаточного ресурса ноль.правда подвеска тож можеть быть перебрана. тока перебрана самими дешовыми аналогами
138 - 17.06.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от vitya Посмотреть сообщение
Все косвенные признаки больших пробегов скрыть невозможно.
сложно сказать. опытный перекуп и руль может поменять и накладки педалей.а покупану главное чтоб все блестело внутри и снаружи.
вот когда блестит все тут и закрадывается сомнение.и начинаешь лазить все перепроверять.
и тогда видно что и двигатель вскрывался и передок менялся и красился и тд и тп.
но так как обычно платит покупан а он хочет полную диагностику за 500 руб
то тщательно все прверять никто не будет.
а косяки вылазят после покупки.
вот щас у меня китаец стоит.девочка гдето купла неделю назад.пригнала грит греется.я полез туда и вижу что тачка в воду ныряла и передок погнутый.
а снаружи все блестит.
и радиатору хана.ну поменяю ей радиатор.и будет дальше кататся
Гость
139 - 17.06.2018 - 17:57
138-Falcon > оказалось, это довольно сложно, опуститься до твоего уровня мышления... чтобы вести с тобой диалог. Уж лучше я понаблюдаю
Гость
140 - 17.06.2018 - 17:58
137-vitya > ппкс
141 - 17.06.2018 - 18:13
139-Socato >угу наблюдай и учись
кстати а ты что перекуп и сручивать пробег для тебя привычно?че ты так4 возбудился то?
Гость
142 - 17.06.2018 - 23:11
141-Falcon > читай п. 139
Гость
143 - 18.06.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
первые обманщики в этом деле.
и именно такие вызывают у фэлкона и ко. симпатию (судя по реакции на опубликованную здесь информацию, взятую с сайта ВГТРК)
Гость
144 - 18.06.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
Покупателя не интересует перетрусил ли ты всю ходовую, как обслуживал двигатель и в каких режимах его эксплуатировал, делал что-то с кузовом или он у тебя не тронут с завода - его интересует сколько км на одометре. Он покупает годовалое авто с пробегом 7 т.км. у которого поменяна четверть кузова или его гоняли толпой всякие журнашлюхи
Гнилая отмазка!
Василий - это троль жирнейший в данном сообщении.
Троль - разговор о обмане а не о кузове хуюзове -все важно и пробег при выборе авто ОЧЕНЬ важен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены