К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Росгосстрах. Как вам отмена скидок?

Гость
0 - 27.04.2013 - 22:54
Сегодня страховал отцу его машину. Ока. Компания Росгосстрах. С удивлением узнал, что стоимость страховки его автомобиля составляет около 3100 рублей и никаких тебе скидок за безаварийную езду, за постоянный выбор компании... Росгосстрах просто взял и отменил все. В итоге полис ОСАГО на ОКУ вышел в 4200 рублей с учетом проданной мне технической карты.

Как объяснила мне менеджер, связана эта отмена с возможным (подчеркиваю, именно возможным) законом, обязывающим страховые компании поднять выплаты при сохранении страховых взносов! Просто потрясающая логика управленцев компании! Хотел возмутиться, но что возмущаться на менеджера рядового, она всего лишь бумажки оформляет. Вот вам и законы правительственные. Ничего у нас не работает. То талоны ТО отменили, то технокарты ввели, а в итоге люди стали платить еще больше. Если раньше талонами торговали, то теперь технокарты продают. Кстати, для справки, технокарта стоит 1160 рублей у Росгосстрах. И зачем их вводили, не ясно. Как никто не проходил ТО, так и не проходит, покупая на месте.

Страна идиотизма клинического и жадности...



Гость
81 - 12.06.2013 - 12:51
Никто им не запрещает просто добавить пункт в своём страховании.
Гость
82 - 12.06.2013 - 13:12
http://www.rgs.ru/products/private_p...auto/index.wbp


Авто
КАСКО
ОСАГО + HC
Зеленая карта
Помощь на дороге
================
До свидания. Досаго нет - нафиг не впали.
Гость
83 - 12.06.2013 - 18:01
Это уже обсудили хрен знает когда. Не проблема найти нормальную компанию и пусть ргс идет лесом. делов то
Гость
84 - 12.06.2013 - 22:07
лет 7 там не страхуюсь, и вам не советую, либо не нойте тут)
Гость
85 - 12.06.2013 - 22:10
84-БЕНЗИН1 >пишекот штоле ?))
Гость
86 - 13.06.2013 - 07:55
Не читая все, народ, а я чивойта не понял, ну скурвилась компашка, ну с кем не бывает.... Ну зачем туда нести свои кровные? Или миль пардон Ви таки их регулярно находите или имеете дочь алекарха? Не понравилось-в сад, вышеобсуждаемая компашка глянет на падение доходов и все вернет к старому. Как то так....
Гость
87 - 13.06.2013 - 08:45
86-А нам все равно >Ингосстрах также мутит,только полис на недвижимость,якобы нет отдельного,неделе две назад не застраховали,в другой без проблем со скидкой:)
Гость
88 - 13.06.2013 - 08:50
87-Dimkys23rus >угу мош быть, я такие г...канторки обхожу стороной, а уж росгострах можно посоветовать только врагу....... В брательника вьехало тело с полисом росгосстраха, во блин мороки с перепиской было...
Гость
89 - 13.06.2013 - 09:13
В прошлый раз надо уезжать было, и к приезду талон Т/осмотра заканчивался. В прошлом году как раз переход талонов на техкарты был. Потому и вынужден был оформить в РГС, где за один день и страховка,и досаго, и техкарта, да и сам тех осмотр прошёл.
Так что пофиг где, просматривать надо что предлагают страховшики. Но мне пофиг, 2 месяца ещё, а где уже нашёл.
А при переходе один фиг безаварийность теряется, да и пофиг - лишь бы не растягивать оформление на наделю.
BIA
90 - 13.06.2013 - 09:29
88-А нам все равно >я счас только отсудился с ргс.не сказал бы что была морока,но страховаться чето у них неохота.
Гость
91 - 13.06.2013 - 09:31
Боян, в начале года мне вже насчитали без скидок и с допуслугами ну я есесено обиделся и пошел в альфу хде мне посчитали со скидкой, без допов и без справок от РГС.
вот не понимаю, как эта шарага до сих пор на плаву, сильно занижает выплаты,соответственно много проигрывает в суду, много до начисляют доплатить, до сих пор работает???
BIA
92 - 13.06.2013 - 09:34
столько техосмотров продали левых.....денег немало заработали.
Гость
93 - 24.06.2013 - 12:34
Блин, с каждым днем все больше офигеваю с наших СК.
Росгосстрах опять учудил. Теперь ГТО надо покупать только у них.
Ладно если машина старая и надо каждый год проходить, а вот владельцы новых машин попали. Ну, про отмену КБМ уже писали.

Зашел в расположенную рядом СК Ресо. Там КБМ не считают если до этого не у них страховался. Даже если справку о безубыточности принести. И никто ни в какие базы залазить не собирается,чтобы проверить безубыточность.
Гость
94 - 24.06.2013 - 12:37
90-BIA >погугли кто владелец сией хавноконторки и вопросы отпадут сами собой.
Гость
95 - 24.06.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от D N Посмотреть сообщение
вот не понимаю, как эта шарага до сих пор на плаву, сильно занижает выплаты,соответственно много проигрывает в суду, много до начисляют доплатить, до сих пор работает???
Дык, все перечисленные проблемы решает потерпевший. Мне покупающему полис, какая разница, какие проблемы будут у терпилы? Поэтому и клиентов у них достачно + на техосмотр ехать не надо, как то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены