К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Росгосстрах - всё сделал правильно (с)

Гость
0 - 26.07.2012 - 16:18
Тема была недавно, что пришёл человек с улицы, а ему отказ был с оформлением. Ничего общего с написанным в той ветке.
Был Уралсиб, попробовал застраховаться там - песня про новый закон.
- Да я понимаю, что новый закон, вы оформите, а на днях заеду и пройду ТО, так как месяц всё равно в запасе.
- Нет мы не можем, сначала ТО, потом по новымзаконам..
- Продолжать не надо. До свиданья.
Через 2 ГИС Краснодар - " автострахования"... ближайшие. Глянул среди куч Росгосстрах, помня ту тему.
Ну, мало сказать, что ничего общего с предыдущей темой. Всё оформлено. Ну, чаем не напоили разве :) а так всё что надо порешалось прям на месте, включая оплату за прохождение ТО. Был дан телефон, по которому созванить договориться о времени - ( нафиг запись через интернет)))).
А выходя, прикинул, чего ждать-звонить - поехал и прошёл ТО.
так что.. в голове крутится слоган из рекламы - заголовок сабжа.
---
А теперь и к вам вопрос. Ранее на стекло вешали, теперь ничего не надо. Но вот где собака порылась - останавливали ли сейчас кого-нибудь потому что на стекле не висит? Именно сейчас, после принятия закона о прохождения ТО?
Вообще не останавливали - думаю, а не будет ли теперь каждый останавливать, что б проверить)



Гость
81 - 27.07.2012 - 09:07

Продолжаем веселиться.....)

Вход видео композитный. Откуда его подавать?
Гость
82 - 27.07.2012 - 09:11
82 не туда....
Гость
83 - 27.07.2012 - 09:12
От наличия талона ТО исправность авто не зависит.Надо самостоятельно следить за автомобилем,а не надеяться на кусочек бумажки-филькиной грамоте.У меня лично таких бумажек нет,но есть исправный автомобиль.Я спокоен.
Гость
84 - 27.07.2012 - 09:27
75-KDD >неа, всего 300 и всего 600, в каждой РГСовской ДСАГе франшиза в размере ОСАГО (120 тыс)
80-server >везде тарифы разные и условия КАСКО тоже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены