К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонтировать или нет?

Гость
0 - 25.09.2012 - 15:54
Добрый день, вчера после "очередного" дтп (постоянно догоняют сзади),сразу оговорюсь ,что муж -водитель,не я, решили,что машина "не наша",видимо,руки опускаются.Так вот подскажите где лучше продавать,дать объявление в газете ,интернете,или ехать на авторынок.И у кого можно можно проконсультироваться насчет примерной стоимости машины и вообще :ремонтировать и потом продавать или не терять время....


Гость
41 - 30.09.2012 - 01:42
фото и цену в личку, можно и контакты тоже, чтоб быстрей состыковались
Гость
42 - 01.10.2012 - 19:09
написала-так как рассчитывала на мнение побывавших в такой ситуации,а отписалась-что решили, чтобы такие как вы больше вопросов не задавали и не грубили...
Гость
43 - 20.05.2014 - 17:33
А я вот знаю где хорошо делают вмятины и красят авто и делают еще автостекла, я доволен как удав ихней работой!
наберите и интернете Бампер-Сервис Краснодар там вся ихняя инфо будет! Ребята просто супер!приятно с ними общаться!Директора зовут Вадим! Очень приятный человек!
Гость
44 - 20.05.2014 - 17:37
А я вот знаю где хорошо делают вмятины и красят авто и делают еще автостекла, я доволен как удав ихней работой!
наберите и интернете Бампер-Сервис Краснодар там вся ихняя инфо будет! Ребята просто супер!приятно с ними общаться!Директора зовут Вадим! Очень приятный человек!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены