К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ремонт нивы2121

Гость
0 - 09.11.2012 - 18:09
Товарищи друзья! подскажите где ремонтировать сию машинко и по цене? нужно прокладку головки блока поменять и шлифануть(сколько нынче стоят такие работы?), ну и еще всяко ходовку по мелочи, печка требует ремонту. машинка давно но как то все собственноручно было, а сейчас времени нет, поиск толи дружить со мной не хочет толи еще что но не могу я найти в нете где сию машинку чинят в нашем Краснодаре, да еще хотелось бы чтоб на совесть делали. помогите пожалуйста!


Гость
3 - 09.11.2012 - 18:18
0-sonik >Еще один! Бггг!
Да сам возьми и поменяй эту прокладку. Я это несколько раз делал. Там работы на день. Шлифовка головы 300р. Остальное самому можно. Могу за пиво быть тебе наставником по процессу разборки-сборки. Я уже прокачанный нивовод, мать ее так эту мою старую ниву!
Гость
7 - 09.11.2012 - 18:22
ша,гусары,всем молчать!!!
не обижайте мою подругу с родительства!!!
автор,смотри в личку!!!
Гость
8 - 09.11.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Я уже прокачанный нивовод
какого уровня?)

0-sonik >выезд с города на Елизаветку, возле сторого поста ГАИ - Автотехцентр, кажется. Нормально там паренек по нивам соображает, прокачанный слесарь)) И через дорогу СТО есть, тоже с головой и руками есть там пару человек.
Гость
9 - 09.11.2012 - 18:38
дабы не плодить темки, а сколько стоит посмотреть ходовку и раздатку, гул стоит, ну и по цене с ориентируйте.
Гость
10 - 09.11.2012 - 18:40
3-Kaktyss >мы уже всей семьей прокачанные нивоводы) и прокладку муж менял, и раздатку сам адын посреди дороги, просто времени нет катастрофически! даже 1ого дня.
8-Альфа Хищник >спс, а телефончика нет? муж бывает только в вскр дома, работают они, не знаете?
Гость
11 - 09.11.2012 - 18:47
10-sonik >работают без выходных
Телефон в личку написал
Гость
12 - 09.11.2012 - 22:11
8-Альфа Хищник >80го левела! Двигло сам капиталил, прокладки менял, карбюраторы делал, ходовую делал, радиатор менял, эл. вентиляторы вкорячивал и многое другое!)))
9-от А до Я >У тебя НИВА?!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены