К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт Karcher

0 - 29.12.2019 - 12:44
Комрады, подскажите адекватный сервис по ремонту и обслуживанию Karcher мойки высокого давления. Модель 5,200. Год-полтора включался после подачи напряжения через 2-5 мин. Последние пол года время увеличилось до минут 15. Теперь уже не включается совсем. Не было времени отвезти в сервис а теперь он уже и не работает) Ранее на Селезнева обслуживал но они давно съехали. Куда посоветуете обратится в восточной части города?


Гость
41 - 14.01.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Автомобилист Посмотреть сообщение
Жаль что тут только никто не подсказал, хотя мой мастер по ремонту всякой разной техники сразу до вскрытия предположил один из этих вариантов. Форум не тот конечно, чем лет 15 назад.
Это ты не тот.
Цитата:
Сообщение от Автомобилист Посмотреть сообщение
Чему там ломаться? Если не включается, причины по электрике- выключатель, конденсатор или обмотка статора сгорела
Гость
42 - 28.02.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Автомобилист Посмотреть сообщение
Комрады, подскажите адекватный сервис по ремонту и обслуживанию Karcher мойки высокого давления. Модель 5,200. Год-полтора включался после подачи напряжения через 2-5 мин. Последние пол года время увеличилось до минут 15. Теперь уже не включается совсем. Не было времени отвезти в сервис а теперь он уже и не работает) Ранее на Селезнева обслуживал но они давно съехали. Куда посоветуете обратится в восточной части города?
Сервисный центр есть на Дежнева 44 тел 89186945086
Гость
43 - 28.02.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Автомобилист Посмотреть сообщение
11-idomenei > Это официалы просят много или все, кто чинит мойки? Это как на машинах когда приезжаешь в сервис и говоришь у тебя вариатор или ВАГ и сломалась коробка то ценник сразу взлетает?)
Официалы, говорят, просят 6700 сразу, за обслуживание, а потом еще дополнительно, если поломка какая то
44 - 10.06.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Alex008 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Автомобилист 11-idomenei > Официалы, говорят, просят 6700 сразу, за обслуживание, а потом еще дополнительно, если поломка какая то
охнифигасе) недавно перестал включацца керхер4.80. похоже я забыл стравить давление из пистолета после мойки. Так вот, на АЗС Роснефть рост.шоссе/автомобильная увидал сервис керхеров, спросил стоимость ремонта. Разборка/Сборка- 1800р, + стоимость запчастей. Посмотрел ремонт в Ютубе. Для откручивания/закручивания десятка болтиков и смазки клапана даже это, как говорил Киса Воробьянинов- "однако") руки есть- починим)
45 - 11.06.2020 - 07:49
Смотря какая поломка, в марте отремонтировал Керхер, из за ранее используемой жесткой воды сдохли клапана, новый узел сопоставим с 50 % ценой нового Керхера. Я нашел контрактный узел, мне притерли клапана и вуаля, а так да, проще выкинуть.
46 - 11.06.2020 - 10:00
Там ничего сложного. Зачастую, керосиновый ремонт. Притирка, смазка, чистка.
49-Троянский >А как они сдохли? Что конкретно с ними стало?
У самого пятая серия. Уже больше 10-ти лет.
47 - 11.06.2020 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А как они сдохли? Что конкретно с ними стало?
корпус с клапанами был пластиковый, выработка, мыл много, в том числе 3 машины в семье, двор, окна первого этажа, сплиты первого этажа и пр.вода была со скважины жесткая, керхер к 5.20 через 5 лет эксплуатации начал работать рывками.
48 - 11.06.2020 - 10:25
51-Троянский >Понятно. А сколько стоит клапанный узел на 5.20 оригинал?
Гость
49 - 11.06.2020 - 11:38
Я сам уже дважды разбирал 5.55 (лет 7-8 уже ему точно) и чистил и смазывал байпасный клапан - вода из своей скважины. Там всё просто
50 - 11.06.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А сколько стоит клапанный узел на 5.20 оригинал?
за контрактный, но оригинал отдал 3 с работой, за новый оригинал мне выкатывали ценник в червонец.
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
и чистил и смазывал байпасный клапан
может и мне надо было делать регулярно.....
Но тепепрь зафигачил систему умягчения воды и забил.
51 - 11.06.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
выкатывали ценник в червонец.
Совсем с дуба рухнули. Пол стоимости пятерки.
52 - 12.06.2020 - 23:28
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
руки есть- починим)
сегодня открутил 8 болтиков звёздочкй т15, вынул пассатижами 2 шплинта, стронул клапан, собрал обратно, мойка работает. заработал, получаецца, 1800р.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены