К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регулировщики возле Авроры

Гость
0 - 08.05.2015 - 01:40
Когда же наконец закончится этот Гондурас с регулированием в вечернее время на Красной / Офицерской. Мало того что светофор работает 20 сек зеленого по Офицерской против 90 сек по Красной, так еще и его гайцы пропускают через один. Как результат - постоянные пробки по Дзержинского от второго депо. Сегодня ехал этот участок 40 минут. Я понимаю, что город надо разгрузить от прибывших, но и о других людях надо подумать.
Извините за очередной боян, но достало уже.



Гость
1 - 08.05.2015 - 01:51
0-Timoha >тесно в городе
транспорта много
регулировшики тут ни при чем
они же не боги !
Гость
2 - 08.05.2015 - 02:00
1-Акуна Матата >нет, там нездоровая ситуация происходит. Точно так же стоит Зиповская, расстояние в 1 км 300 м можно ехать час двадцать. Я как-то засекала-больше трех минут стоишь с места не двигаешься, потом метров 5-7 едешь . Это пытка.
Гость
3 - 08.05.2015 - 02:09
2-Ягуар >так причина в чем ?
поток большой
Красную разгружают
Гость
4 - 08.05.2015 - 02:29
3-Акуна Матата >так они одно лечат, а другое калечат! Пусть и Красная немного постоит, чтобы остальным не так обидно было)) Мне крайне редко приходится стоять в этой пробке, а вот людям, ежедневно бездарно проживающим пару часов своей жизни, сочувствую.
Гость
5 - 08.05.2015 - 02:35
Согласен, Красную надо разгружать. Но на то и поставили туда живых человеков, чтобы они смотрели на загруженность и целесообразность перекрывать Офицерскую в данный момент времени, а не тупо работать переключателями раз через раз. Это первое. Вторая проблема в настройке самого светофорного регулирования. Когда загорается зеленый по Офицерской, пересекая этот злостный перекресток, попадаешь на красный свет на Коммунаров, плюс "хвост" с Красной. Поэтому в одном ряду за ~4 минуты проходит максимум 2-3 авто.
Гость
6 - 08.05.2015 - 06:44
сегодня вы ахринеете!!!
бгг
Гость
7 - 08.05.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Timoha Посмотреть сообщение
Согласен, Красную надо разгружать. Но на то и поставили туда живых человеков, чтобы они смотрели на загруженность и целесообразность перекрывать Офицерскую в данный момент времени, а не тупо работать переключателями раз через раз. Это первое. Вторая проблема в настройке самого светофорного регулирования. Когда загорается зеленый по Офицерской, пересекая этот злостный перекресток, попадаешь на красный свет на Коммунаров, плюс "хвост" с Красной. Поэтому в одном ряду за ~4 минуты проходит максимум 2-3 авто.
Как бы вам не показалось это диким, но они там работают и не просто так стоят переключателями. Послушайте их радио переговоры утром и вечером и поймёте это, хотя стоя в пробке на прилегающей улице кажется именно то что они не думая создают пробку специально.
Гость
8 - 08.05.2015 - 07:43
Я давно для себя уяснил, что Зиповская - проклятое место.
Гость
9 - 08.05.2015 - 07:51
Зачем стоять по 1-2 часа в пробке, когда всегда есть альтернативные пути объезда. Не везде конечно, но объехать перекресток Офицерская/Красная вполне реально, как, писать не буду, а то все встанет. Но "не понаехавшие" которые знают город меня поймут. Изучите немного городские улицы и переулки чуть дальше от основных улиц и все станет ясно.
Гость
10 - 08.05.2015 - 07:53
9-Аванд >ага, но мосты все равно не объедешь, а на походах к ним все "не понаехавшие" и стоят =)
Гость
11 - 08.05.2015 - 08:56
Если бы животные без отблеска разума в глазах не набивались на перекресток, мешая проехать поперечному движению, то пробок на 30-50% меньше было бы.
Гость
12 - 08.05.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Аванд Посмотреть сообщение
всегда есть альтернативные пути объезда. Не везде конечно
сам-то понял чо написал??
бгггг
всегда но не везде
бгггг
Гость
13 - 08.05.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
больше трех минут стоишь с места не двигаешься, потом метров 5-7 едешь . Это пытка.
И так 6 часов - я так попал в пробку перед Тургеневским мостом, когда пост начал всех проверять.
ok
14 - 08.05.2015 - 12:23
Правильно они магистральные улицы и "гонят" - если они станут, станет "Все". Так что в ДАННОМ случае правильно делают... вот кольцо Старокубанской по вечерам "для слуг народа"- дебелизм тормозить, хотя впрочем там уже пару лет не езжу, может чего поменялось
15 - 08.05.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Аванд Посмотреть сообщение
Зачем стоять по 1-2 часа в пробке, когда всегда есть альтернативные пути объезда. Не везде конечно, но объехать перекресток Офицерская/Красная вполне реально, как, писать не буду, а то все встанет. Но "не понаехавшие" которые знают город меня поймут. Изучите немного городские улицы и переулки чуть дальше от основных улиц и все станет ясно.
золотые слова!
Гость
16 - 08.05.2015 - 19:16
15-плаха >
бгггг
вот это
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
всегда но не везде
золотые слова???
бггггг
ну давай расскажи как объехать мост на офицерской
ждем
бгггггг
17 - 08.05.2015 - 19:20
16-хмурый_ >Как как, простоять мин 10 на Гаврилова, т.к опять жеш Красную пускают, а потом мин 15 на Комунаров, там тоже регулировщик. Те же яйки, может еще и хуже.
Гость
18 - 08.05.2015 - 19:38
Да когда уже снесут зиповское кольцо а?))
Из за этих пробок на зиповскую 5 хожу пешком от табриса))) паркуюсь там и пешочком)))
Гость
19 - 08.05.2015 - 19:43
Не знаю, каких богов благодарить, но сегодня, на удивление, на данном участке все было нормально.
14-ok > Интересно, почему Вы считаете, что на "Авроре" все правильно, а на кольце Старокубанской - дебилизм? Те же тапки, только в профиль и каждый смотрит со своей колокольни. Проблемы видимо только в головах тех людей, которые на этих, да и на остальных участках, ОБЯЗАНЫ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ движение в пиковые часы. Для того они туда и поставлены, иначе их работу можно было бы заменить простым изменением режимов работы светофоров.
9-Аванд > Вы даже представить себе не можете, как безмерно благодарны Вам и подобным Вам водителям
жители многоэтажек, через дворы которых вы пролетаете в надежде выиграть 1-2-3 минуты, жители тихих, спокойных проездов и переулков (часто не имеющих асфальтного покрытия) вынужденные глотать пыль после ваших авто. Какой радостью озаряются лица водителей ползущих в пробке при вашем появлении, когда вы как тараканы появляетесь из всех щелей, извините, из прилегающих улочек, переулков, выездах со дворов и пытаетесь вклиниться в основной поток.
Совесть то имейте.
20 - 08.05.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Timoha Посмотреть сообщение
но сегодня, на удивление, на данном участке все было нормально
Угу. Пока рогатый не сломался в соприкосновении с тем-то и из трех полос осталась одна. :о)
21 - 08.05.2015 - 19:51
16-хмурый_ > а мне не надо на этот мост заезжать))
а выехать из города можно по параллельной Дзержинке,точнее ее объезжая,создавая проблемы таким как Timoha)))
Гость
22 - 08.05.2015 - 20:16
21-плаха > как раз таки мне не надо из города выезжать, а всего лишь проехать с Тургенева на Передовую и на что у меня уходит в час пик иногда до полутора часов. Поэтому можешь хоть оборжаться.
Гость
23 - 08.05.2015 - 20:19
ходите пешком ...барины!!!!!!
Гость
24 - 08.05.2015 - 20:28
ну а мне надо..
иногда..
давай давай рассказуй как объехать, умник
бггггггг
Гость
25 - 08.05.2015 - 20:36
https://news.mail.ru/inregions/south...73/?frommail=1 ага...вот они расскажут..уроды!!!
Гость
26 - 08.05.2015 - 20:41
Во первых -депо первое (второе на Селезнева), это для информации. Во-вторых - количество транспорта пропускаемое в единицу времени. В третьих- сколько выездов потоков до Авроры на Красную (наверное все таки больше чем на Офицерской). Ну а в четвертых - в связи с постоянной загрузкой этого участка спланировать по другому свой маршрут не пробывали ? Меня всегда удивляют "орлы" которые лезут через переулок Майорский на лево, если можно проехать один квартал по Красной и повернуть на Бабушкина и везде главная. Экономия 3 грамм бензина, за то отстоял 10 минут потому что эти сволочи по Рашпилевской не пропускают.
ok
27 - 08.05.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Timoha Посмотреть сообщение
14-ok > Интересно, почему Вы считаете, что на "Авроре" все правильно, а на кольце Старокубанской - дебилизм?
А прочитать мой ВНИМАТЕЛЬНО пост...небывает?
Цитата:
Сообщение от ok Посмотреть сообщение
они магистральные улицы и "гонят" - если они станут, станет "Все"
На Старокубанской магистраль это Ставрополька. А прогоняют Старокубанку (чтоб от КРЭО или откуда там "разогнать "своих с работы") строго в определенное время, чем и создается пробка по-сути (создавалась... выше писал, давно езжу иным путем - текущее положение дел не знаю)
Гость
28 - 08.05.2015 - 22:30
неудобно, но выхода нет. что ж вы хотели...радуйтесь, что хоть красная едет.
Гость
29 - 08.05.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Timoha Посмотреть сообщение
Мало того что светофор работает 20 сек зеленого по Офицерской
Когда олени с офицерской перестанут блокировать красную выезжая на нее тогда и поговорим
Гость
30 - 09.05.2015 - 17:18
только дебилы прутся на офицерскую, зная что там стояк, через гаврилова НАМНОГО быстрее проезжается всегда
Гость
31 - 09.05.2015 - 19:31
30-LEXUS > а Гаврилова не в таком же режиме в то время работает??? Так же само - 3 к 1,просто полос больше)))
Гость
32 - 09.05.2015 - 19:32
31-Sill >теоретики, такие теоретики...ну и стой там 1 час вместо 20 минут....
Гость
33 - 09.05.2015 - 19:47
32-Хороший ЙА > уетики.
Гость
34 - 09.05.2015 - 19:49
32-Хороший ЙА > вместо 10 уже ули там))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены