К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рецидивы ДТП и отсеивание оленей.

Гость
0 - 20.07.2012 - 12:47
Навеяно обеденным просмотром
http://auto.fishki.net/comment.php?id=137371
Вроде банальная ситуация, но тупость совершения маневра и уже помятая в этом же месте дверь как бы намекает, что за рулем олень-рецидивист. И ведь наверняка ему просто плевать. Приход в нашу жизнь "касок" и "осаг" с одной стороны ее упростил а с другой - породил целое племя вот таких индивидумов, которые восприняли это как лицензию на "езжу как хочу".
Я считаю, что по-хорошему должно быть так:
1е дтп: Штраф. Причем факт ДТП делает штраф больше раз так в 10.
2е дтп: Либо штраф либо лишение на год.
3е дтп: Лишение без вариантов.
Есс-но учитывать тока дтп, в которых виноват. Третье лишения по пьянке и аварийности - пожизненное.

Таким образом:
1. Олени не будут борзеть от безнаказанности.
2. Решается проблема тех, купивших права и не желающих учить ПДД.

Крнечно коррупция в рядах долбестных гиббонов внесет свои коррективы, но дороговизна "порешания" такой проблемы все же сыграет свою роль.

П.С. Тему можно считать стенаниями о несправедливости нашей жизни :).



Гость
41 - 20.07.2012 - 14:33
39-701054 > все алени так говорят. А потом - "прости брат, не посмотрел".
Неудобно оттормаживаться в пол и резко поворачивать в ненужную тебе сторону на скорости 50-60 ((
Гость
42 - 20.07.2012 - 15:01
35-Балагурррр > Это не кидалово, просто наука. Все абсолютно законно. Нычек, где олени щимятся против правил и не глядя вагон :).
Гость
43 - 20.07.2012 - 15:11
автору-из фильма текст артиста ефремова такой жизни ни пожелал бы никому это из ширлимырли.все енти каски и осаги вроде бы как из за бугра, но почему там таких проблем нет или у нас порода аленей другая или мы не такие толерантные в смысле терпячие.купить досаго каско и не париться в чем вопрос и не будет рецидивов
Гость
44 - 20.07.2012 - 15:50
43-трижды дед > Там штрафы другие и за рецидивы даже простых нарушений легко остаться без прав. Олени ИМХО везде одинаковые, тока там клинические прав не получают остальные их лишаются впоследствии довольно быстро либо исправляются.
Гость
45 - 20.07.2012 - 16:08
44-так может чо в консерватории менять надо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены