К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разводка (педофил)! Теперь и в Краснодаре.

Гость
0 - 31.08.2017 - 16:56
Разводка! Рассказал друг.
Слышали уже историю, как девочка лет двенадцати в мятом платьице и с синяками на руках, просит подвезти, а потом за тобой едет машина и все, тебя обвиняют педофилом, дальше либо бабки, либо менты, [*****] короче.
Походу, в Краснодаре, тоже есть такой развод, но он пострашнее будет. Друг рассказал: вчера подбегает к нему пацан лет 10 на вид и слезно умаляет подвезти до яблоновского моста (а происходит все на ТЭЦ), друг спрашивает:”что у тебя случилось? Где родители” и все такое, у мальчика изменяется взгляд и поведение, он не был готов к вопросу как будто. Друг спросил:”может тебе денег на такси дать я в другую сторону еду. Или давай я позвоню твоим родителям, они приедут за тобой?”, начал такого рода вопросы задавать, чем выбил пацана из накатанной колеи окончательно. Мальчик ретировался. Короче, ребята, аккуратнее. Прежде чем согласиться кого-то подвезти, попытайтесь не действовать молниеносно, поговорите с просящим, а еще лучше вызывайте ментов сразу, если человеку правда нужна помощь, хорошо они помогут, если это развод, обезопасите себя от его последствий.



Гость
2 - 31.08.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от mason_ Посмотреть сообщение
Если меня подвозят,можно на гарантофилию разводить?))
это зависит от того, кто подвозит, наверное :)

Отредактировано rusafob007; 31.08.2017 в 17:08. Причина: передумал
Гость
5 - 31.08.2017 - 17:19
Подвожу только мамочек с детками. В салоне стоит видеорегистратор - устанут доказывать, что я, находясь за рулем, бесшумно порвал ему одежду и избил. Скорее я их после такого заявления изобью.
Гость
7 - 31.08.2017 - 17:21
0-Руслан Завидный >
1 правило: нашел потерявшегося ребенка - звони в полицию. Пока едут узнаешь имя фамилию, адрес и телефон чей вспомнит.
Понасмотрятся человековпауков или всю жизнь косячат потом вдруг в карму плюсов надо срочно надо добрать.
banned
8 - 31.08.2017 - 17:25
подобрал недавно типа на трассе с девочкой 3-4лет, не голосовали, шли вдоль дороги. оказалось гайцы на посту забрали мопед за выхлоп.
Гость
9 - 31.08.2017 - 17:26
Зачем вы подвозите посторонних людей? o_O
Гость
11 - 31.08.2017 - 17:30
Сейчас еще одна разводка есть.Возле супермаркета подсаживаются к тебе две красивые девочки и пока одна отвлекает тебя глубоким амлетом,другая жрет продукты из пакетов.Уже несколько раз так попадал(
12 - 31.08.2017 - 17:35
11-СТО Камволушка >не дай Бог так оголодать!!!(с)
Гость
13 - 31.08.2017 - 17:41
9-NonStop > потому что еще СССРовские, из социального государства, а не волки-роботы из правового.
Я по крайней мере.
Гость
14 - 31.08.2017 - 17:42
11-СТО Камволушка > типа и обе сыты?
Гость
16 - 31.08.2017 - 18:34
11-СТО Камволушка >на сырую картошку ведутса?
Гость
17 - 31.08.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
11-СТО Камволушка >на сырую картошку ведутса?
прям с комьями грязи.... больше грязи-шире морда....
banned
18 - 31.08.2017 - 18:58
мне вот другая разводка не нравится. стоят вдоль дороги или трассы ребятки с автомобилем, преимущественно нерусские, жестами просят остановить помочь. потом клянчат деньги-бензин закончился, двиг заклинило, еду в туапсе, жену беременную везу прочая муть. из за таких уродов те кому реально нужна будет помощь на дороге ее не получат
Гость
19 - 31.08.2017 - 19:21
11-СТО Камволушка >
А где такая разводка? Если девушки красивые - я и так накормлю :)))))
Гость
20 - 31.08.2017 - 19:41
Баян же. Было уже
Гость
21 - 31.08.2017 - 19:46
19-bromberg >наивный. которая вторая говорит водиле, что если не дашь бапки - то подруга ему откусит. Прощайся с дружком, или гони бапки. А первая говорить не может. Поэтому их две. Всё очевидно.
22 - 31.08.2017 - 19:50
19-bromberg > по амлету каждой :)))
а по теме, да: уже лишний раз и не знаешь, стоит ли останавливаться, столько людей стали на этом зарабатывать, что уж лучше проехать мимо, особенно в темное время суток...
Гость
23 - 31.08.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Руслан Завидный Посмотреть сообщение
вчера подбегает к нему пацан лет 10 на вид и слезно умаляет подвезти до яблоновского моста.
Я в приемник-распределитель такого отвез.
24 - 31.08.2017 - 20:13
кулл стори, а ля парень моей подруги сел на шприц в кинотеатре и теперь у него вич
Гость
25 - 31.08.2017 - 20:15
18-Лабиринт >100500!!!!
Сам так недавно тормознул, думал помощь нужна, а там 2 чечена:"бряяят, денег нет, но мы ни нищие. Дашь контакт, как приеду - все верну"...
Послал и поехал дальше. А в следующий раз уже задумаешься - надо ли тормозить, если там попрашайки ипанные могут быть.
Гость
26 - 31.08.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
кулл стори, а ля парень моей подруги сел на шприц в кинотеатре и теперь у него вич
в век интернета нефиг по киношкам шариться....места для поцеьуев и дома найдутся....
А так слишком дорого билетики обошлись....
Гость
27 - 31.08.2017 - 20:18
да че за развод блть???? мы что в пустыне или джунглях???
на кого это расчитано??? кто реально посадит этого мальчика в машину и повезет куда то??? ну неужели реально есть такой длбб???
90% скажут- уепуй накуй отсюда...
10% вызовут мусаров...

все таки, неужели есть длббы, которые куда то кого то повезут????????????
28 - 31.08.2017 - 20:28
Ночью, не доезжая 3-5км до Кошехабля, навернулся датчик хола. Остановилось машин 5(за час).Предлагали буксировать,НО больше всего понравился один дядька,он отпустил две остановившееся машины,кому то звонил,сказал:-Бухают друзья,но сын одного из них сейчас привезёт.Привёз,помог поставить,от денег отказался,сказал что :если буду я стоять-просто остановись и помоги.Вот так бывает ребята!
Гость
29 - 31.08.2017 - 21:31
Можно снизить скорость и оценить ситуацию. Многим реально нужна помощь. То домкрат, то балонник, то бензина с рампы обсохшему мотоциклисту нацедить, прошлым летом тащил под Питером пассат с детьми в салоне, с развалившимся роликом ГРМ до ближайшей станции, километров 60, ночью за небугом чинил трамблер на газели, груженой апельсинами, мужик стал, когда ещё светло было, аварийка уже еле заметна была из-за разряженного аккумулятора, в голубицкой прикуривал Ниссан шампурами, да много кого выручал, денег не брал, но голосующих подвожу неохотно, автостопщиков не подвожу никогда. На разводил с золотыми кольцами натыкался лишь раз, даже слушать не стал окно закрыл и по газам.
Правило такое: если не один водитель или семья с детьми, а несколько мужиков-нафих надо, коли такой толпой не могут решить вопрос с машиной- их проблемы
Гость
30 - 31.08.2017 - 22:23
0 ко мне недавно подошла хорошо опрятно одетая душевно больная и попросила сто рублей, после вежливого отказа сказала что то плохое в мой адрес)))) а до этого такая милая казалась ахаха
31 - 01.09.2017 - 00:09
Ко мне вчера на заправке вышла мадам из авто, говрит из Сочи едим, банкомат карту зажевал, дайте на бензин, домой доберемся-вернем. Говорю, мобильный банк есть у тебя, или у знакомых ? Перечисли бабло, я тебя заправлю. Быстро ретировалась.
пс: симпатичная девчужка, молдовано-циганской внешности.
Гость
32 - 01.09.2017 - 00:54
Таджики у меня хату штукатурили, получили зарплату и пошли любовь искать. На остановке денюжку стали жрицам предлагать, а из кустов менты как выскачат,как выпрыгнут. Скрутили,побили,деньги забрали и в кпз посадили. Жрицы заяву там же подписали. Еле вытащил таджиков из кпз.
33 - 01.09.2017 - 01:09
А меня зовут Сирёжа. И походу у меня скучная жизнь(
Гость
34 - 01.09.2017 - 04:22
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А меня зовут Сирёжа. И походу у меня скучная жизнь(
люби Мамбу...
"Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу... И Сережа - тоже.. . "-(с)
Гость
35 - 01.09.2017 - 08:38
до скольки можно считаться девочкой? я б подошла.
Гость
36 - 01.09.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Сейчас еще одна разводка есть.Возле супермаркета подсаживаются к тебе две красивые девочки и пока одна отвлекает тебя глубоким амлетом,другая жрет продукты из пакетов.Уже несколько раз так попадал(
Есть такое,но их менты повязали вчера.Как оказалось там одна девочка,а вторая был переодетый Навальный (наш будующий президент).Вот фотка в комнате у следователя на КМР (друг прислал):
Гость
37 - 01.09.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Птичка говорун Посмотреть сообщение
до скольки можно считаться девочкой? я б подошла.
любишь грязную картошку? :-)
Гость
38 - 01.09.2017 - 15:52
Потерли посты за попрошаек, а тем временем перед постом на М4 двое бородатых на замученной Жиге выпрашивают на дорогу ))
Педофилы или нет - не стал проверять.
Гость
39 - 01.09.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от demonizer Посмотреть сообщение
то бензина с рампы обсохшему мотоциклисту нацедить
наоборот недавно было с мота в машину пару литров слил )
40 - 01.09.2017 - 20:34
Правильно выше сказали, что из-за таких [*****], людям действительно в беде могут не помочь-не остановиться, я вот мал-мал на СТО подрабатываю, взял за правило ни одного ключа никому не даю-запарился инструмент покупать, просят слезно на пять минут-и с концами, другой поц шнурок попросил тел зарядить и тоже в карман, вот и приходится в глазах, может порядочных людей, выглядеть не очень хорошо... как то так.
41 - 01.09.2017 - 21:24
Как то летом подкинул парнишку от Кореновска до Краснодара, ехал автостопом из нижнего куда то наморя, причем по виду вообще без денег и голодный, по прибытию дал ему денег на поесть, хотя ни разу ни чего не клянчил
Гость
42 - 01.09.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от demonizer то бензина с рампы обсохшему мотоциклисту нацедить наоборот недавно было с мота в машину пару литров слил )
С мота проще, ну, если карбовый, не у всех на топливной рампе инспекционный ниппель есть, да и как включить бензонасос, знают не все)
43 - 01.09.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
по прибытию дал ему денег на поесть,
с горького такой народ... лучшиб ты ёму в рыло дал)
Гость
44 - 02.09.2017 - 01:14
42-demonizer > Мот инж, парни со шлангом были - прямо с бака и сразу сотку сунули со словами что не халявщики и вправду внезапно обсохли. Вокруг и машин было норм, но шланг не пропихнуть )))
Гость
45 - 02.09.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне вот другая разводка не нравится. стоят вдоль дороги или трассы ребятки с автомобилем, преимущественно нерусские, жестами просят остановить помочь. потом клянчат деньги-бензин закончился, двиг заклинило, еду в туапсе, жену беременную везу прочая муть. из за таких уродов те кому реально нужна будет помощь на дороге ее не получат
возвращался из Адлера. на одной заправке по трассе решил устроить себе кофе-паузу. моментально подвалила чурка стала клянчить денег: "менты остановили. денег нет.ехать надо" мой ответ был "нет". - а почему? удивилось это тело.
Что мне оставалось ответить. капец наглость.
=
"нет.. - потому что нет!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены