К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод с дтп

Гость
0 - 28.04.2013 - 07:51
Никогда не думал что это придет в мою семью(((
В час ночи моей матери на домашний звонят и несут ей бред смешно даже говорить насколько тупой бред!!! однако в час ночи на пенсионеров это работает! типа ваш сын сбил человека давайте деньги! ЛЯ т ь и отдала же!!!!
Я звоню она сбрасывает, ей сказали телефон просушивается не звони никому,
ну как можно быть таким лохом?
Как думаете хоть какие то шансы есть найти этих тварей?



Гость
81 - 28.04.2013 - 21:09
83-А H И С Ь K И Н >Надеюсь что ты ему компенсировал ущерб справедливо.(Про ментов и пр.молчу)?
Но на вопрос в ситуации № 81 так и не ответил.
Цитата:
Сообщение от А H И С Ь K И Н Посмотреть сообщение
Ты и сам знаешь что ты плохого сделал и делаешь по жизни
Я за встречку прав лишился.Раскаиваюсь...И езжу))
Гость
82 - 28.04.2013 - 21:10
Ты выдернул один нюанс из ситуации. Ей предложили выход - она согласна была (сын ее).
Предложили бы ей платить потерпевшему - думаю и это она сделала бы без раздумий!

Пугает одно - как люди хотят на здоровье нажиться материально!

Вот мой терпила к примеру оценил здоровье свое подбитое (тяжелый, был в коме, перелом таз, ребер с первого по десятое, голени, разрыв селезенки, открытая травма головы и тд) в 300 000руб. Именно деньги и только. На мои фокусы типо санатории , лечение, реабилитация и востановление здоровья у лучших (не дешевых) докторов - он ответил отказом. Как так? Его лучше вылечат в ст. Ладожской ???? Сомневаюсь

А ведь его вытащили с того света доктора без денег, были подключены связи которые и за деньги не купишь как говориться.

И очень интересно - если ему заплатить , можно его еще раз сбить (ну типо оплачено же)

Или дать 20 000 и ухо на память отрезать. Тоже ведь оплачено!

ЗДОРОВЬЕ - БЕСЦЕННО!!. Но как то забыли это люди в наше время
Гость
83 - 28.04.2013 - 21:11
Отвечу. Только что за вопрос.
Гость
84 - 28.04.2013 - 21:15
+85) Было лет 20 тому назад тоже ситуация,когда синяка сбил на "Космосе".Не сильно правда.Отвёз пассажира на КМР,вернулся,нашёл его адрес и снял деньги за боковое зеркало и вмятину-царапину.Я думал что я прав.Хотя намного позже,понял что по ПДД я был не прав.На светофоре по правому ряду,пустому,на только что загоревшийся зелёный проскочил не тормозя.Из-за машин во втором ряду,не заметил пешехода,который заканчивал свой переход по зебре.Стандартная ситуация КАЮСЬ!!
Гость
85 - 28.04.2013 - 21:18
Вот вопрос:-
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Поставим вопрос по другому;-Ты за косяк родственника платить пострадавшему готов? Мать,соглашаясь отмазать сына,даже и не думает платить за лечение пострадавшего по вине её сына.(Из сабжа).Интересно,хоть поитересовалась,жив ли сбитый сыном человек?
Гость
86 - 28.04.2013 - 21:20
86-А H И С Ь K И Н >Всё должно быть соразмерным и справедливым.Я так считаю.Жизнь и здоровье синяка дешевле алегарха((
Гость
87 - 28.04.2013 - 21:22
Я готов. Но конечно не за Белгородского убийцу и тд.

Мать согласна платить на первом этапе (что ты привел в пример) только лишь бы сын не сел в тюрьму и конечно потерпевшим. С чего ты взял что ей плевать на пострадавших.

Да и самим пострадавшим лучше когда ты на воле и их лечишь, платишь или еще что либо для них делаешь. Вместого того что тебя посадят (поделом как бы) и все. Много из зоны компенсации им придет???
Гость
88 - 28.04.2013 - 21:24
90-mason62 > вот именно. И еще часто влияет на людей внешний вид.

Если ты трезв, образован, тебе есть что терять - то и плати много)) а если ты босой - то фиг с тобой получается
Гость
89 - 28.04.2013 - 21:32
92-А H И С Ь K И Н >А если я босой,но образован? Если я трезв,но нищ? Тогда на полцены согласен:))
Цитата:
Сообщение от А H И С Ь K И Н Посмотреть сообщение
Мать согласна платить на первом этапе (что ты привел в пример) только лишь бы сын не сел в тюрьму и конечно потерпевшим. С чего ты взял что ей плевать на пострадавших.
В сабже такой подход даже и не рассматривался.И никто эту грань сюжета не рассматривал.Все возмущались только вымогателями(((
Гость
90 - 28.04.2013 - 21:46
Просто недавно была ситуация;- На КСП в прошедший уикенд за Горячим ключём была авария.Один бард "Хохол",возвращаясь домой в Краснодар(в воскресенье) попал в ДТП.Он прав.Итог реанимация,переломы,бошка,ногу выше колена ампутировали.Щас находится в ККБ.Так пока он в передряге,ему схемку мутную перерисовывают.Вроде делают виновным.Дед на двойке,который сено вёз,и был виновником,откупиться успел.Вот как бывает.
http://vk.com/feed#/pomogi_kole
Гость
91 - 28.04.2013 - 21:53
93-mason62 > ну про это речи не было. это да
Гость
92 - 28.04.2013 - 22:02
81-mason62 >нет не поинтересовалась , потому что обработали ее хорошо, запугали всякой чушью и т д , если бы она логически в тот момент мыслила и тем более думала логически то этого бы не произошло. И поверь на слово, в случае несчастного случая поможет всегда и всем и просить даже не придется ( это я про пострадавших виртуальных)
Гость
93 - 28.04.2013 - 22:06
94-mason62 > можно подумать есть люди которые не пытаются отмазаться? Никто сидеть не хочет в тюрьме!
Гость
94 - 28.04.2013 - 22:35
97-bb8 >Отмазка от тюрьмы одно,Исправить(загладить) свой косяк перед пострадавшим-другое.Ты не обижайся,представляю,как тебе хреново.Это я так,гипотетически.
Гость
95 - 28.04.2013 - 22:44
98-mason62 >та какие обиды , это жизнь. Обидно что не смог помочь и только. А мог и пытался. Ладно уже все забыли об этом как страшный сон. Все ок.
Гость
96 - 29.04.2013 - 00:24
приколол свою маму, чтоб не вилась на такие разводы, а оказываеца ей тоже на днях звонили, чето в трубку мурчали типа: "мама, мама, ты че не узнаешь, срочно переведи деньги у меня проблемы", она мне даже рассказывать не стала такую мелочь, говорит послала на кер дебила, потому что знает, если у сына будут проблемы он мамочке звонить плакаца не будет )))
Гость
97 - 29.04.2013 - 07:12
Год назад моей матери тоже так позвонили, типа следователь, мол ваш сын сбил человека, и на заднем плане типа я сдавленным голосом "мама помоги, заплати денег"... Короче кинула через банкомат 15 тыр. Но уже позже позвонила мне. Далее я быстро созвонился с сотовым оператором и они заблокировали транзакцию. После предъявления чека и составления заявления оператору деньги вернули через 21 день. На момент блокировки денег на счете мошенника было около 100 тыр. В общем деньги вернут можно, но только в первые 2-3 часа, если деньги сразу не сняли.
PS/ После всего произошедшего я сказал своим родителям, что даже если перееду 100 человек не буду им звонить.
Гость
98 - 29.04.2013 - 07:35
0-bb8 >Была подобная ситуация,но к счастью мама сообразила и не повелась :) поняла что разводят!!! :) а так да,конечно жесткая подстава,особенно на старых или пожилых людей,которым уже деньги не в столь нужны,сколько благополучие своих детей! вот и готовы отдать все... :( врядли тут чем то поможет полиция,и прочее,наверно остается сделать только вывод,вооружиться,и впредь не попадаться!
Гость
99 - 29.04.2013 - 08:24
101-Monarh > в том то и дело что деньги уходят в течении 5 минут. И как только приходят на подставной номер их тут же переводят на другой левый номер. Так что на том номере который светят Вам - ничего нет. Это бред про блокировку 100 тыс на номере)) и уж тем более возврат денег
Гость
100 - 29.04.2013 - 08:34
а тут вообще тип бесстрашный сам пришел ДОМОЙ!
Гость
101 - 29.04.2013 - 08:42
Боже мой!И кого могут воспитать подобные матери?Интересно,до какого уровня может опуститься мать,ради выгораживания своего чада за счёт чужого горя?
Гость
102 - 29.04.2013 - 08:43
105-mason62 >это ты щаз о ком?
Гость
103 - 29.04.2013 - 08:53
106-CTPAX > Та у масона него всё через Ж. это он типа про тех, кто деньги отдаёт) Но хоть не расстрелять ещё предложил.
Гость
104 - 29.04.2013 - 09:02
105-mason62 >у тебя дети есть?
Гость
105 - 29.04.2013 - 09:05
106-CTPAX >О родителях,которые готовы сразу отмазать своё чадо.Которое подразумевает сразу сделать невиновного пострадавшего козлом отпущения.
108-bb8 >Конечно.
Гость
106 - 29.04.2013 - 09:51
109-mason62 >не понял причем тут перепуганная мать(ЖЕНЩИНА) в страхе отдавшая деньги за свое чадо,
но меня просто вымораживают родители, которые при любой ситуации будут стараться сделать так чтоб их дите было право, даже если оно накосячило зверски, сталкивался с такими это пипец полный
Гость
107 - 29.04.2013 - 10:08
105-mason62 >какие высокие слова! посмотрю я на тебя в такой ситуации.
Гость
108 - 29.04.2013 - 10:56
109 - 29.04.2013 - 10:58
автору сочувствую. Его маму понимаю. Мою сто раз предупреждала, но в такой ситуации абсолютно не поручусь, что у нее крышу от переживаний не сорвет.
ЗЫ. а сколько подобных смс с ее тлф стерла - какое счастье, что она их не читает
Гость
110 - 29.04.2013 - 11:43
103-А H И С Ь K И Н > Возврат денег ни бред, в моем случае мне повезло, так как деньги снять еще не успели. Заблокировали не все деньги на счету, а только сумму которую я подтвердил чеком. Из 15 тыс. мне вернули 14600, оператор берет комиссию за возврат суммы. Вы можете ни верить, но вернуть деньги реально, если вовремя не засуетиться.
Вообще в этой ситуации денег не жаль, а жаль родителей, которые переживают сильный стресс.
Гость
111 - 29.04.2013 - 11:49
109-mason62 >да об этом никто не думал, загрузили же что типа если хотите помочь сыну сделайте так, а то иначе будет хуже) короче бред полный. А мать как и любая нормальная мать всегда пытается помочь своим детям, какие бы они плохие не были. понимаешь?
да и ситуации разные бывают, одно дело если сынок ограбил изнасиловал и съел, и совершенно другое по неосторожности наехал на кеглю
Гость
112 - 29.04.2013 - 11:51
0-bb8 >автор, у меня так бабушку разводили не ДТП, но принцип тот же, типа в больнице. Деньги вернули, обращались в милицию
Гость
113 - 29.04.2013 - 13:21
Расскажу и свои истории, именно истории. Моим родителям уже 4 раза в разное время звонили на домашний. Первый раз время было около 5-6 утра, мама естественно, спала, ей сказали "Мама,я сбил человека срочно привези деньги", причем так как-будто это говорил я ( в 5 утра не понять спросоня), она спросила что где ты, ей ответили здесь и называют имя моей жены. Маме чуть плохо не стало, она звонит мне, не дозвониться, нервничает, в конце концов дозвонилась по домашнему вся в слезах. Второй раз звонили снова по домашнему уже днем, дома был отец, ему звонил какой-то "следователь" примерно на ту же тему, просил 150 т.р., отец сперва растерялся, сказал, что схожу в гараж за деньгами (почему именно в гараж ХЗ), перезвоните через 15 минут, в назначенное время ему перезвонили уже на сотовый, но он сообразил и послал их. Остальные разы звонили один раз на домашний и один раз на сотовый, но родители были предупреждены. Отец 2 раза ходил в ментовку, на второй раз заяву приняли, но сказали, что шансов нет, это зона так зарабатывает . Мне самому парк раз смс приходило "мама срочно положи деньги на этот номер", но я не мама, и даже еще не папа:) В общем, выход, думаю, придумать кодовое слово и договориться с близкими, в случае такого звонка требовать его назвать
Гость
114 - 29.04.2013 - 13:52
меня как-то пытались развести )))приходит СМС, типа "счет пополнен .....траляля... на 1000 рублей" Набираю запрос баланса - нифига )))) тут еще одна СМС "я вам нечаяно деньги на телефон положила, положите на мой номер ))) ппц! а то что 1-е СМС пришло не с короткого номера (как обычно) а с обычного, они не подумали )))) короче послала их на йух
Гость
115 - 29.04.2013 - 14:47
ппц бро, сочувствую. тоже месяц назад маме звонили, благо не повелась
Гость
116 - 29.04.2013 - 15:52
Просто интересно! Кто Вам деньги возвращает????

Ну очень интересно
Гость
117 - 29.04.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от makedonec Посмотреть сообщение
Мама,я сбил человека срочно привези деньги", причем так как-будто это говорил я
да да такая же фигня( грит прям голосом моего брата говорили, как это у них так получается, но я думаю что это все от стресса который сразу на них находит после первых слов "мама я сбил человка". В общем твари они конченные и я их найду когда нибудь

ЗЫ: домашний телефон зло!
Гость
118 - 29.04.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
да да такая же фигня( грит прям голосом моего брата говорили, как это у них так получается, но я думаю что это все от стресса который сразу на них находит после первых слов "мама я сбил человка". В общем твари они конченные и я их найду когда нибудь ЗЫ: домашний телефон зло!
Самое странное, откуда знают имя моей жены, она там никогда прописана не была. Совпадение? Наводка?
Гость
119 - 29.04.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от makedonec Посмотреть сообщение
Совпадение
да! полюбому
Гость
120 - 30.04.2013 - 07:35
120-А H И С Ь K И Н > Мне деньги вернул сотовый оператор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены