К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод по телефону для продающих машину.

Гость
0 - 12.01.2012 - 15:49
Может, уже все знают, но на всякий случай:
Повесил в Интернете объяву о продаже машины, пришла смс-ка с какого-то среднероссийского номера "Поменяться на моё авто не желаете, с моей доплатой..." и ссылка явно не автосайта. Пытаюсь зайти с компа на эту ссылку, выскакивают бабы в исподнем, и требование зайти с мобильного телефона. Бдите!*)



Гость
41 - 13.01.2012 - 07:18
я не побуждаю к действию, я не говорю что надо так делать. Ежу понятно, где мы живем.
Я просто хотел уточнить и донести, что это ненормально. Чтобы хоть в головах было правильно )
Гость
42 - 13.01.2012 - 08:43
Такого точно не может быть,подписка требует код.А по Ip телефона никто не определит какой именно абонент зашел по ссылке. А лежит там скорее всего jar файл,который отправит эту смс,или не одну, потому и просит зайти с телефона.
Гость
43 - 13.01.2012 - 09:06
41 тогда по твоей логике можно нагнуть всех опсосов всея Руси, поключающих услуги посредством смс кода?))))
то есть я на Билайне подключаю смской тариф Безлимитный Интернет на год, пользую, а в конце года влёхкую, при помощи юриста, наклоняю их вернуть деньги?))))
гугли законы, чувак
Гость
44 - 13.01.2012 - 09:13
кто еще ведется на такие смски? Это не 10 000 000 которые вложили уже в МММ-2012 ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены