К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод на парковке в Аэропорту? Или нет?)

0 - 15.06.2018 - 16:37
Сидим в машине на парковке в аэропорту. Как только собираемся отъезжать, уже завели двигатель, из ниоткуда резко появляется девушка, стучит в окно... Говорит - денег нет, карты нет, давайте я Вам онлайн на карту переведу 250 руб. через телефон и оплачу за парковку в аэропорту, а вы мне наличку 250р.
В чём суть развода? Она потом как-то отзовёт перевод (платёж) как только мы уедем? Или что?



Гость
81 - 16.06.2018 - 10:00
Я вот в последнее время сам всегда только картой оплачиваю, удобно ведь. Приложил телефон к онлайн кассе, и пошел. Не нужно кошелек с собой таскать.
82 - 16.06.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
как же бесят владельцы сбербанковских карт.Обьясняешь им потом что у тебя не сбер и ждать перевод будут 2 дня и комиссию 50р тоже на себя пусть берут и сразу же начинают сливаться.
зачем нормальному человеку ждать 48 часов и еще платить комиссию ?? где логика ???)))))
Как пример у нас на рыночке рядом с домом почти со всеми торговцами можно рассчитаться через сбербанк онлайн, с картой другого банка тебя пошлют 100%))
banned
83 - 16.06.2018 - 11:45
бггг. арифметика простая 50/50 красные и белые и 40лямов не сознательных ещё или уже.
84 - 16.06.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Раз уж эту тему завели, как же бесят владельцы сбербанковских карт.
я себе специально сделал бесконтактную карту сбера именно для онлайн расчетов.
очень удобно пользоватся .плюс в сберонлайн вся коммунналка налоги и тд и тп .все там есть.
Гость
86 - 17.06.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Вейрон Посмотреть сообщение
Сидим в машине на парковке в аэропорту. Как только собираемся отъезжать, уже завели двигатель, из ниоткуда резко появляется девушка, стучит в окно... Говорит - денег нет, карты нет, давайте я Вам онлайн на карту переведу 250 руб. через телефон и оплачу за парковку в аэропорту, а вы мне наличку 250р. В чём суть развода? Она потом как-то отзовёт перевод (платёж) как только мы уедем? Или что?
известный развод , в магазинах в основном процветает, теперь оказывается и на парковках переняли.
Смысл что она "случайно" забывает у вас в авто свою карту. Но на самом деле карта не на девушку оформлена. Потом вас останавливают и предъявляют кражу карты хозяина, с которой вы деньги перевели даже себе на карту. в сказку про девушку вам конечно же не верят, и вам предлагают за внушительное вознаграждение не вызывать полицию и вернуть пару десятков тыс. "пропавших" с карты.
Гость
87 - 17.06.2018 - 14:55
86-КалашникОФФ > бред..... сам прочитай, что написал.... ну "забыла" карту... пин-код к ней скотчем прикручен? Потом даже он-лайн - есть IP-адрес... элемеНтарно.... опять жешь по банку выписки... там кроме 250 рублей хренчтобудет...
Гость
88 - 17.06.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
предлагают за внушительное вознаграждение не вызывать полицию и вернуть пару десятков тыс. "пропавших" с карты
И в чем смысл? Это же не найденный кошелек из которого "пропало" пара тысяч долларов. Смело вызываем полицию, делаем выписку по карте - там все видно кто переводил, куда переводил (смысл в том что к карте вообще-то привязан телефон на который приходит смс для входа в Сбербанк-онлайн при заходе через комп или нужен сам телефон плюс пароль или отпечаток пальца если заход через привязанный к карте телефон). Результат - разводилы идут по статьям "мошенничество" и "вымогательство".
Гость
89 - 17.06.2018 - 15:53
88-Oracle One >. Малчик выдумал и сам в свою сказку поверил))
90 - 17.06.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от vitya Посмотреть сообщение
Ога- очень удобно, когда с неё штрафы улетают.) Даже те, которых нет.) Лохотрон этот сбер ещё тот.)
ни разу у меня с карты сбера ничего не списывалось. Если приходит штраф,то приходит оповещение через госуслуги. Тут же оплачиваешь половину и забываешь. А если копить штрафы,то конечно они будут списываться с карты,причем с издержкой приставов.
92 - 17.06.2018 - 17:01
А вам говорил несколько лет назад.
И знал это из Кремля, а не просто ботал так на лавочке, лузгая семечками...
Мне шепнули в Москве - Витя Васильевичь, сколь можешь удержись от банковских карт, от электронных платежей, от виртуального лаве.
Что и пытался делать до последних пор.
=
Ну, а так - для прикола.
У меня лично за прикол было, когда ни у кого у вас - точно говорю, иметь за свою штуку баксов Хьюлет Паккард 2210.
Чтобы легче было пробить по шмуглу или Шмяндексу HP2210
=
Сами себе признайтесь, мне не надо - ЧТО ТОГДА НА КАРМАНЕ НОСИЛ ИМЕННО ТЫ?
Маету дешёвую с черно-белым, ну максимум подсвеченным разноцветьем экраном.
Хоть убей меня - а себя не обманете.
Разлогольсвуют они здесь.
93 - 17.06.2018 - 18:34
92-kawi > Та все давно знают, что круче тебя только яйца.:)))
94 - 17.06.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от vitya Посмотреть сообщение
Ога- очень удобно, когда с неё штрафы улетают.)
ну это если забыть о штрафах надолго.а улететь могуот с любой карты.приставы оптом в розыск подают во все банки оптом
кстати можно на штрафы если часто попадаеш автоплатеж
настроить
.

Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
иметь за свою штуку баксов Хьюлет Паккард 2210.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
ЧТО ТОГДА НА КАРМАНЕ НОСИЛ ИМЕННО ТЫ?
ну я тошибу таскал.чиста цветную.на ней навигация навител была и озик
95 - 17.06.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну я тошибу таскал
Лошара! Нормальные пасаны таскали только HP:)))
Гость
96 - 17.06.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
86-КалашникОФФ > бред..... сам прочитай, что написал.... ну "забыла" карту... пин-код к ней скотчем прикручен? Потом даже он-лайн - есть IP-адрес... элемеНтарно.... опять жешь по банку выписки... там кроме 250 рублей хренчтобудет...
я не выдумывал , статья была в СМИ с месяц назад про данный развод в магазинах крупных городов.
97 - 18.06.2018 - 01:22
Falcon
Стало интересно.
Василий в каком годе, году, или как это хочешь называть - пользовал Тошибу?
В данную секунду пишу эти строчки с Тошибы.
Первый КПК приобрёл в 2003г.
Вообще то ими надо было уметь пользоваться :-)
98 - 18.06.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Василий в каком годе, году, или как это хочешь называть - пользовал Тошибу?
а вот когда ты предложил наладонник с озиком и привязанной картой краснодара на этом форуме за 500 баксов примерно в том году и купил.
.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вообще то ими надо было уметь пользоваться :-)
думаеш я не умел им пользоватся?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены